Гость
Статьи
АСД фракция 2 от …

АСД фракция 2 от выпадения волос

Помогает ли он от выпадения???? Я просто уже не знаю что делать, в зеркало не могу смотреть.... волосы сыплются(((и вчера наткнулась на эту асд. Последняя надежда. Не хочу больше терять волосы

Ricci
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как Вы собираетесь ее употреблять: внутрь или наружно? У нее запах ((((((

Ricci
#2

Читала что нужно мазать голову
И про запах читала (

Гость
#3

Ну не знаю, как вы будете ею мазать голову - очень *****! Лечили собаку (это ветеринарный препарат), давали на кусочке хлеба несколько раз в день по схеме, потом открывали окна для проветривания! Но результат был, мой пес выздоровел, хотя прогноз был неутешительный!

Ricci
#4

Тоже сегодня пойду покупать

Гость
#5

против выпадения:
Этот массаж усиливает приток крови к коже головы. Правую ладонь прижмите к правой стороне головы. Считая до пяти, с силой надавливайте ладонью на голову, а головой на ладонь. То же повторите и с левой стороной головы, областью затылка и лба.

Гость
#6

5. А мне трихолог любой массаж запретил. Сказал, что массаж травмирует луковицы. А вот все рекомендованные средства Нисим, помогли идеально. Волосы не только перестали выпадать, а еще и густота появилась. Ежедневное использование шампуня и экстракт-лосьона в течение полугода. Сейчас просто использую только шампунь - пару раз в неделю

Ricci
#7

[quote="Гость"]против выпадения:
Этот массаж усиливает приток крови к коже головы. Правую ладонь прижмите к правой стороне головы. Считая до пяти, с силой надавливайте ладонью на голову, а головой на ладонь. То же повторите и с левой стороной головы, областью затылка и лба.[/quote
А как это на волосы действует???

Ricci
#8

[quote="Гость"]5. А мне трихолог любой массаж запретил. Сказал, что массаж травмирует луковицы. А вот все рекомендованные средства Нисим, помогли идеально. Волосы не только перестали выпадать, а еще и густота появилась. Ежедневное использование шампуня и экстракт-лосьона в течение полугода. Сейчас просто использую только шампунь - пару раз в неделю[/quote
А где его купить можно? В аптеке?

Гость
#9
Гость

5. А мне трихолог любой массаж запретил. Сказал, что массаж травмирует луковицы. А вот все рекомендованные средства Нисим, помогли идеально. Волосы не только перестали выпадать, а еще и густота появилась. Ежедневное использование шампуня и экстракт-лосьона в течение полугода. Сейчас просто использую только шампунь - пару раз в неделю

В топку трихолога, который советует мыть волосы каждый день шампунем определенной марки, когда в этом нет острой необходимости.

Гость
#10

2 фракция это пить. Я больше 10 лет пью. Мазать 3 фракцию надо. Но я ни разу не слышала, что от выпадения помогает. Я от другого пью. У меня волосы всю жизнь сильно выпадают. Ну не лысая, конечно.

Ricci
#11

[quote="Гость"]2 фракция это пить. Я больше 10 лет пью. Мазать 3 фракцию надо. Но я ни разу не слышала, что от выпадения помогает. Я от другого пью. У меня волосы всю жизнь сильно выпадают. Ну не лысая, конечно.[/quote
А во сколько раз меньше стало волос!? У меня полтора года сыплются ужасно, я плачу даже

Гость
#12
Гость

Ну не знаю, как вы будете ею мазать голову - очень *****! Лечили собаку (это ветеринарный препарат), давали на кусочке хлеба несколько раз в день по схеме, потом открывали окна для проветривания! Но результат был, мой пес выздоровел, хотя прогноз был неутешительный!

От чего лечили?

Гость
#13
Гость

5. А мне трихолог любой массаж запретил. Сказал, что массаж травмирует луковицы. А вот все рекомендованные средства Нисим, помогли идеально. Волосы не только перестали выпадать, а еще и густота появилась. Ежедневное использование шампуня и экстракт-лосьона в течение полугода. Сейчас просто использую только шампунь - пару раз в неделю

Интересно, а как АСД влияет на волосы, просто кровь приливает? Потому-что тогда можно и другим чем-то мазаться.



Даже чесать голову нельзя? имею в виду пальцами.

Дельфин
#14

Я его пила, мне от прыщей помог и подкожных жировиков)))

Ана
#15

Всем привет.
Я не могу создать свою отдельную тему. Woman ru не публикует мои темы.
Одна из моих тем выпадение волос. Мне делали операцию имплант с наркозом.
Позлее операций у меня стали выпадать волосы. Раньше у меня были такие волосы а сейчас даже не хочу рассчосивать мои волосы.
Во время купания вся ванна волосы, на коврах волосы. Не знаю как беречь свои волосы. У меня всегда были красивые, густые, черные волосы от природы. Как вернуть мой блеск волос? Что делать что бы больше так не подались. Может это от наркоза или от стресса? Иногда делаю хна но помогает мало. Что мне делать? Какие маски употреблять для укрепление волос? Спасибо вам за советы.

Зеленка
#16

Может кому-то поможет мой опыт применения АСД 2 против выпадения волос. Уже отписывалась в соседней ветке.. но сюда тоже напишу...
Я второй месяц применяю АСД фракцию 2 и очень довольна. Втираю в кожу головы 5% раствор 3 раза в неделю, хорошо втираю, немного жду и смываю. До этого волосы были тусклыми, тонкими лезли клоками, забивали соливное отверстие в ванной, ковер весь в них, в общем кошмар! Думала уже все - буду лысая скоро, осень печалилась, когда после расчесывания, куча волос на расческе оставалась, но фракция помогла, их как будто там приклеили. Если сильно дернуть, конечно останется в руках пара волосков, но не больше. 5% раствор - это 5 кубиков шприца на 100мл кипяченой остуженной воды. Кому интересно, можете почитать мой подробный отзыв о том, как я использую фракцию, о запахе и о результатах. http://irecommend.ru/content/asd-2-skoraya-pomoshch-oslablennym-volosam Кстати, новые мелкие волосы уже во все стороны торчат) Всем здоровых и густых волос!

Гость
#18
Ана

Всем привет.
Я не могу создать свою отдельную тему. Woman ru не публикует мои темы.
Одна из моих тем выпадение волос. Мне делали операцию имплант с наркозом.
Позлее операций у меня стали выпадать волосы. Раньше у меня были такие волосы а сейчас даже не хочу рассчосивать мои волосы.
Во время купания вся ванна волосы, на коврах волосы. Не знаю как беречь свои волосы. У меня всегда были красивые, густые, черные волосы от природы. Как вернуть мой блеск волос? Что делать что бы больше так не подались. Может это от наркоза или от стресса? Иногда делаю хна но помогает мало. Что мне делать? Какие маски употреблять для укрепление волос? Спасибо вам за советы.

Ана, напишите мне на почту evrika8231@mail.ru

Гость
#19

Масло брахми, амлы, усьмы. Масссаж при втирании масла, за 1час или на ночь перед мытьем головы. Я в шоке через месяц появилась челка 1,5см, через 2 месяца-3см. Волосы длинные, по всей голове не видно. Посмотрите видео на ютубе. У лысеющих мужчин ежик растет. На коротких волосах лучше видно. В интернет магазинах можно приобрести от 400 до 900 руб

Гость
#19
Ана

Всем привет.
Я не могу создать свою отдельную тему. Woman ru не публикует мои темы.
Одна из моих тем выпадение волос. Мне делали операцию имплант с наркозом.
Позлее операций у меня стали выпадать волосы. Раньше у меня были такие волосы а сейчас даже не хочу рассчосивать мои волосы.
Во время купания вся ванна волосы, на коврах волосы. Не знаю как беречь свои волосы. У меня всегда были красивые, густые, черные волосы от природы. Как вернуть мой блеск волос? Что делать что бы больше так не подались. Может это от наркоза или от стресса? Иногда делаю хна но помогает мало. Что мне делать? Какие маски употреблять для укрепление волос? Спасибо вам за советы.

Проверьте зоб, видимоу вас гормональный сбой организма

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: