Гость
Статьи
маска против выпадения

маска против выпадения

слышала про маску от выпадения волос на основе рыбьего жира. говорят очень эффективное средство. вот только забыла с чем его смешивают! может кто знает подобную?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С луковым соком. Действительно очень эффективно! Эффект после 1 раза.

Гость
#2
Гость

С луковым соком. Действительно очень эффективно! Эффект после 1 раза.

аххаха))))

Гость
#3

Не знаю про жир, я репейным маслом пользуюсь!! Все нравится!!! Два раза шампунем смывается до блеска и никаких проблем.

Гость
#4

репейное масло от выпадения - супер средство

Лиза
#5

Добрый вечер)) не нужно рыбий жир на голову мазать, лучше принимайте внутрь омега - 3 и биотин попейте))

Inna_92
#6

ох, после такой маски хочется жить?
репейное таки или шампунька с пробиотиками

Гость
#7

Привет всем! Очень сильно стали вылазить волосы после родов... Подруга порекомендовала Тоник против выпадения волос от марки Bio Aroma. Волосы стали более плотными, перестали так жутко лезть. В состав входит Лавр и Ладаник. Проникает в кожу головы.Очень хороший эффект, рекомендую!

#8

я просто пользуюсь pip универсальным средством и довольна на все 100

#9
Inna_92

ох, после такой маски хочется жить? репейное таки или шампунька с пробиотиками

репейное я бы тоже предпочла больше, чем рыбий жир. А что уже и шампунь с пробиотиками выпускают?

Лиза
#10

репейное масло действительно очень помогает от выпадения волос. Но я заметила, что после дух использований (раз в неделю) теперь приходится голову мыть через день(( Раньше два раза в неделю мыла.

#12
Amazzzing

репейное я бы тоже предпочла больше, чем рыбий жир. А что уже и шампунь с пробиотиками выпускают?

почему вы так удивлены)у pip средств есть универсальное средство, а есть и непосредственно для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: