Гость
Статьи
хочу перекраситься

хочу перекраситься

хотелось бы перекрасится в другой цвет, подскажите марку хорошей краски, чтобы не испортить волосы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Матрикс

Гость
#2

Эстель

Гость
#3

Эстель очень сушит волосы , советую Паул Митчелл , я блондинка и эта краска мои волосы не испортила, волосы выглядят здоровыми и не пересушенными. Но я крашусь в салоне.

злата
#4

Поддержу Матрикс )

Гость
#5

Эстель не всем сушит волосы, Митчелл раскручен только в салонах вот сомневаюсь в этой краске, Матрикс тоже специфичен-есть случаи, когда после покраски аммиачной колор Бьюти сильный волосопад был, а вот безаммиачка Матрикс вещь хорошая. Хорошие краски Капус. Ав

Гость
#6
Гость

Эстель не всем сушит волосы, Митчелл раскручен только в салонах вот сомневаюсь в этой краске, Матрикс тоже специфичен-есть случаи, когда после покраски аммиачной колор Бьюти сильный волосопад был, а вот безаммиачка Матрикс вещь хорошая. Хорошие краски Капус. Ав

Эстель в любом случае самая дешёвая из проф. краски, используют в дешёвых салонах и парихмахерских. По личному опыту что маски , что уходовые средства , что краски все сушит. И ни у одной меня , у знакомых тоже.
На счёт матрикса , не могу сказать, хотя красилась но уже не помню. Краской Проф. лореаль вечно красят меня в синий или фиолетовый . Он конечно смывается через неделю, две, но надо же ещё как то отходить это время , особо не пугая людей. А вот паул Митчелл , может и разрекламирована но волосики шелковистые, живые , а у меня очень светлый блонд. А ещё голдвелл красилась, из салона выходишь все отлично, но спустя день два, чувствуется что волос подсушен.

#7

попробуй Эстель. многие красились из знакомых и всем понравилось)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: