Гость
Статьи
Парик и секс

Парик и секс

Вопрос к девочкам, кто вынужден носить парик постоянно. Как у вас обстоят дела с интимной жизнью? Как проходят встречи с мужчинами? приходится ли их предупреждать о парике? Волнуетесь ли что парик съедет, или спадет?

Вишенка
20 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

О! Прикол! Моя подруга познакомилась с парнем, будучи в парике, а на след свидание пришла без парика. Парень выпал в осадок и больше на свидания не приглашал.

Гость
#2

Сочувствую, что Вам приходится проходить через химиотерапию, но думаю о таких вещах нужно говорить заранее с мужчиной...

Гость
#3

😳

Асти
#4

Ой, соррри! Химиотерапия??? Конечно нужно сказать.

Гость
#5

Авто не писала, что проходит химиотерапию ..

Гость
#6

Я блондинка и у меня есть парик с длинными черными волосами. Я надевала его не вынужденно а просто так. Мужу нравится секс когда я в парике. Но он реально съезжает, иногда во время секса держала его двумя пальцами за челку. Но я наверное неправильно его надеваю. Так просто заказываю под ним свои волосы и сам парик никак не фиксирую. Но наверное можно его прицепить невидимками. Плюс видела многие на свои волосы специальную сеточку надевают чтобы парик не скользил по волосам. Еще у меня тетя носит парик вместо шапки. Кстати ей очень идет и он не выглядит неестественно. Я вот не всегда понимаю то ли у нее укладка то ли парик опять.
Если парень серьезно настроен то думаю поймет вашу проблему. Я не знаю что у вас за проблема. Если касается здоровья то искренне желаю выздоравливать и больше не болеть.

ни рыба ни мясо
#7

У подруги бойфренд во время секса намотал на кулак косу и парик слетел.Она к нему развернулась и по харе надавала этим париком.А так да лучше конечно сказать)))

Гость
#8

Волосы могут полностью выпасть не только от химиотерапии, а просто от краски,от гормонов и много-много причин,при чём здесь химиотерапия. А парики сейчас есть очень хорошие,даже с имитацией кожи и пор,даже приглядываться кто будет,не заметит парика,а только увидит кожу через волосы.Если такой не найти,то тоже ничего страшного,молодым людям не сообщайте,что в парике,они и не заметят,потом свои отрастут такие же. Приколками его прикрепляйте ,есть такие маленькие вогнутые уточки,и сверху желательно красивым ободком,можно тоже железным ,тонким,они лучше держат.

Гость
#9
Гость

Волосы могут полностью выпасть не только от химиотерапии, а просто от краски,от гормонов и много-много причин,при чём здесь химиотерапия. А парики сейчас есть очень хорошие,даже с имитацией кожи и пор,даже приглядываться кто будет,не заметит парика,а только увидит кожу через волосы.Если такой не найти,то тоже ничего страшного,молодым людям не сообщайте,что в парике,они и не заметят,потом свои отрастут такие же. Приколками его прикрепляйте ,есть такие маленькие вогнутые уточки,и сверху желательно красивым ободком,можно тоже железным ,тонким,они лучше держат.

Мужчины тем более не вглядываются в каждую мелочь как женщины. Очень мало понимают в красоте и тем более в париках. А они действительно есть очень качественные. Так что поддерживаю этот коммент

Асти
#10
Гость

Волосы могут полностью выпасть не только от химиотерапии, а просто от краски,от гормонов и много-много причин,при чём здесь химиотерапия. А парики сейчас есть очень хорошие,даже с имитацией кожи и пор,даже приглядываться кто будет,не заметит парика,а только увидит кожу через волосы.Если такой не найти,то тоже ничего страшного,молодым людям не сообщайте,что в парике,они и не заметят,потом свои отрастут такие же. Приколками его прикрепляйте ,есть такие маленькие вогнутые уточки,и сверху желательно красивым ободком,можно тоже железным ,тонким,они лучше держат.

Если нет волос, то к чему прикреплять парик?

Гость
#11

Я худею,дорогая редакция )

Гость
#12

У нас случился как то новогодний секс. Я была в огненно-рыжем парике, длинные волосы. На новогоднем карнавале я оделась в Золотовласку. Сняла его и повесила МЧ на стоячий хюй. Ой, как было смешно, он меня потом по комнате гонял этим париком, но потом поймал и выйеб уже без парика.

Гость
#13

Я тоже худею)

Гость
#14
Гость

У нас случился как то новогодний секс. Я была в огненно-рыжем парике, длинные волосы. На новогоднем карнавале я оделась в Золотовласку. Сняла его и повесила МЧ на стоячий хюй. Ой, как было смешно, он меня потом по комнате гонял этим париком, но потом поймал и выйеб уже без парика.

вот класс))) спасибо, посмешили! супер вообще)))

Ника
#15

Автор, я подумала, что у вас АГА, или тотальная алопеция? Используйте систему, она клится к коже головы и выглядит все натурально и не спадёт. Вы не пишете подробностей, не очень понятно причину ношения парика...

Гость
#16

Я занималась сексом в парике.Но парик не спадает,если его правильно закрепить.У меня длинные волосы и я сначала заплетала 2 косички.Затем обвивала ими голову и закрепляла шпильками.Потом одевала парик и сквозь НЕГО тоже продевала шпильки,чтобы не слетел!

Гость
#17

суперклей

Вишенка
#18

Спасибо всем, кто поучаствовал! Химию не прохожу, по заключению врачей абсолютно здорова, но волосы выпадали очагами, а сейчас выпали полностью! Все валят на стресс.
Я одеваю сеточку и вокруг, по краям креплю невидимками. Близкому мужчине я говорила, что ношу парик, но мы расстались....А в несерьезных отношениях, для секса, говорю что нарощенные, прошу не трогать, и не тянуть....Посмотрим, как пройдет сегодня встреча) Еще раз спасибо за ответы!

Альбина
#19

Продам парики из натуральных славянских волос высшего качества. Заинтересовавшимся обращаться по имэилу kaganovskychaya@gmail.com. Вышлю фото.

Ден
#19

У жены длинные каштановые волосы, приобрели с ней для секса пару париков блондинка каре, и брюнетка по плечи, выглядит привлекательно и сексуально, очень разнообразит секс, как будто другая девушка.

Гость
#21
Ден

У жены длинные каштановые волосы, приобрели с ней для секса пару париков блондинка каре, и брюнетка по плечи, выглядит привлекательно и сексуально, очень разнообразит секс, как будто другая девушка.

Так жене и говоришь, что мысли как будто другую тр@хаешь?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: