Гость
Статьи
осветление бровей

осветление бровей

здравствуйте, кто-нибудь пытался осветлить черные брови до коричневого перекисью? работает или нет? хочу сделать черные брови чуть светлее, просто темно-коричневого цвета, краской боюсь, т.к. сразу и есть шанс что будут светлее, чем надо, а перекисью вроде постепенно.
нужны отзывы именно от тех, кто прям черные брови осветлял :)

няшка-стесняшка
8 ответов
Последний — Перейти
nuriddinova.1999@mail.ru
#1

Я осветляла ,но не перекисью ,а специальной краской осветлитель для волос ,там был какай-то порошок . Мне помогло ) держать надо не больше 2 мин )

nuriddinova.1999@mail.ru
#2
nuriddinova.1999@mail.ru

Я осветляла ,но не перекисью ,а специальной краской осветлитель для волос ,там был какай-то порошок . Мне помогло ) держать надо не больше 2 мин )

Гость
#3

Жидкой перекисью? Очень долго осветлять. Лучше краску осветляющую взять.

Незабудка
#4

Я осветляю так. Да, надо несколько раз мазать их будет. Но работает:) правда могут рыжеватые получиться

Гость
#5

зачем нужны рыжие брови??

Гость
#6

У меня безцветные. Очент Светло русые. Их даже не видно.

Гость
#7
Гость

зачем нужны рыжие брови??

Если свои темные волосы сильно осветлять, то черные брови на их фоне выглядят грубо и неестественно, особенно, если они широкие - как у Марфушеньки-душеньки))
Я бы не стала осветлять брови краской, потому что рыжие брови - это полный треш. Есть какая-то пудра для бровей, которую наносят щеточкой - с ее помощью можно брови сделать на пару тонов светлее.

Гость
#8
Гость

Если свои темные волосы сильно осветлять, то черные брови на их фоне выглядят грубо и неестественно, особенно, если они широкие - как у Марфушеньки-душеньки))Я бы не стала осветлять брови краской, потому что рыжие брови - это полный треш. Есть какая-то пудра для бровей, которую наносят щеточкой - с ее помощью можно брови сделать на пару тонов светлее.

можно тенями светлыми или коричневой тушью подкрасить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: