Гость
Статьи
Какой краской …

Какой краской закрасить черные волосы?

Здравствуйте, мой натуральный цвет волосы средне-русый
Вчера выкрасилась в черный,получилось ужасно. Цвет слишком темный,сзади плохо прокрашено, так что докрасить придется. Вот я и подумала,может сверху краской желаемого цвета покрасить? Подскажите пожалуйста. И прошу не писать не по теме, что я должна была красить в салоне и тд,сама это все уже прекрасно поняла)

Принцесса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь только докрашивать то, что не прокрасилось.
Или смывка. Но сама не вздумайте смываться только.

Гость
#2

черный не перекрасить другой краской

Гость
#3

*****'бани розовой или фиолетовой,будет трэш

Roxy
#4

На черную основу никакая краска не ляжет.Вас спасет только смывка и тонирование.

Арумика
#5

чёрный он на то и чёрный, вы можете только оттенок придать волосам красноватый , или вроде "баклажан" Смывка только поможет, естель например, но нужна будет помощь хотя бы подруги, чтобы нанесла, если возможности нет идти в салон, и все по инструкции делать 3 -й флакон не рекомендую использовать по опыту, дать отдохнуть волосам несколько дней, снова провести смывку, если цвет плохо смылся, дать отдохнуть снова, и покрасить в желаемый цвет

Гость
#6

Нет, автор, делайте смывку. И лучше в салоне.

Гость
#7
Гость

Теперь только докрашивать то, что не прокрасилось. Или смывка. Но сама не вздумайте смываться только.

+100500

😌
#8
Арумика

чёрный он на то и чёрный, вы можете только оттенок придать волосам красноватый , или вроде "баклажан" Смывка только поможет, естель например, но нужна будет помощь хотя бы подруги, чтобы нанесла, если возможности нет идти в салон, и все по инструкции делать 3 -й флакон не рекомендую использовать по опыту, дать отдохнуть волосам несколько дней, снова провести смывку, если цвет плохо смылся, дать отдохнуть снова, и покрасить в желаемый цвет

Лада седан, баклажан 🍆

Гость
#9

Если впервые красились, то волосы станут светлее после мытья. Можно будет потом попробовать какой-нибудь каштановый или шоколадный оттенок. Не делайте смывку - это смерть для волос!

Гость
#10
Гость

Нет, автор, делайте смывку. И лучше в салоне.

++++++++++++++++++++++++++++

Лилия долин
#11
Принцесса

Здравствуйте, мой натуральный цвет волосы средне-русыйВчера выкрасилась в черный,получилось ужасно. Цвет слишком темный,сзади плохо прокрашено, так что докрасить придется. Вот я и подумала,может сверху краской желаемого цвета покрасить? Подскажите пожалуйста. И прошу не писать не по теме, что я должна была красить в салоне и тд,сама это все уже прекрасно поняла)

Интересно, а долго вы думали, прежде чем покраситься в черный цвет, если то, что он - "слишком темный", стало для вас неожиданностью? Черный - он и есть черный, он не может быть "слишком"((
Пытаться закрасить черный сверху какой бы то ни было краской бесполезно, только краску переводить. Если совсем не жалко волосы - делайте смывку, если все же немного жалко - докрасьте те места, что не прокрасились, тем же черным. Через месяц в любом случае краска частично сойдет и волосы побледнеют.
В следующий раз, прежде чем краситься в "радикальный" цвет, прикиньте на себя хотя бы парик такого оттенка, чтобы потом не впадать в отчаяние.

Гость
#12
Гость

Если впервые красились, то волосы станут светлее после мытья. Можно будет потом попробовать какой-нибудь каштановый или шоколадный оттенок. Не делайте смывку - это смерть для волос!

Серёжа Зверев,ты ли это)) ещё маслице и кефирчик посоветуй,пусть попробует черный снять,ага

Alla
#13

Или нормально докрасить чёрный, или смывка, или осветлять но волосы вы попалите это точно, и делайте у хорошего мастера!

#14
Гость

Если впервые красились, то волосы станут светлее после мытья. Можно будет потом попробовать какой-нибудь каштановый или шоколадный оттенок. Не делайте смывку - это смерть для волос!

А ни фига подобного!Чёрный практически не вымывается.Долго мыть придётся 😁Если только на обесцвеченные сразу закрасить чёрным.

Гость
#16
Гость

черный не перекрасить другой краской

Крэйзи колор темно красный оттенок перекроет черный бедет темно красный либо бордовый

Гость
#17
Гость

*****'бани розовой или фиолетовой,будет трэш

Разви фиолетовый может цвет закрасить черный волос ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: