Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте разглаживающую маску или бальзам для волос!

Посоветуйте очень хорошую разглаживающую маску или бальзам для волос. У меня длинные пушистые, пористые, крашеные волосы. Пока не нашла такой маски, чтобы прям супер эффект, хотя покупаю в основном профессиональные. Может, кто-то нашел идеальную маску или бальзам, от которой волосы разглаживаются, блестят, мягкие и распрямляются.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
энжи
#1

Чистая линия экспресс маска за одну минуту, конечно это не маска, но разглаживает супер и недорого. А если длинные волосы, то я капельку еще на влажные наношу и не смываю. Так же для меня норм MYTHIC OIL от Лореаль. И расход маленький.

Автор
#2
энжи

Чистая линия экспресс маска за одну минуту, конечно это не маска, но разглаживает супер и недорого. А если длинные волосы, то я капельку еще на влажные наношу и не смываю. Так же для меня норм MYTHIC OIL от Лореаль. И расход маленький.

Ну не знаю, не знаю, насчет чистой линии... Обычно, я пользуюсь профессиональными бальзами/масками для волос, но как-то купила бальзам Чистая линия, начитавшись хвалебных отзывов в интернете... Уж не знаю, чем она так нравится, то для меня ноль эффекта... Мне обычный бальзам фруктис или пантин и то лучше разглаживает и облегчает расчёсывание. После бальзама чистой линии вообще даже волосы расчесать проблема - путаются и никакого блеска...
А вот за совет нанести немного бальзама на влажные волосы и не смывать - спасибо, мне кажется, это идея попробую)

Моника Александра
#3
энжи

Чистая линия экспресс маска за одну минуту, конечно это не маска, но разглаживает супер и недорого. А если длинные волосы, то я капельку еще на влажные наношу и не смываю. Так же для меня норм MYTHIC OIL от Лореаль. И расход маленький.

Чистая линия ?? Вы с какого бомжатника вылезли ?
Только керестаз и денешыаый лореаль профешинал ))

Автор
#5
Моника Александра

Чистая линия ?? Вы с какого бомжатника вылезли ? Только керестаз и денешыаый лореаль профешинал ))

Вот я тоже повелась на отзывы о чистой линии в интернете начиталась, думаю, дай попробую, не зря же наверное хвалят. Оказалось такое гав*но. Не знаю, как этот жиденький бальзам без свойств и действия может кому-то нравиться... Или у меня волосы какие-то неправильно реагирующие или не знаю даже...

Автор
#7
Моника Александра

Чистая линия ?? Вы с какого бомжатника вылезли ? Только керестаз и денешыаый лореаль профешинал ))

А что из Керастаз и профессиональной серии Лореаль посоветуете?

Автор
#8
Моника Александра

Да хороший бальзам ,но не найдёте что-то похожее ,могу лишь посоветовать маску lakme для очень сухих волос репейн серия ,стоит не дорого маска испанская

Спасибо в профессиональных магазинах продается эта испанская маска? А почему думаете, что не найду аналог того бальзамчика?) Я думаю, может его такой классный эффект обусловлен наличием в нем пчелиного маточного молочка? Может попробовать какой-нибудь бальзам или маску с пчелиным маточным молочком? Наверняка, такие есть в продаже!

Лимонка
#9

У меня волосы при мерно как у вас: пушистые и пористые. Мне не помогали никакие маски. Только некоторые кремы-несмывашки. Спреи волосы больше сушили. Масла несмываемые - тяжеловаты. Но вот все меньше этих кремов стали выпускать. Кажется, последний из массмаркета, который мне нравился, тоже перестал выпускаться: пантин слияние с природой. Не вижу его нигде. Теперь придется искать среди профессиональных средств, видимо. Однако знаю, что не все кремы делают волосы гладкими, некоторые наоборот - шершавыми. Не хотелось бы промахнуться. Может, кто что посоветует?

Моника Александра
#10
Автор

Спасибо в профессиональных магазинах продается эта испанская маска? А почему думаете, что не найду аналог того бальзамчика?) Я думаю, может его такой классный эффект обусловлен наличием в нем пчелиного маточного молочка? Может попробовать какой-нибудь бальзам или маску с пчелиным маточным молочком? Наверняка, такие есть в продаже!

Я заказывала в интернете ,поищите ...но тоже наверно в проф магазах они есть ,я брала шампунь и маску ,волосы шик .
Не найдёте потому что я исказала тоже ))) нет ничего подобного ,про пчелиное молочко ,тоже начиналась отзывов про фирму каарал ( маска с пчелиным молоком для сухих и повреждённых волос ) купила ,полная шняга .волосы вообще не увлажняет ,стоит копейки такой и результат ,а по отзывам чуть ли не как кеоастаз .
Из лореаль профешинал ,хорошо масло перед сушкой волос ,серия не помню ,фиолетого цвета для непослушных волос ,делает пакли шёлковые и прямые .
В керастасе нравится шампунь хром ( малиновый туб ) для окрашенных волос ,маски особо не впечатлили ,ещё хорошее масло ( золотое ) чего-то там культим .короче самое популярное ,только запах мне не нра

энджи
#11
Автор

Ну не знаю, не знаю, насчет чистой линии... Обычно, я пользуюсь профессиональными бальзами/масками для волос, но как-то купила бальзам Чистая линия, начитавшись хвалебных отзывов в интернете... Уж не знаю, чем она так нравится, то для меня ноль эффекта... Мне обычный бальзам фруктис или пантин и то лучше разглаживает и облегчает расчёсывание. После бальзама чистой линии вообще даже волосы расчесать проблема - путаются и никакого блеска... А вот за совет нанести немного бальзама на влажные волосы и не смывать - спасибо, мне кажется, это идея попробую)

Это не бальзам. Это маска. И она единственная что у меня есть из ч л. Волосы у меня убиты в ноль. И ее держание на волосах и нанесение не смывая на влажные волосы помогает. Получше средних проф средств, или так же.
Про бомжатник хочу сказать, что во время экономии и безбездного существования перепробовала многое. Так что вам вечно богатым желаю не кашлять и отдыхать по чаще. Никого не в чем не убеждаю, т к поfиг на чужое неадекватное мнение. А с не смыванием главное не переборщить и не на корни

Гость
#12

Бальзам для волос с жожоба от Ив Роше

Автор
#13
Лимонка

У меня волосы при мерно как у вас: пушистые и пористые. Мне не помогали никакие маски. Только некоторые кремы-несмывашки. Спреи волосы больше сушили. Масла несмываемые - тяжеловаты. Но вот все меньше этих кремов стали выпускать. Кажется, последний из массмаркета, который мне нравился, тоже перестал выпускаться: пантин слияние с природой. Не вижу его нигде. Теперь придется искать среди профессиональных средств, видимо. Однако знаю, что не все кремы делают волосы гладкими, некоторые наоборот - шершавыми. Не хотелось бы промахнуться. Может, кто что посоветует?

Мне ни кремы-несмывашки, ни масло несмываемое, ни спреи не помогают распрямить и сделать так, чтобы волосы легко расчёсывалисб, блестели т разгладились. Только от масок и бальзамов эффект есть... А этот бальзамчик, который к краске Кастинг лопеалевской идет просто какой-то волшебный! Волосы после него такие мягкие, блестящие. Хочу такой эе найти

Гость
#14

Мне не понравились спреи капус

Автор
#15
энджи

Это не бальзам. Это маска. И она единственная что у меня есть из ч л. Волосы у меня убиты в ноль. И ее держание на волосах и нанесение не смывая на влажные волосы помогает. Получше средних проф средств, или так же.Про бомжатник хочу сказать, что во время экономии и безбездного существования перепробовала многое. Так что вам вечно богатым желаю не кашлять и отдыхать по чаще. Никого не в чем не убеждаю, т к поfиг на чужое неадекватное мнение. А с не смыванием главное не переборщить и не на корни

Хм, задумалась, вы меня подбиваете купить экспресс-маску от ч.л., вот какая я легко внушаемая))) ну блин, может правда я не тот продукт чистой линии этой вашей попробовала)) ну короче, куплю, если что выкину, все таки дешевая) А не смывние я конечно буду делать только на нижнюю часть волос, ближе к кончикам, но никак не на корни и очень немного буду оставлять. Скорее даже, буду не то, чтобы наносить, а просто не до конца вымывать из волос)

Автор
#16
Гость

Мне не понравились спреи капус

Это что за спреи?

Автор
#17
Гость

Бальзам для волос с жожоба от Ив Роше

Спасибо. Вот в Ив Роше вообще ничего никогда для волос не брала, даже не знаю, что у них там за средства)

Автор
#18
Моника Александра

Я заказывала в интернете ,поищите ...но тоже наверно в проф магазах они есть ,я брала шампунь и маску ,волосы шик .Не найдёте потому что я исказала тоже ))) нет ничего подобного ,про пчелиное молочко ,тоже начиналась отзывов про фирму каарал ( маска с пчелиным молоком для сухих и повреждённых волос ) купила ,полная шняга .волосы вообще не увлажняет ,стоит копейки такой и результат ,а по отзывам чуть ли не как кеоастаз .Из лореаль профешинал ,хорошо масло перед сушкой волос ,серия не помню ,фиолетого цвета для непослушных волос ,делает пакли шёлковые и прямые .В керастасе нравится шампунь хром ( малиновый туб ) для окрашенных волос ,маски особо не впечатлили ,ещё хорошее масло ( золотое ) чего-то там культим .короче самое популярное ,только запах мне не нра

Вот я тоже эту маску от Каарал искала с пчелиным маточным молочком в проф.магазинах, но так и не нашла. Судя по вашему отзыву, я ничего не потеряла, не попробовав ее)) Не пойму, а как шампунь может повлиять на распрямление и блеск волос? Для меня вообще в шампуне главное чтобы перхоти не было от него, т.к. не понимаю, как шампунь может оказывать ухаживающее действие, это де всего лишь очищающее средство...

энджи
#19
Автор

Хм, задумалась, вы меня подбиваете купить экспресс-маску от ч.л., вот какая я легко внушаемая))) ну блин, может правда я не тот продукт чистой линии этой вашей попробовала)) ну короче, куплю, если что выкину, все таки дешевая) А не смывние я конечно буду делать только на нижнюю часть волос, ближе к кончикам, но никак не на корни и очень немного буду оставлять. Скорее даже, буду не то, чтобы наносить, а просто не до конца вымывать из волос)

)))) да, к счастью денег она не много стоит. Больше разочаровываешься когда что то дороже покупаешь в надежде на чудо, но не получаешь. Раньше тоже мучилась вопросом что такого чудесного в бальзамах некоторых красок, но к сожалению не нашла ответ на этот вопрос)))) на счет не до конца смывать, мне кажется не поможет, или волосы будут жирниться или пористось не уйдет. Но у меня сами по себе корни волос быстро жирнятся.

Интересно кто нибудь пользовался ламинированием волос в домашних условиях на протяжении около года и какой маркой??

20
#20

Удивительно! Я покупаю недорогую с репейником вроде агафья или бабушкины рецепты (везьде продается). Волосы после нее шелковые, не пушатся! Я довольна!

Гость
#21

Берите цубаки от шисейдо - у меня волосы жирные, пористые и жесткие - полный набор всех недостатков. Так вот в цубаки есть спрей и крем (в белых флакончиках берите, там есть еще в красных и желтых) - спрей на всю длину, крем на кончики на влажные волосы. Единственное, что делает мои волосы похожими на человеческие

линда
#22

ночная маска lundenilona - очень классная, волосы после нее как после ламинирования и по составу натуральная

Автор
#23
линда

ночная маска lundenilona - очень классная, волосы после нее как после ламинирования и по составу натуральная

Её на всю ночь наносить надо? Где продается?

Гость
#24

Белорусская двух минутная маска сияние с маслом арганы и жидким шелком . Покупала ее по отзывам в интернете и очень понравилась

Гость
#25

Еще вспомнила от керановы была маска с репейником, которую нужно до мытья наносить. Она мои кудрявые волосы почти прямыми делала, это при том что я после нее шампунь использовала.

Гость
#26

фирма nexxt маска с кератином и йогуртом, отлично вам поможет! я пользуюсь уже вместо бальзама, каждый день. продается в проф. магазинах+ их же масло. эффект хороший и цена не кусается. шампунь-не принципиально, кстати.

Roxy19
#27

Ревивор от Белиты,волосы как после ламинирования

Автор
#28
Гость

Белорусская двух минутная маска сияние с маслом арганы и жидким шелком . Покупала ее по отзывам в интернете и очень понравилась

А что за фирма-производитель? В России продается?

Гость
#29

Битекс с кератином хор разглаживает

Гость
#30

у меня шампунь Русское поле и бальзамы от краски FARA, волосы гладкие, блестящие и прямые, как у ребенка, а мне наоборот хочется пышные.
правда, я крашусь хной, завариваю с маслом. Но волосы стали ужасно гладкие, не укладываются и выскальзывают из прически, вот и думай, что лучше. Наверно, буду мазать гелями и муссами

Гость
#31
Автор

А что за фирма-производитель? В России продается?

Белита витекс

Ирка
#32
Гость

у меня шампунь Русское поле и бальзамы от краски FARA, волосы гладкие, блестящие и прямые, как у ребенка, а мне наоборот хочется пышные. правда, я крашусь хной, завариваю с маслом. Но волосы стали ужасно гладкие, не укладываются и выскальзывают из прически, вот и думай, что лучше. Наверно, буду мазать гелями и муссами

А как вы маслом завариваете? Вместо воды - горячее масло?

Лиска
#33

Крем-бальзам Estel Otium Miracle и маска Лореаль Professional Mythic Oil

Анка
#34

Кроме как бальзам - маски Кокос Placen Formula мне ничего не подходит, только решу что-то новое попробовать, волосы тут же начинают быть ломкими, сухими и быть похожими на мочалку. Уже даже теперь не эксперементирую. Только любимый кокосик. Тем более что и хватает на долго и запах просто закачаешься.

Аня
#35

Моя любимая маска (с недавних времен) - несмываемая маска для волос "Йогуртная" супер органической компании O'right. Волосы гладкие, но не сосульки, а пышные! Попробуйте, думаю такое не может не понравиться!

Мария
#36

Мне разглаживает лучше всего Laggie Clay Scalp & Hair Pack, жалко фотку к комментарию не приложить) Идеально гладкие, но объем есть, а не прилизанное нечто.

Рита
#37

Мне очень помогает Professional Care shampoo и бальзам к нему Care Balm от Mulsan cosmetic. Бальзам потрясно разглаживает, придает шелковистость и приятный чистый блеск. Дает совсем легкий объем на корнях. Люблю Mulsan еще за их натуральный состав и бессульфатность)

Катя
#38

Всем привет!Хочу поделиться с вами впечатлениями о продукции фирмы Greymy.Ни за что не променяю косметику этой фирмы на другую косметику.Именно шампунь GREYMY SHINE помогает мне восстанавливать свои волосы.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов.Пользуюсь с удовольствием! И также заказываю шампунь от Greymy в нруппе в вк:https://vk.com/greymy_russia.

Лена
#39

Советую шикарную кератиновую маску Amazon Series Ker Acai, она разглаживает, придает блеск и волосы как потом, как после ламинирования! Сама пользуюсь и очегь довольна)

Ещё та штучка
#38

Londa с кератином.Держать 40мин.под теплом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: