Гость
Статьи
Убирает ли смывка …

Убирает ли смывка красный цвет?

Доброго времени суток! Красилась красной тоникой настолько долго, что она вьелась в волосы. Резко решила перейти на другой цвет, но тут встал вопрос. Так как денег на нормальную смывку не хватило, купила осветляющую пудру. Начала наносить на волосы - осветлились только корни, а сама длина стала такого нежно-персикового цвета. Думаю завтра поехать купить смывку, но перед этим хочу спросить: выведет ли она этот красно-персиковый цвет и не испортятся ли волосы окончательно? Нужно будет ещё осветсять после смывки?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Смывка уберёт красноту , но готовьтесь сделать пару смывок и к тому что желаемый цвет будет другого оттенка

селма
#2

подружка смывку чёрного цвета делала. все по инструкции строго, прядь одну пробную делали - все отлично вышло, осветлилось до светлого цвета. а как сделала на все волосы, волосы спалила, цвет ужасный вышел. получилась такая мочалка, что даже расчесать не смогла, пришлось делать каре

Гость
#3

помидором покрась

Гость
#4

мне когда с темного делали смывку, я наоборот получилась какая то блондо-красно-рыжая, и как тут правильно сказали, на голове осталось только сено, так что сразу отрезала волосы под каре.
в любом случае, после смывки надо хотя бы тонироваться, смывка не даст хорошего цвета

#5

теперь бы Вам к хорошему колористу, чтоб покрасить правильно, а смывать больше не стоит, вы и так уже испортили волос.

oops
#6

НЕТ,по крайней мере естелевская смывка.Мне помогло только время,все лето и осень не красила волосы и все смылось.А после смывки на следующий день после тоника ,остался грязно ржавый цвет,до слез ужасный.Но я не использовала глубокоочищающий шампунь,и сделала одну смывку(2 уп на 1раз)

Гость
#7

Вам нейтрализацию надо сделать, а потом уже осветлять.

Гость
#8
Гость

Вам нейтрализацию надо сделать, а потом уже осветлять.

Зачем. Сперва осветлять а потом нейтрализацию.

Гость
#9

Не разбираетесь. Идите к парикмахеру. Не надо было вообще осветлять корни а только по длине. Сомневаюсь что у вас получится красивый цвет. А на исправления потратить больше чем на изначально качественное выполнение работы профессионалом.

#10

Приветик девочки, я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке.Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Они очень внимательны к клиенткам, и про косметику, которой пользуются все расскажут и посоветую то, что нужно конкретно вам) Лучше не рискуйте делать окрашивание самостоятельно! Вот могу их посоветовать, и цены очень приятные :) не пожалеете) Посмотрите фото их работ в инстаграме @instahair_salon

#11

Я тоже как то забегала в этот салончик Instahair на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, подстригли и сделали кератиновое восстановление волос, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила) Знаете, это единственное место, где попросишь подстричь 2 см волос стригут как раз два, а не половину длины, там прикольно. К ним записаться можно по номеру 89055834118

#12

Я тоже как то забегала в этот салончик Instahair на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, подстригли и сделали кератиновое восстановление волос, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила) Знаете, это единственное место, где попросишь подстричь 2 см волос стригут как раз два, а не половину длины, там прикольно. К ним записаться можно по номеру 89055834118

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: