Гость
Статьи
Вопрос про отросшее …

Вопрос про отросшее мелироваание

Добрый день! Подскажите советом, было сделано мелирование, оно уже подотрасло, больше краситься не хочу, хочу свой цвет отрасщивать. Как можно выровнять светлую часть с корнями, не трогая их (корни) в домашних условиях, волосы пористые. Посоветуйте пожалуйста краску хорошую на мелирование, спасибо всем откликнувшимся.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
л
#2

лучше в салоне, чтобы не напартачить

Ж
#3

Вот всегда так - человек просит В ДОМАШНИХ условиях, так нет же - салон, салон! Где гарантия, что там не накосячат??

Гость
#5

Дома покраситься ровно не факт что выйдет, иначе можете оказаться двухцветной, если не трехцветной. Лучше в парикмахерскую. Первый раз специалисты выровняют, а потом уже отросшие корни можете сами подкрашивать.

гость
#6

Вначале на отросшие корни делаете очень тонкое и редкое мелирование 2-3 см от корней, осветленные волосы красите безамиачной краской Estel с активатором для пастельного тонирования, (самый светлый тон) он тонирует, но русый натуральный волос не осветляет. В результате вы получите плавный переход , русый на корнях и светлые волосы.

Гость
#7
Гость

Дома покраситься ровно не факт что выйдет, иначе можете оказаться двухцветной, если не трехцветной. Лучше в парикмахерскую. Первый раз специалисты выровняют, а потом уже отросшие корни можете сами подкрашивать.

Какие корни подкрашивать, я наоборот не хочу их красить!!!
Спасибо всем:-)

Алёна
#8

Автор, я 2 недели назад сама задавалась таким вопросом.
Сходите в салон и сделайте темное мелирование. Вам подберут краску в тон вашим волосам (те, которые у корней) и сделают тонкие пряди на светлые отросшие волосы. Эффект будет выгоревших естественно на солнце волосах.
я пришла с такой же проблемой - мне сделали такую штуку и я очень довольна. Перехода практически не видно, и волосы на тон темнее стали. При пористых волосах самой дома лучше не экспериментировать.

попросите безамиачные краски или слабоамиачные крем краски - они практически не портят волосы.

удачи вам)

Алёна
#9

и да, Автор, не красьте волосы все) сделайте мелирование, правда. Так вы выровняете цвет за две покраски и волосы не убъете. Если решите красить все - ровного цвета не будет, а волосы пострадают.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: