Гость
Статьи
Вопрос к блондиночкам …

Вопрос к блондиночкам 👸

Девочки расскажите кто какой краской волосы красит, я последний год Кедрой красила, профессор. без аммиачная, щадящая , цена 850р за тюбик, дороговато стало, хочу сменить краску, посоветуйте какую🌺

Юлия
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брелил

Гость
#2

Безаммиачной краски не бывает, не питайте иллюзий.

я
#3
Гость

Безаммиачной краски не бывает, не питайте иллюзий.

бывает

я
#4

автор блонд - это очень дорогой цвет и на мой взгляд только у хорошего колориста делать. или например оттенок бронд шатуш тожу у мастера. самой краситься - ад и жесть.

Гость
#5

Только аммиачная. Долго использовала Лореал Профешнл, сейчас уже 3 года крашу Орифлеймом - просто супер краска. Волосы идеальные, тон 9.32. У меня без аммиачная просто не берет вообще

Гость
#6
я

бывает

Да? Какая?

Гость
#7

Лореалем.

Рина
#8
я

автор блонд - это очень дорогой цвет и на мой взгляд только у хорошего колориста делать. или например оттенок бронд шатуш тожу у мастера. самой краситься - ад и жесть.

+100000000000000

гость89
#9

Если решила стать блондинкой.не с соломой желтой или перегидрольной быть-отваливай в месяц тыщ 5-7 в салоне(цена зависит от длины волос,конечно)а то ураску за 400 р
покупают и думают это незаметно😂

гость89
#10

А уж скольуо денег на средства ухода за блондом уходит...так что лучше не позориться и если нет денег-ходите брюнеикой или с родными волосами.

Гость
#11

10 лет красилась в салоне, теперь 6 месяцев крашусь дома сама, профессиональной веллой колестон, разницы никакой, даже дома подобрала себе оттенок, который мастер за все это время подобрать так и не смог

Гость
#12

Ох уж эти салоны. Никогда туда не хожу, с меня хватило попробовать разные, только партачат. Крашусь сама Лореалем, сейчас на мне мистический блонд, очень приятный цвет.

лера
#13
я

автор блонд - это очень дорогой цвет и на мой взгляд только у хорошего колориста делать. или например оттенок бронд шатуш тожу у мастера. самой краситься - ад и жесть.

и чем же по вашему красят мастера в салоне? не теме же красками которые можно купить и самому покрасиьсся??? а? ну расскажите нам,чем же таким они красят

Гость
#14

Лореаль

#15
лера

и чем же по вашему красят мастера в салоне? не теме же красками которые можно купить и самому покрасиьсся??? а? ну расскажите нам,чем же таким они красят

Да тем же самым. На этом форуме очень любят превозносить труд мастеров в салонах, как что-то невообразимо сложное и недостижимое.

гость89
#16

15,Никогда сама не покрасишься так,как это сделают руки мастера-колориста!мне смешивают по 4-5 цветов -это тонировка(а сначала корни осветляют потом тон на все волосы)
И краски там другие в не дешевый лореаль за 300 р.

Гость
#17
гость89

А уж скольуо денег на средства ухода за блондом уходит...так что лучше не позориться и если нет денег-ходите брюнеикой или с родными волосами.

вот тебя забыли спросить

#18
гость89

15,Никогда сама не покрасишься так,как это сделают руки мастера-колориста!мне смешивают по 4-5 цветов -это тонировка(а сначала корни осветляют потом тон на все волосы)И краски там другие в не дешевый лореаль за 300 р.

А в чем проблема купить профессиональную? Вы думаете, они намного дороже Лореаля стоят? Я вас расстрою - чаще намного дешевле)
И такие завороты с 5тью цветами тоже нужны в очень редких случаях. В основном это просто накрутка ценника.

гость89
#19

18,помимо того,что я выхожу из салона довольная результатом,сам поход туда приятен наверное каждой женщине..парикмахер,маникюр,косметолог.это не только красоту навести,сам процесс приятен)я видела много девушек,кто сам красится или в ужасном салоне..это видно оочень.особенно у корней!

гость89
#20

А ну и качество волос соответствующие.сожденые концы и торчки обломанные(

#21
гость89

18,помимо того,что я выхожу из салона довольная результатом,сам поход туда приятен наверное каждой женщине..парикмахер,маникюр,косметолог.это не только красоту навести,сам процесс приятен)я видела много девушек,кто сам красится или в ужасном салоне..это видно оочень.особенно у корней!

ну вот это уже другой вопрос.
А откуда вы знаете, что они сами красились?

гость89
#22

21,ну я блонд со стажем 7 лет и я вижу это издалека.а потом и вблизи рассмотрев волосы.среди знакомых и подруг я естественно знаю ,что они сами красятся-мы же общаемся)и я только подтверждаю свои догадки узнав это от них самих)

Просто
#23

Блин, я думала тут вопрос действительно к блондинкам

гость89
#24

21,это тоже самое как допустим нет у меня 80 -100 тыс на сумку шанель..но я и не унижу себя покупкой подделки никогда!
Хочешь быть блондой качественно покрашенной-надо себе это позволять материально)нет денег- нечего и пугать людей желтыми корнями и белезной на концах(

гость89
#25

21,хорошо..я могу понять девушек которые до 20 лет(то есть еще будучи не в состоянии заработать денежку норм.) Сами красят волосы..я честно признаюсь корни в салоне осветляла лет в 19..но краской потом все волосы мазала,подружка приходила и коасила ,а ее тоже красила))) .но денег не было.но извините после 25 лет ходить с непойми чем на голове???это неприлично.

#26
гость89

21,хорошо..я могу понять девушек которые до 20 лет(то есть еще будучи не в состоянии заработать денежку норм.) Сами красят волосы..я честно признаюсь корни в салоне осветляла лет в 19..но краской потом все волосы мазала,подружка приходила и коасила ,а ее тоже красила))) .но денег не было.но извините после 25 лет ходить с непойми чем на голове???это неприлично.

я в 25 работала в салоне и когда решила кардинально поменять цвет волос с темно каштанового до блондина. И осветляла-тонировала сама. Потому что девочки-парикмахеры мне отказали, мол, волосы отвалятся. Все сделала сама, довела цвет до идеального, без желтого. Ну а что делать.
Сейчас мне 29 и тоже крашу волосы сама. Правда, опять в темный.

гость89
#27

26,а вы кем там работали?
я зимой покрасилась из блонда в каштан.2 раза для закрепления.но смывался он.я чуть подождала до русого.и пошла только через частое мелирование осветляться)сейчас уже сплошной цвет.

Гость
#28

я спреем джон фрида брызгаю раз в неск месяцев. осветляет на тон-два отдельные пряди. выглядит натурально, будто выгорели на солнце.

#29
гость89

26,а вы кем там работали?
я зимой покрасилась из блонда в каштан.2 раза для закрепления.но смывался он.я чуть подождала до русого.и пошла только через частое мелирование осветляться)сейчас уже сплошной цвет.

о, я там кем только не работала. Это мой второй дом) но на тот момент была администратором.

#30

а вообще темный после светлого всегда смывается, какая бы краска не была. Так и должно быть)

#31
Гость

я спреем джон фрида брызгаю раз в неск месяцев. осветляет на тон-два отдельные пряди. выглядит натурально, будто выгорели на солнце.

возьму на заметку

Гость
#32
Кошачья мята

возьму на заметку

я натурально светлая 7-8 уровень, а подруга осветленная до 9го уровня использует на отрастающие корни. но тут главное не переусердствовать, если брызги будут попадать на уже один раз обесцвеченные пряди снова и снова велик шанс заиметь ирокез из обломков волос по пробору.

Гость
#33
Гость

я спреем джон фрида брызгаю раз в неск месяцев. осветляет на тон-два отдельные пряди. выглядит натурально, будто выгорели на солнце.

Я русая, мне не понравился оттенок, который спрей дает, в желтизну с оранжевым уходит

Гость
#34
Гость

Да? Какая?

biostetique например

Гость
#35
лера

и чем же по вашему красят мастера в салоне? не теме же красками которые можно купить и самому покрасиьсся??? а? ну расскажите нам,чем же таким они красят

вы не понимаете о чем я пишу! нужно найти РУКИ хорошие , мастера , который знает как красить! и на чем он работает тоже важно.господи...

Гость
#36
Кошачья мята

Да тем же самым. На этом форуме очень любят превозносить труд мастеров в салонах, как что-то невообразимо сложное и недостижимое.

ога ога конечно. ну красьте сама дома волосы в желтый цвет масс маркетом ну или проф краской. в чем проблема? я лично лучше покрашусь у хорошего мастера той же краской ( проф)( крашусь я раз в 5 месяцев тк оттенок бронд не виден когда отрастают корни)

Нина
#37

За всю жизнь у меня не было ну ни одного удачного похода в салон. Ну честно! Что со стрижкой, что с покраской. И в дорогие ходила и в средней ценовой категории. Поэтому ношу длинные волосы, пришел в парикмахерскую, кончики подстриг и ушел довольный, безо всяких неожиданностей. Крашусь дома проф. красками ( подруга красит). Можем и 5 цветов смешать и колорирование сделать, в чем проблема то? Зайдите на парикмахерский форум, изучите вопрос, подберите формулы.

Нина
#38

Девушки и что самое главное хочу заметить, цвет вашего блонда зависит не столько от того где и чем вы покрасились а от того какого цвета ваш родной цвет волос, от того какой пигмент преобладает в ваших родных волосах. И очень многое зависит от воды! Я уже много лет крашусь в блонд, причем использую в основном окислитель 3%, осветляется все на ура за 15-20 мин и никакой желтизны у меня никогда не было. Благодаря низким оксидам волосы совсем не портятся, не ломаются не секутся, хорошо растут. Но все это благодаря тому что у меня свой цвет волос светло-русый. С темными от природы волосами такое уже не прокатит.... А вот что касается воды, когда я переехала в другой район города, где оказалась плохая ржавая вода, вот тогда и желтизна появилась и ломаться стали и на пакли стали похожи, что не делай и как не крась. И плакал мой блонд и длина через год большими крокодильими слезами, так то

Амель
#39
гость89

А уж скольуо денег на средства ухода за блондом уходит...так что лучше не позориться и если нет денег-ходите брюнеикой или с родными волосами.

Еще не хватало из брюнетки в блонд=)))

Беатриче
#40

Трижды пыталась сделаться блондинкой у профессиональных парикмахеров, и все разы из меня делали желтую цыпу, хотя я просто русая. На днях сама осветлилась и затонировалась матриксом, и получился приличный светлый цвет. Вот теперь не понимаю, в чем была проблема у салонов меня сделать нормального светлого цвета.

#41
Гость

Да тем же самым. На этом форуме очень любят превозносить труд мастеров в салонах, как что-то невообразимо сложное и недостижимое.

ога ога конечно. ну красьте сама дома волосы в желтый цвет масс маркетом ну или проф краской. в чем проблема? я лично лучше покрашусь у хорошего мастера той же краской ( проф)( крашусь я раз в 5 месяцев тк оттенок бронд не виден когда отрастают корни)

я то брюнетка, у меня таких проблем нет. Но когда красилась в блондинку (сама) , желтого цвета не было никогда. И это для меня не проблема. Вопрос в том, хочу ли я заморачиваться.

Гость
#42
Гость

Я русая, мне не понравился оттенок, который спрей дает, в желтизну с оранжевым уходит

он не дает никакой оттенок, он просто обесцвечивает волосы. если хочешь серый отлив - тонируй

Гость
#43
Беатриче

Трижды пыталась сделаться блондинкой у профессиональных парикмахеров, и все разы из меня делали желтую цыпу, хотя я просто русая. На днях сама осветлилась и затонировалась матриксом, и получился приличный светлый цвет. Вот теперь не понимаю, в чем была проблема у салонов меня сделать нормального светлого цвета.

руки из одного места просто у них

Гость
#44

Крашусь 10 лет Гарнье (ранее Колот Нечралс и Белль колор, а потом на Олию перешла). свой цвет 7.1 сероватый, я беру 9.0 или 9.3. Увлажняюсь маслами и спреями. Волосы в отличном состоянии. А как-то раз ради эксперимента рискнула покраситься Ревлоном в салоне. Цвет лег отвратительно и сухость появилась.

Гость
#45

перестала красить. столько волос потеряла зря. свои волосы потемнели со школьного возраста, но всё равно блонд уровня 9.3

Миссис Джа
#46

моя подруга красится сама много лет и ходит с желтой паклей на голове. При этом она уверена, что выглядят волосы так же, как после окрашивания в салоне. Типа, за что им платить, этим мастерам, я сам с усам. Я ни на что не намекаю, но не всегда мы себя видим со стороны.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: