Гость
Статьи
Я крашеная брюнетка, …

Я крашеная брюнетка, хочу сделать калифорнийское мелирование

Девчонки,кто-нибудь пробовал? Нужно ли мне обесцвечиваться сначала? И что мне вообще нужно будет делать? Цены в салоне примерно подскажите)Заранее спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно нужно будет обесцвечивать сначала, хотя бы прядями. делай калифорнийское, выглядит супер. тоже хочу себе такое

Гость
#2

посмотрела сейчас в инете. ну и чем оно отличается от обычного мелирования???? _0_○

Гость
#3

расскажите чем отличается калифорнийское милирование от обычного мелирования. мне важно.

Гость
#4
Гость

расскажите чем отличается калифорнийское милирование от обычного мелирования. мне важно.

натуральней выглядит. когда волосы отрастают не видно четкой границы, волосы выглядят так будто выгорели на солнце.

Пьяная_вишня
#5

Нужно смывку делать это можно и самой дома. Я вам советую брать не разрекламированную Эстель, а итальянскую Easy, она лучше и цвет не темнеет в отличие от Эстель, по цене чуть дороже, т. к. продается не набором, а отдельно крем и порошок (спросите в проф магазине, продавцы все знают). Цены на мелирование от города и длины волос зависят. У нас например до лопаток от 4500р(это без декапирования)

Гость
#6

А не легче на солнце выгореть , все натуральнее будет

Гость
#7

Я бы дома, самостоятельно, из окрашенной брюнетки в блондинку перекрашиваться не рискнула - можно позеленеть, да еще и облысеть. Лучше в салон сходите, вам там мастер скажет, как лучше сделать. Я из темного цвета полгода выходила, постепенно. Это у меня еще волосы крепкие - выдержали. А многие после подобных процедур стригутся.

Гость
#8
Гость

А не легче на солнце выгореть , все натуральнее будет

не легче конечно. на солнце сколько нужно торчать чтобы волосы выгорели? я натур блондинка,так мне чтобы волосы выгорели нужно месяц каждый день на пляже сидеть с непокрытой головой. а потом еще полгода лечить лицо от прыщей вызванных пОтом и грязью с этого пляжа.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: