Гость
Статьи
Мои волосы!

Мои волосы!

Мне 26 и почти всю свою жизнь ношу волосы ниже лопаток. Всегда делаю каскад возле лица. Длина ровная без филировки. Сейчас зима так хочу отстрич см 10 . Хочется легкости какой то , но жалко .. Кажется если я отстригу волосы то буду не броской,. Легко ли вы расстаетесь с волосами? И стоит ли иногда отстригать хотя бы 10 см ?

Тамила
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

волосы это красиво

Гость
#2

я тоже недавно подстригла много,только рада,они стали объемные,густые и пышные,конечно жаль,что короче

Гость
#3
Гость

волосы это красиво

коасивые волосы - красиво. Не понимаю как бабы могут жалеть отстричь "гнилые" волосы

#4

Никогда не боюсь стричь волосы! И мастера всегда смелого и уверенного ищу!
Отрастут, не переживайте! И станут сильнее

Гость
#5

терпеть не могу баб с короткой стрижкой. фюю

Гость
#6

Когда сверху - и волосы, и крестики, и колье мешаются. И в позе кошки мешаются. Карэ и короче.

Гость
#7
Гость

Когда сверху - и волосы, и крестики, и колье мешаются. И в позе кошки мешаются. Карэ и короче.

поза кошки это раком?

эгоистка
#8

если к короткой стрижке прилагается толстая жоппа, то стригитесь, это модно во все времена

эгоистка
#9
Гость

Когда сверху - и волосы, и крестики, и колье мешаются. И в позе кошки мешаются. Карэ и короче.

поза кошки это раком? это позы собаки раком))))

Тамила
#10
Гость

коасивые волосы - красиво. Не понимаю как бабы могут жалеть отстричь "гнилые" волосы

В том то и дело они не гнилые у меня

Гость
#11

Автор, сомневаетесь- не стригитесь! Я такая же, в 21 делала стрижку бою, мне прям очень хотелось, но через месяц я жутко пожалела что отстригла, геморроя много, волосы портятся от укладок, лезут в лицо, МО спортом беда. Чтоб отрастить обратно полгода минимум ходила как Ч МО, вся в заколочках. И вообще стрижка- для очень молоденькой, худенткой девушки, если после 25 отхреначитт- сразу плюс 5-10 лет.

Мармотка
#12

не надо жалеть волосы отрастают.
всегда парикмахеру говорю что б длинну не жалел.
у мня чуть ниже плеч

Мармотка
#13

10 см для вашей длинны это почти незаметно.
сама недавно 5-7 см отрезала.

Гость
#14

Я никогда не жалела и не понимала тех, кто жалеет) Это же так здорово - экспериментировать, увидеть себя другой. Бывали, конечно, не очень удачные попытки. Но те, кто на передачах по преображению бьется в истерике, когда им делают стрижку, - для меня странные люди. Т.*****. по их мнению они красивы только в одном единственном образе, и все?

#15

Мне нравятся длинные волосы.Стригу только кончики.Пару раз стригла каре,но это не моё.

Баба Ира
#16
Гость

терпеть не могу баб с короткой стрижкой. фюю

Не самый весомый повод отказываться Автору от стрижки.

Гость
#17

Стригу от силы 0,5 см, трясусь над ними. Хочется легкости делайте хвост)) весной спасибо скажете!

Гость
#18

Я тоже над своими трясусь,а вчера перед нг так сказать, обновить решила,состригла 4 см,сегодня жалею...лучше не стригите,если концы нормальные

Ксюша
#19

Мне обрезать волосы очень жалко, даже 1 см а тут фж 10...не знаю даже как бы я это пережила.

#21

у меня были волос практически до пояса,отстригла перед прошлым новым годом по лпатки.
Жалела(
как будто раздели)люблю длинные волосы,никогда больше не орежу

Наталья
#22

не стригите!!! Хотя,если состричь и захочется длинные волосы можно всегда купить волосы на заколках!! Они отлично смотрятся,как свои!! Это я по собственному опыту говорю! Пол года уже волосики на заколках ношу,потому что подстригла свои волосы, а потом пожалела,хорошо что сейчас можно купить волосы и как будто ничего не стригла)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: