Гость
Статьи
Мясорубка с насадками

Мясорубка с насадками

У меня встал вопрос, какую мясорубку покупать и стоит ли брать ее с дополнительными насадками?

Евгеша
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

мы купили русскую аксион,нормальная вроде ,уже год.Всевозможными насадками не пользуемся.

Гость
#2

Я купила зелмер. Пользуюсь второй год, все устраивает. В комплекте был минимальный набор насадок. Привлекло меня в ней кроме низкой цены то, что к ним отдельно продается огромное количество насадок, можно при необходимости докупить именно те, что тебе нужны, а не что заботливо навязаны в комплекте.

Ябеда
#3

ими кто-то пользуется?
все насадки сразу выбрасывала во всех устройствах (фен, пылесос и т.д.)

Гость
#4

у меня Bosch, 2200 w, работает как трактор-мелит все, насадки это второстепенное, в комплекте есть даже соковыжималка, пользуюсь не всем, что-то может пригодиться позже. Главное это мощная мясорубка!

Гость
#5

у меня Eurodib мясорубка. весит килограмм 30, единственный ее минус. но рубит как чумовая, 6 кг мяса за пару минут уделывает. с ней шла насадка только для изготовления сосисонов, но пока не использовалась.

Гость
#6

Вас бы в эти мясорубки.

УУУууууу, мясоедки!!!))))

Гость
#7
Ябеда

ими кто-то пользуется?все насадки сразу выбрасывала во всех устройствах (фен, пылесос и т.д.)

В пылесосе я пользуюсь всеми насадками. А как например мебель чистить? не здоровой же щеткой, которая для пола только годится. И тоненькая для щелей тоже нужна. А вот в мясорубке только двумя для фарша, побольше дырки и поменьше.

Гость
#8
Гость

Вас бы в эти мясорубки. УУУууууу, мясоедки!!!))))

Проголадалась, бедолага? Поди, репку скушай.

Гость
#9
Гость

Я купила зелмер. Пользуюсь второй год, все устраивает. В комплекте был минимальный набор насадок. Привлекло меня в ней кроме низкой цены то, что к ним отдельно продается огромное количество насадок, можно при необходимости докупить именно те, что тебе нужны, а не что заботливо навязаны в комплекте.

Такая же, плюс этот комплект насадок. Я оооочень довольна.

Гость
#10
Гость

Такая же, плюс этот комплект насадок. Я оооочень довольна.

Добавлю, доп. насадки там - тёрки и насадка для резки кубиком вареных овощей

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: