Гость
Статьи
Как покрасить волосы

Как покрасить волосы

Подскажите, пожалуйста. Неокрашеные волосы 5 уровня. Как красиво без желтизны покрасить до 8. Желательно без микстонов. Что может получиться если просто взять 8.1 и 6 % оксидант? Или лучше 9.1 и 9%?

Маруся
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если вы уверены, что волосы именно 5 уровня, то 9.1 и 9%. ровно на три тона. Но без микстона желтизну не уберете. На пятом уровне красно-медный пигмент-значит микстон 8 грамм зелено-синии. 4 грамма зеленного и 4 синего. из расчета на 60 грамм краски. А вообще если до восьмого уровня то там присутствует желтый пигмент. Вы видно хотите холодный 8 тон. Добавляйте микстоны.

гость
#2

Не портите волосы химией. Вы - Мать Природа

Гость
#3
гость

Если вы уверены, что волосы именно 5 уровня, то 9.1 и 9%. ровно на три тона. Но без микстона желтизну не уберете. На пятом уровне красно-медный пигмент-значит микстон 8 грамм зелено-синии. 4 грамма зеленного и 4 синего. из расчета на 60 грамм краски. А вообще если до восьмого уровня то там присутствует желтый пигмент. Вы видно хотите холодный 8 тон. Добавляйте микстоны.

Ну холодный не обязательно, главное чтобы желтый не получился. Светло русый натуральный хочется. То есть пепел желтизну не приглушит?

Гость
#4

Имеете в виду 9.1. Да он с пеплом-1. Есть большой риск, что не поможет. (без микстонов) Желтизна останется. Одним нюансом вы пигменты не приглушите. Светло русый он же то же с разными нюансами бывает. Если нет весов, то 4 грамма это 8 сантиметров.Вы не бойтесь микстонов, они все равно смываются быстро...Берите тогда 9.11. и еще попробуйте лонду там верхние ряды есть неплохие чистые. Но я сама на ней не работала, слышала хорошие отзывы.

Гость
#5
Гость

Имеете в виду 9.1. Да он с пеплом-1. Есть большой риск, что не поможет. (без микстонов) Желтизна останется. Одним нюансом вы пигменты не приглушите. Светло русый он же то же с разными нюансами бывает. Если нет весов, то 4 грамма это 8 сантиметров.Вы не бойтесь микстонов, они все равно смываются быстро...Берите тогда 9.11. и еще попробуйте лонду там верхние ряды есть неплохие чистые. Но я сама на ней не работала, слышала хорошие отзывы.

Вот я как раз лонду хотела. Ладно, буду пробовать

#6
Гость

Имеете в виду 9.1. Да он с пеплом-1. Есть большой риск, что не поможет. (без микстонов) Желтизна останется. Одним нюансом вы пигменты не приглушите. Светло русый он же то же с разными нюансами бывает. Если нет весов, то 4 грамма это 8 сантиметров.Вы не бойтесь микстонов, они все равно смываются быстро...Берите тогда 9.11. и еще попробуйте лонду там верхние ряды есть неплохие чистые. Но я сама на ней не работала, слышала хорошие отзывы.

А если на 5 базу смешать 8.1 и 8.71 + 9% , что тогда может получится?

Гость
#7
гость

Если вы уверены, что волосы именно 5 уровня, то 9.1 и 9%. ровно на три тона. Но без микстона желтизну не уберете. На пятом уровне красно-медный пигмент-значит микстон 8 грамм зелено-синии. 4 грамма зеленного и 4 синего. из расчета на 60 грамм краски. А вообще если до восьмого уровня то там присутствует желтый пигмент. Вы видно хотите холодный 8 тон. Добавляйте микстоны.

Бесплатный сыр только в мышеловке)

Гость
#8
Маша Вахрушева

А если на 5 базу смешать 8.1 и 8.71 + 9% , что тогда может получится?

Получится прозрачный рыжик на корнях и такой же, но более темный и приглушенный по длине

#9

Приветик девочки, я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке.Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Они очень внимательны к клиенткам, и про косметику, которой пользуются все расскажут и посоветую то, что нужно конкретно вам) Лучше не рискуйте делать окрашивание самостоятельно! Вот могу их посоветовать, и цены очень приятные

Марина
#12

У меня такая проблема случалась. Свой цвет темно-русый, летом хотела осветлить, сделать эффект выгоревших волос. Покрасила безаммиачной краской Л'орéал Продигы, светло-русым оттенком, результат не понравился, и я решила закрасить такой же безаммиачной краской, но уже темно-русым оттенком, приближённым к моему. Цвет получился ужасный, светлее, чем мой натуральный, немного с рыжим отливом на солнце. Что теперь можно сделать? Как вернуть свой естественный цвет и не испортить волосы? И также я наслышана, что краска без аммиака довольно быстро смыкается, как в случае с лореаль? И постепенно смываясь, цвет вернётся свой натуральный или уже нет

Кристина
#13

я считаю сложное окрашивание нужно делать в салоне у мастера.

Кристина
#13

если не сложное, то пользуюсь щадящей краской tahe lumiere. она не вредная, с ухаживающими добавками.

Кристина
#13

плюс ко всему потом необходим спец. уход для восстановления, лучше с аргановым маслом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: