Гость
Статьи
Из черного в рыжий

Из черного в рыжий

Здравствуйте! Мне нужен совет. Сегодня воспользовалась смывкой для волос эстель, но после покраски волосы потемнели, причем корни остались огненно-рыжими. В итоге: корни одного цвета, а длина другого. Что мне делать? Очень хочу стать рыжей, а от черного избавиться не могу, да теперь еще и это....

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смывка капус лучше и затонироваться.

Гость
#2

А третью фазу,стабилизатор использовали? Не надо было,он цвет и вернул.ну сделайте ещё раз смывку. Ничего не случится с волосами.лучше конечно,к мастеру за этим сходить

Гость
#3

а по ночам мне снится конь,ко мне подходит рыжииий конь, в лицо мне дышит рыжииий конь, косит лилоооовым глазом. это про вас автор

Гость
#4

Самостоятельно лучше ничего вообще не делать больше, если не хотите волосы в мочалку превратить. Идите в салон. Я когда из темного цветы выходила, мне вообще никакой смывки не делали. Сначала осветлили и затанировали. Цвет получился, конечно, не очень, потом два раза мелировали и красили. Все процедуры проводили с промежутком в 1 месяц. В итоге получился светло русый.

Гость
#5

Автор, каким цветом вы закрасили волосы после смывки?

Гость
#6

Гость 4 вам волосы жгли, а вы и рады. Емае, к мастеру отправляете, вам обесцветили волосы, потом тонировали, а потом ещё мелирование..после этого точно к мастеру не стоит идти...

Гость
#7

Госпадди!! темный цвет вернулся, потому что он не вымылся из волос полностью!! Вы хоть инструкцию читали?? Третья фаза для того и нужна, чтобы проявить места, где краска еще осталась. Смывайте еще раз. Для выведения черного может потребоваться 4-6 смывок, т.*****. каждый раз после смывки наносится третья фаза, далее смотрите, есть темный или нет и решаете, продолжать смывать или достаточно уже. Если волосы короткие, то не жалко, а вот если длинные, то без профессиональной помощи у вас скорее всего будет много проплешин с темным цветом. Удачи вас в преображении!

Дина
#8

Я свое осветление доверяю только салонам красоты. Нашла мастера своего. осветлил какой-то пудрой с каким-то волшебным средством, олаплекс или что - то в этом роде, и получилось просто бомба. Ушла в рыжий стойкий неповрежденный цвет.

Гость
#9

Сталкивалась с такой проблемой, хотела из черного во что то посветлей, в итоге спалила волосы,на голове была просто мочалка, год пыталась востановыть,все напрасно,в итоге просто все опаленые волосы срезала .Советую ничего не делать дальше самостоятельно,идите к хорошему мастеру: )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: