Гость
Статьи
Помогите выбрать цвет …

Помогите выбрать цвет краски))хочу покраситься))

Девочки,хочу покраситься,но не знаю в какой цвет;( Сама я русая,ни разу не красилась,хочу какой-нибудь цвет посветлее, наподобие пшеничного что-нибудь) и что нужно делать перед окрашиванием,может ещё что-нибудь посоветуете,чтобы сильно волосы не испортить:) заранее огромное спасибо,и если можете напишите Марку краски,и оттенок точный))

Anastasiya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не советую дома самой краситься впервые в более светлый цвет. Вот, маму недавно покрасила в этот самый пшеничный и тоже из русых. Получился чуть ли не тёмно-рыжий. Так что либо доверьте себя профессионалу, либо ничему не удивляйтесь)

гость
#4

Натуральные волосы - самый лучший цвет

Гость
#5

Советую сначала "примерить" цвет. У меня тоже русый свой. Покрасила оттеночным муссом от igora оттенок 4/68. Зато поняла, что не моё и цвет быстро вымылся.

Дольсина-Кандида
#6

К какому цветотиту вы относитесь ? От этого и надо плясать.

Гость
#7

У меня тоже русый,я маялась- маялась и купила краску светло русый гарньер с тремя маслами. Неделю как покрасилась,очень нравится,но жалею,что краску мало подержала,всего 20 минут и смыла,испугалась,мне показалось,что сильно осветлилось,а на самом деле мало,еще хочу. Буду опять такую брать,к НГ краситься.

Королева
#8

Пфф,русый он разный бывает. Темно-русый, русый или светло-русый? Русый может быть как 6 тон, так и 9й. А насколько светлей хочешь стать? Из русого в светлорусый или сразу в платиновую блондинку? Я бы посоветовала волосы не мучить, осветлиться совсем слегка. В салонах сейчас миллион вариантов, всякое 3д окрашивание, мелирование, колорирование и т.д. Либо меленькое совсем мелирование, чтоб как нити золотистые в волосах блестели, либо 3%-6% окислителем на тон светлей стать.

Гость
#9

Сложно, что-то советовать не видя фото вашего лица. Все зависит от цвета вашей кожи, глаз. Мне лично очень идет рыжий цвет, у меня глаза зеленые, в таком цвете я очень напоминаю персонажа - русалку Ариель из мультика. Что касается вреда для волос и кожи головы, то он безусловно будет. Может Вам правда сначала попробовать мелирование сделать на отдельные пряди волос - это более щадящая процедура и будет понятно, ваш это оттенок или нет. Потому что если вы полностью обесцветитесь, то потом чуть ли не каждый месяц придется подкрашивать корни. И отрастить волосы со своим цветом уже проблематично будет

Гость
#10
Королева

Пфф,русый он разный бывает. Темно-русый, русый или светло-русый? Русый может быть как 6 тон, так и 9й. А насколько светлей хочешь стать? Из русого в светлорусый или сразу в платиновую блондинку? Я бы посоветовала волосы не мучить, осветлиться совсем слегка. В салонах сейчас миллион вариантов, всякое 3д окрашивание, мелирование, колорирование и т.д. Либо меленькое совсем мелирование, чтоб как нити золотистые в волосах блестели, либо 3%-6% окислителем на тон светлей стать.

9 уровень - это блонд, а не русый.

Гость
#11
гость

Натуральные волосы - самый лучший цвет

Не всегда.

Гость
#12
гость

Натуральные волосы - самый лучший цвет

особенно седина

#13

попробуйте шоколадный цвет, обычно русым очень идет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: