Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Дорогие девушки! Ужасно выпадают волосы, уже как три месяца. Поначалу думала - "повыпадают, да перестанут".Перестала пользоваться лаком для волос, четыре месяца не крашу волосы.
В городе нет хорошего врача трихолога. Толком ничего не сказала. Сходила к эндокринологу, так как стою на учёте, сказал здать анализы через три месяца, так как пью гармон для щитовидки. Каждый раз когда расчесываюсь, плачу. Стараюсь лишний раз волосы не трогать. Уже сил нет

Забава
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наладте питание, убирите стресс из жизни, очистите мысли, помыслы. И слазте с гармона - это ооочччень вредно

yuliadv89@gmail.com
#2

Правильно , нужно убрать стрессы и главное исключите вредные продукты.
А из масок могу посоветовать это морскую соль втирать в корни на мокрые волосы минут на 5-10.
И ещё меня когда то спасло маска из мёда, оливкового масла и какао)
А из Витамин это Перфектил. Проверено на себе и очень довольна

Лира
#3

гормоны мужские половые сдайте, особенно дигидротестостерон.

Гость
#4

Перфектил не всем подходит ..меня с него рвало ужасно ..Так что тут под вопросом ..Но витамины нужны конечно

yuliadv89@gmail.com
#5
Гость

Перфектил не всем подходит ..меня с него рвало ужасно ..Так что тут под вопросом ..Но витамины нужны конечно

Да знаю, но что бы такого не было его нужно пить через 30 минут после еды) тогда будет все ок

Гость
#6

Из витаминов биотин рекомендую попить. Укрепляет волосы и стимулирует рост новых.

Гость
#7

если волосы нормальные или суховатые, то ампулы с маслами купит в аптеке и втирайте, если жирные,то маски из бесцветной хны, ещё волосы не мыть водой из под крана , а кипячёной с травами( крапивы, ромашка,что есть)

Гость
#8

Смогу посоветовать маску: желток яичный+столовая ложка оливково масла+столовая ложка коньяка либо бальзама>все хорошо перемешать и втирать в корни волос>накрыть пленкой, сверху надеть шапку или повязать платок, ходить не менее двух часов. Потом вымыть голову, как обычно. Делать маску 1-2раза в неделю в течение месяца. Мне помогло, тоже волосы сыпались жутко, утром на подушку страшно было смотреть. Удачи

Натали
#9
yuliadv89@gmail.com

Правильно , нужно убрать стрессы и главное исключите вредные продукты.
А из масок могу посоветовать это морскую соль втирать в корни на мокрые волосы минут на 5-10.
И ещё меня когда то спасло маска из мёда, оливкового масла и какао)
А из Витамин это Перфектил. Проверено на себе и очень довольна

Насчет морской соли - подтверждаю!!! просто спаслась этим.

Счастливая
#10

Аай та же проблема, лезут пучками((( я накупила всяких шампуней, маск дорогущих. Помогают кстати

Nellysosweet
#11
Забава

Дорогие девушки! Ужасно выпадают волосы, уже как три месяца. Поначалу думала - "повыпадают, да перестанут".Перестала пользоваться лаком для волос, четыре месяца не крашу волосы.
В городе нет хорошего врача трихолога. Толком ничего не сказала. Сходила к эндокринологу, так как стою на учёте, сказал здать анализы через три месяца, так как пью гармон для щитовидки. Каждый раз когда расчесываюсь, плачу. Стараюсь лишний раз волосы не трогать. Уже сил нет

Прям мои страхи в твоих строчках, я чего только не делала, и кофе втерала, и соль втерала, и все непомагало. Ходила к трихологу, и он мне советовал не нервничать, нормально есть ( при том что я нормально ем) и т д. Короче, плазмолифтинг раз в месяц колола в голову, не помню в какой клинике, если надо будет, поищу. Реально помогло, они и не лезут и толще стали!!! Раз в год делаю 6 процедур, и все отлично.

#12

Зайдите в магазин профессиональной косметики для волос. Там есть маски(маленькие, в стеклянных колбочках как для инъекций, голубого цвета или салатового, от выпадения волос). В Москве стоимость 200 р за одну маску. Я беру курсом 10 шт за 1800. Мне хватает половины колбочки на раз. Моете голову, наносит на мокрую кожу головы... Кроме того, что волосы не выпадают, так ещё и растут не по дням, а по часам.

#13

Я прям в салоне покупала ампулы от выпадения, марка goldwell, они вот супер помогают.

Вика
#14

По советом подруги начала пользоваться шампунем и бальзамом селенцин. В скорее услышала да и увидела эффект на волосах. Волосы стали меньше сечся, выпадать и стали более мягкие.

Анжелика
#15

у меня тоже очень сильно волосы выпадали, вылечила маслами. знаю сайт, где продаются очень хорошие шампуни и масла. ссылка почему то неверно копируется сюда, если интересно пишите на meeleline@mail.ru. Поделюсь ссылочкой.

Мама сыночка
#16

Я пила таблетки селенцин два месяца и все наладилось, волосы не только перестали выпадать, но и появился пушок, смешно конечно выглядело, но волосы довольно быстро отрасли.

Лиза
#17

Добрый вечер. На собственном опыте хочу сказать, что лучше всего из витаминов при выпадении волос - биотин. Я им спаслась в свое время от выпадения, принимала пуританс *** 10000, заказывала в интернете, в аптеках не купишь наших. После родов очень сильно выпадали, пучками лезли и я все перерыла в поисках хорошего средства и мне помог только биотин.

мамаДиана
#18

У меня тоже была эта проблема. Интернет аптекам и домашним маскам я не доверяю. Поэтому, как только волосы стали жутко выпадать пошла в аптеку, и купила лечебный шампунь селенцин и таблетки селенцин, принимала 2 месяца. Конечно сразу результата не было, но я терпеливо ждала, постепенно волосы приходили в норму, с каждым днем выпадало волос все меньше. Сейчас я горжусь своими волосами, красивые и ухоженные, больше их не крашу и утюжками не пользуюсь, жалко, и потом сложно восстановить их. Все подруги завидуют моим длинным и натуральным волосам.

Ольга
#19

Витамины пить надо. С нашей экологией и стрессами облысеть недолго(( Я курсами 2 раза в год пропиваю комплекс Lady’sformulaДля Волос, в аптеке фармацевт посоветовала именно от выпадения волос, лезли тогда страшно, а этот комплекс помог. ОН ИМЕННО ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАЮТ ВЫПАДАТЬ, СЕЧЬСЯ, НЕ РАСТУТ НА РУКАХ И НОГАХ И НЕ НАБИРАЕШЬ ВЕС, КАК ОТ ВСЕХ ДРУГИХ.

Катерина
#20

У меня страшное выпадение волос было только раз в жизни, после сильнейшего стресса… я тогда нервы лечила по полной программе, не до волос было! Но они сами перестали сыпаться, когда все наладилось.

Полина
#21

Я тоже принимаю Lady’s formula, но Для Волос, Кожи и Ногтей, мне их посоветовали тоже в аптеке. От него волосы и ногтей значительно улучшилось, как не крути, нехватка витаминов в организме негативно влияет и на здоровье, и на внешний вид...

Мария
#22

Ждите результатов анализов эндокринолога. На счет витаминов лучit с ним консультироваться ,раз вы у него на учете. А так специальные средства против выпадения волос попробуйте, которые улучшают питание волос. Мне например трихолог рекомендовал ампулы Tahe Fitofil курсом месяц. Их наносят на волосы и кожу головы пару раз в неделю. После того как курс проделала, волосы перестали выпадать. Выпадение было связано с гормональным сбоем.

Гость
#24
Мария

Ждите результатов анализов эндокринолога. На счет витаминов лучit с ним консультироваться ,раз вы у него на учете. А так специальные средства против выпадения волос попробуйте, которые улучшают питание волос. Мне например трихолог рекомендовал ампулы Tahe Fitofil курсом месяц. Их наносят на волосы и кожу головы пару раз в неделю. После того как курс проделала, волосы перестали выпадать. Выпадение было связано с гормональным сбоем.

У этой фирмы есть еще сыворотка Тахе Фитоксил. Я ей выпадение волос остановила за месяц. И состояние волос в целом улучшилось ,стали лучше расти.

Наталья
#26

У меня у знакомой тоже сильно выпадали волосы,дела ла она что только можно и ничего не помогало!! Потом оказалось у нее алопеция,вот недавно она себе парик купила,очень даже естественно смотрится,только стоит он дорого,но ведь волосы это наше украшение!!! Так что оно того стоит!!!!)

Сабина
#27

До врача, конечно, добраться все-таки стоит. Мне, когда у меня волосы стали в жутком количестве на расческе оставаться, помогла алерановская серия (спрей, шампунь, бальзам). Посмотрите в аптеке, наверняка продается она у Вас. Спреем пользовалась месяца четыре. Эффект не мгновенный, но волосы не просто перестали выпадать в итоге, а в принципе стали гуще расти, много новых волос появилось.

Анита
#30

Пользуюсь маской Селенцин. Она укрепляет корни волос, что способствует сохранению объема волос. Плюс в составе маски есть средства стимулирующие рост волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: