Гость
Статьи
Хочу вернуть свой …

Хочу вернуть свой русый цвет волос, но боюсь выглядеть блекло. Посоветуйте.

Сейчас у меня черные крашеные волосы, краситься начала в 15 лет, т.e. уже 10 лет с черными волосами и уже даже смутно помню, какие они в действительности. Знаю, что светло-русые.
За 10 лет черный цвет уже надоел. Я несколько лет назад уже делала смывки и осветления, чтобы добиться своего цвета. Получилось что то типа русого с желтоватым оттенком и рыжими пятнами. Русая краска с волос смывалась за один-два мытья и я психанула и покрасилась снова в черный. Еще правда было непривычно, что у меня светлые волосы, т.к. сами понимаете, 10 лет черной ходить. Теперь снова у меня бзик, хочу натруальный цвет волос, но сделать что то вроде шатуш на них. Не знаю,
пойдет ли мне. Снова думаю, вдруг будет слишком блекло. Когда волосы черные, привыкаешь к контрасту сильному. Цвет кожи у меня очень бледный, глаза темные карие. Черный цвет идет безусловно, но вот с русым даже не знаю... Понимаю, что без фото сложно сказать. Но может среди вас есть те, кто тоже сомневался, не будет ли слишком серо, а потом перекрасились в свой и рады?

Санта
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне трудно сказать тк перешла в русыи цвет с блонда,но одно могу сказать,что очень этому рада
покрасилась цветом песочныи и вот уже 7 мес,волосы не крашу,а раньше приходилось каждые 3 недели подкрашивать корни

Гость
#2

Не переживайте, вам просто непривычно)
На самом деле, свой цвет волос идёт абсолютно всем, недаром ведь мы с ним рождаемся. Главное, чтобы они были живые и настоящие, ухоженные, блестящие, объёмные, с характером.
А ещё сейчас в моде именно натуральные золотисто-русые волосы.

Гость
#3

Я тоже смыла чёрный и очень рада этому) у меня много волос и смотрелось так как будто на мне черный парик ). Со светлыми я себя чувствую лучше ) хоть и на 18 лет блин )

Гость
#4

Я тоже смыла чёрный и очень рада этому) у меня много волос и смотрелось так как будто на мне черный парик ). Со светлыми я себя чувствую лучше ) хоть и на 18 лет блин )

Гость
#5

Автор, черная краска увеличивает риск онкозаболеваний мозга. Причем чем более длительный период краситесь, тем больше возрастает риск болезни. Задумайтесь, правда ли вы ощущаете себя именно брюнеткой и никем больше? К тому же отрастающие светлые корни при черных волосах выглядят просто ужасно.

Гость
#6

Надо просто одежду носить "своих" цветов

Гость
#7

Автор, отращиваю свои русые уже второй год (волосы длинные), тоже красилась в чёрный, безумно нравилось ( с голубыми глазами очень ярко было), но в один момент как переклинило, подумала, нет у меня седых волос, ну зачем их насиловать? Сейчас почти отросли, все замечают и говорят, на фиг красилась, свои волосы хорошие.И состояние волос улучшилось, что немаловажно.

гость
#8

Самое лучшее носить свои натуральные волосы и не думать всякую ерунду блеклости

автор
#9
Гость

Автор, черная краска увеличивает риск онкозаболеваний мозга. Причем чем более длительный период краситесь, тем больше возрастает риск болезни. Задумайтесь, правда ли вы ощущаете себя именно брюнеткой и никем больше? К тому же отрастающие светлые корни при черных волосах выглядят просто ужасно.

У меня не заметны отросшие корни, я их крашу каждые две недели. Настолько незаметны эти 5мм отросшие, что многие думают, что чёрный это мой натуральный). Я не из тех, кто сменил цвет волос и подкрашивает раз в три месяца :D

Гость
#10

Я не долго радовалась своему цвету, комплиментов было много, сейчас тонирую, но тон темнее, т.к полезли седые волоски

бывшая_черная
#11

и я из черного в русый уходила! ох, как я волосы тогда изнасиловала! 6 смывок кислотных, 2 осветления блондексом, тонирование в русый... плюс русый быстро смывался с испорченных волос, постоянно подкрашивала и горстями пила витамины для роста волос+маски постоянно. и вот спустя четыре года у меня уже отросли волосы до талии, а бывших черных из них- только на концах немного, скоро и их срежу. вообще не переживайте что вам русый не пойдет. его же огромное количество оттенков. грамотный колорист вам подскажет наиболее подходящий. удачи!

Гость
#12

русый цвет очень красивый. я свой осветляю на тон, получается гдето 7й уровень темный блонд. попробуй, с карими глазами будет классно выглядеть я думаю. если еще брови густые и темные то вообще супер.

#13

Приветик девочки, я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке.Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Они очень внимательны к клиенткам, и про косметику, которой пользуются все расскажут и посоветую то, что нужно конкретно вам) Лучше не рискуйте делать окрашивание самостоятельно! Вот могу их посоветовать, и цены очень приятные

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: