Гость
Статьи
Кто красится в РЫЖИЙ …

Кто красится в РЫЖИЙ зайдите сюда

Девочки привет! Подскажите стойкую краску для волос, оттенок чтобы был темно рыжий. Не предлагать лореаль сублим мусс огненно медный, а ей красилась , она очень хорошая для волос, не сильно их сжигает, но проблема в том что краска не стойкая, насыщенность теряется спустя раз 5 как голову помою, а мою я каждый день. Предложите краску другой фирмы

Света
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Света

Девочки привет! Подскажите стойкую краску для волос, оттенок чтобы был темно рыжий. Не предлагать лореаль сублим мусс огненно медный, а ей красилась , она очень хорошая для волос, не сильно их сжигает, но проблема в том что краска не стойкая, насыщенность теряется спустя раз 5 как голову помою, а мою я каждый день. Предложите краску другой фирмы

Наверное многое зависит от вашего исходного цвета и качества волос. У меня дочь красится уже несколько лет Pallet Cветлая медь. Оттенок получается именно темно рыжий. Стойкая и насыщенная, хотя голову тоже моет каждый день. Но при покраске не стоит передерживать, иначе слишком насыщенный оттенок получается.

Брюнетка
#2

хна вам в помощь, один раз покрасите-хрен смоете

Гость
#3

Крашусь в салоне. За месяц не смывается краска, не тускнеет цвет, оттенок точно такой как мне надо - без сюрпризов. Раз в месяц просто подкрашиваю корни там же.

Гость
#4

Да, хна. Крашу раз в две недели. Оттенок красивый, седину хорошо закрашивает.

Гость
#5

Я красилась Лореаль Лоуколор, а в салоне ИНОА, последняя более стойка, первая более яркая и волосы классные после неё были, переливались как перламутром, но смывается да. Но лично у меня рыжий вообще никогда стойким особо не был, только если после окрашивая сразу же биоламинирования не делала.

Гость
#6

К 5 комменту. Вспомнила, что раз в 2 недели освежала цвет оттеночными тониками.

гость
#7

Натуральная хна. Если не одевать пакет на голву, то-каштановый или коричневый цвет будет, а если с пакетом на голове- медный или красноватый цвет будет из-за недостатка кислорода при взятии пигмента. С добавлением басмы цвет от светло-коричневого до черного (если без пакета). Если бы моя дочь химикатом покрасила волосы, я бы ее убила. Химикалии только для блондинок и русых. Все остальные цвета есть в природе. Не ленитесь ищите.

Гость
#8

Я крашусь проф. краской keen. До этого два года искала свою краску. Остановилась на этой. Не смывается, не тускнеет. Но раз в месяц все равно приходится обновлять цвет. Рыжий он такой цвет, капризный

гость
#9

Автор,выбирайте натуральные краски, если не хотите через лет 5 строгать здесь новую тему: " как избавиться от залысин?"

Гость
#10
гость

Автор,выбирайте натуральные краски, если не хотите через лет 5 строгать здесь новую тему: " как избавиться от залысин?"

Что за чушь? Мне 38 лет и у меня волосы чуть ниже лопаток,крашусь с 14 лет)) У меня нет никаких залысин, посеченных волос и прочей ерунды. Вы как из каменного века.

Гость
#11

я уже 10 лет крашусь хной. Цвет яркий, стойкий, но это вариант, если навсегда решите стать рыжей.

гость
#12
Гость

Что за чушь? Мне 38 лет и у меня волосы чуть ниже лопаток,крашусь с 14 лет)) У меня нет никаких залысин, посеченных волос и прочей ерунды. Вы как из каменного века.

А вы присмотритесь повнимательней. Если озера среди леса нет, то наверняка волосы поредели минимум в 2 раза. Это минимум. И не льстите себе. Волосы у вас гауно по состоянию с природными у людей. Это-100%

Гость
#13
гость

А вы присмотритесь повнимательней. Если озера среди леса нет, то наверняка волосы поредели минимум в 2 раза. Это минимум. И не льстите себе. Волосы у вас гауно по состоянию с природными у людей. Это-100%

ну, если вам от этого легче, то ради бога))) С красивыми волосами людей вообще считанные единицы - у которых и цвет, и качество и состояние хорошее, так что нет смысла этим вообще морочиться. Если бы с натуральными волосами все женщины были писанными красавицами, то логично предположить, что все только бы с натуральными и бегали, а так это очень далеко от истины. У всех свои недостатки, главное минимизировать видимость их существования)

Гость
#14

Эверлайн, колестон,селектив. Тон сами выбирайте. Отличные проф.краски.

Арумика
#15

Эстель профессиональная , цвет табак, и коньяк, оба тёмно- рыжие, не "вырви глаз" , достаточно стойкие, мне хватает на месяц, волосы мою , либо каждый день , либо через день, вообще в магазин профессиональных красок нужно, они стойкие, капус раньше красила, тоже стойкая , и небольшой совет, после покраски волос , не мойте голову хотя бы день, и любая краска будет дольше держаться

гость
#16

Вы, женщины, сами не бережете сначала то, что у вас есть, а потом себе и остальным советуете не заморачиваться. Потому реально людей с нормальными волосами хорошего качества практически нет. Но не природа в этом виновата. У меня в 38 лет волосы лучше, чем у 25 летних. Хотя с рождения ничего особенно отличающегося от других. Вот потому после 30 лет красивых женщин умными и считают ( не о себе если что). И правильно делают.

гость
#17
Гость

я уже 10 лет крашусь хной. Цвет яркий, стойкий, но это вариант, если навсегда решите стать рыжей.

После рыжего ничего не стоит стать каштановой, коричневой, черной. С помощью той же басмы. Но людям, видимо, лень

Гость
#18
гость

Натуральная хна. Если не одевать пакет на голву, то-каштановый или коричневый цвет будет, а если с пакетом на голове- медный или красноватый цвет будет из-за недостатка кислорода при взятии пигмента. С добавлением басмы цвет от светло-коричневого до черного (если без пакета). Если бы моя дочь химикатом покрасила волосы, я бы ее убила. Химикалии только для блондинок и русых. Все остальные цвета есть в природе. Не ленитесь ищите.

Ваша дочь не в состоянии сама решить, чем красить волосы?

Гость
#19
гость

После рыжего ничего не стоит стать каштановой, коричневой, черной. С помощью той же басмы. Но людям, видимо, лень

А вам не лень здесь о вреде краски распинаться? Если девушка решила красить волосы стойкой краской - это ее дело, ваша хваленая хна и басма не всем подходит.

Гость
#20
гость

А вы присмотритесь повнимательней. Если озера среди леса нет, то наверняка волосы поредели минимум в 2 раза. Это минимум. И не льстите себе. Волосы у вас гауно по состоянию с природными у людей. Это-100%

Вам-то откуда знать? У некоторых и природные некрашеные ни разу как пакля висят.

Гость
#21

что ж вы поборники всего натурального во все этого придерживаетесь? посуду золой и песком моете? аместо крема животный жир? вместо шампуня яйцо? если нет, то не вякайте не по делу

Гость
#22

хна!!! я бросила все краски и перешла на хну. Красивее цвета нет.

Гость
#23

Природные красители могут использоваться только как тонировочные средства. Для того, чтобы изменить цвет волос или закрасить седину, они не подходят.

Гость
#24

Красилась обычной краской, потом волосы ломаться начали. Пойдите хотя бы один раз в приличный салон и покрасьтесь дорогой, разницы сразу увидите. Если, конечно, вам не подсунут непонятно что (мне как по знакомству делали).

Ирина
#25
Света

Девочки привет! Подскажите стойкую краску для волос, оттенок чтобы был темно рыжий. Не предлагать лореаль сублим мусс огненно медный, а ей красилась , она очень хорошая для волос, не сильно их сжигает, но проблема в том что краска не стойкая, насыщенность теряется спустя раз 5 как голову помою, а мою я каждый день. Предложите краску другой фирмы

Мне нравится краска Oyster. Не масс-маркет, хорошего качества, стойкая. Рыжих оттенков много! Можете выбрать безаммиачную. Я второй год только ей крашусь, довольна и качеством краски, и качеством волос после нее, и стойкостью оттенка

Морсик
#26

https://irecommend.ru/content/kontsept-dlya-ryzhenkikh-opyt-smesheniya-ottenkov-iz-73-i-84 в концепте есть все оттенки, как раз вот темно-рыжий у меня . можно еще темнее делать, если красить на 3% оксиде.

#26

У меня рыжий - натуральный, но так как по глупости какой только не была, сейчас часто крашусь, чтобы свой вернуть ... ))) беру краски самые обычные от 150 до 300 рублей, чтобы волосы не портить и цвет не смывать - беру шампунь хорс форс для окрашенных, он и защищает цвет круто, и волосы восстанавливает после сотни окрашиваний))

Гость
#28
гость

Автор,выбирайте натуральные краски, если не хотите через лет 5 строгать здесь новую тему: " как избавиться от залысин?"

7 лет, раз в три недели, крашу волосы в рыжий цвет, самыми разнообразными красками. Итог шевелюра такая же как и в школе, единственное, немного сухие (но опять таки это недостаток витаминов и неправильный уход). Залысин нет 👏🏻все отлично)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: