Гость
Статьи
Будет ли толк от …

Будет ли толк от такого окрашивания?

Здравствуйте. В салоне насчитали перекраску в 6 т.р. , а перед Новым годом это для меня проблема, а измениться хочется. У меня волосы длинной до лопаток, см 20 окрашенных волос в темно коштановый, последний раз красила год назад, остальные волосы коричнево серого цвета, я даже не знаю как объяснить цвет, коричнево серый темный цвет волос. Хочу перейти в свой натуральный, или приближенный к этому. Мои планы - купить 2 пачки смывки и 2 пачки краски на тон светлее желаемого. Хочу узнать - получится ли что-нибудь у меня? Может еще что-то нужно?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все что ты задумала + потом все равно придется переделывать в салоне = дороже 6000, так что идите сразу

Лена
#3

Так если я таким образом покрашусь, выровнится ли цвет, хотя бы немного? У меня не большое отличие корней от кончиков. Корни где-то 4, кончики 6.

Roxy
#4

Получится очень разный цвет,вы натурального красками не добъетесь-проверено.Лучше сделайте интересную прическу,чуть сровняйте кончики,если хочется изменений.

Марина
#5
Roxy

Получится очень разный цвет,вы натурального красками не добъетесь-проверено.Лучше сделайте интересную прическу,чуть сровняйте кончики,если хочется изменений.

Да мне больше не изменений хочется, у меня есть участки волос, с медным цветом, хотя в основном холодный оттенок волос по всей голове, да и есть уже седые волосы, выглядит очень неряшливо, хотя возможно это видно если присматриваться в близи, но все равно. В темный краситься не хотелось бы снова, вот и думаю как сделать кончики волос посветлее и с холодным оттенком, в идеале конечно темно русый

Гость
#6

год не красится и ходить с отросшими патлами фиг пойми какого цвета? мерзостно так себя запускать

Гость
#7
Гость

год не красится и ходить с отросшими патлами фиг пойми какого цвета? мерзостно так себя запускать

Прошу писать по теме

Гость
#8
Лена

Так если я таким образом покрашусь, выровнится ли цвет, хотя бы немного? У меня не большое отличие корней от кончиков. Корни где-то 4, кончики 6.

зачем смывка, если концы светлее корней?

Гость
#9

Я бы просто взяла бы Лореаль Экселленс, или Лореаль Преференс на тон светлее моего и безо всякой смывки бы покрасилась. Прекрасно красятся волосы на один-два тона светлее. И не надо никаких смывок

Гость
#10
Гость

Я бы просто взяла бы Лореаль Экселленс, или Лореаль Преференс на тон светлее моего и безо всякой смывки бы покрасилась. Прекрасно красятся волосы на один-два тона светлее. И не надо никаких смывок

+++ тоже хотела посоветовать, если автор с проф не хочет заморачиваться

Спасибо, наверно так и сделаю)
#11
Гость

Я бы просто взяла бы Лореаль Экселленс, или Лореаль Преференс на тон светлее моего и безо всякой смывки бы покрасилась. Прекрасно красятся волосы на один-два тона светлее. И не надо никаких смывок

Лена
#12
Гость

Так если я таким образом покрашусь, выровнится ли цвет, хотя бы немного? У меня не большое отличие корней от кончиков. Корни где-то 4, кончики 6.

зачем смывка, если концы светлее корней?
Наверно я перепутала, корни точно 4, а кончики темно коричневые

Лена
#13
Гость

Я бы просто взяла бы Лореаль Экселленс, или Лореаль Преференс на тон светлее моего и безо всякой смывки бы покрасилась. Прекрасно красятся волосы на один-два тона светлее. И не надо никаких смывок

Спасибо, наверно так и сделаю)

Гость
#14

Смывка не нужна, просто выбирайте краску и тон, приближённый к натуральному или на тон темнее, чем корень

гость
#15

Толк будет от натуральных волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: