Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!! Блондинки! …

ПОМОГИТЕ!!! Блондинки! Я в отчаянии

Здравствуйте! Я блондинка с 5 летним стажем.крашусь только в салонах.всегда пепельный красивый ровный цвет получался.волрсы ниже лопаток.корни никогда не были желтыми
так вышло,что сменила место жительства и соответственнл салон.
Корни хожу коасить туда 3х раз.и всегда желтизна у корней пару см.потом пара смс белый.потом остальные волосы как у меня и были-платиновый пепел блонд.
говорили мастера что пигмент такой и сильно осветлять не будут и т.д.что в следующий раз подправим.
вобщем сегодня пришла спустя 1.5 месяца.корни осветляли(не супрой)далее их тонировали и потом на все волосы.
итог-ожоги по всей голове !!!и ладно бы от корней до кончиков один цвет как и обещали!так нет!от корней 3 смс светло делтый/золотой а дальше красивый блонд прям мечта!
Что делать???я купила краску решила сама дома корни осветлю.гарньер 111.минут 15 думаю хватит.но у меня же ожоги!!!!
как быть???как нг встречать???
Плачу я каждый раз по 5 тысяч там.
помогите прошу!((((

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

С ума сошли? это краска очень сильно сушит и жгет волосы, а у вас итак ожог, облысеть хотите. Лучше тоникой 9.02 оттените и желательно не сейчас, дайте волосам передохнуть.

Алиса
#2

Я понимаю,что надо подождать,пока ожоги не пройдут.но с желтыми корнями надо что то делать.потом
.подруги красятся гарньер вот и взяла.он осветляет действительно

Алиса
#3

Я живу не в России.тут нет никакой тоники .везде только краски.в салон этот я больше не пойду.буду другой искать но позже

Алиса
#4

Качество волос не солома.да,ломаются но а как иначе.я за ними очень ухаживаю ,поэтому выглядят они достойно
единственное что,тяжело мокрые расчесывать.только после нанесения молочка или масла

Гость
#5

Прям сильно желтые корни или желтоватые? Если желтоватые, может сможете найти эстель бальзам для холодных оттенков (тот что подороже, дешевый не берите), нанесите на корни, подождите мин. 10 и смойте. А если находитесь не в России, там наверняка есть в 1000 раз лучше проф. бальзамы для удаления желтизны. Ожоги у меня часто бывали раньше, когда меняла салоны, потом потом только поняла, что кожа головы у меня аллергенная, купила в проф. маге пудру и оксигент, с ней и хожу к своему мастеру (потому что большинство жо--па мастеров смешивают все на глаз, моя же все взвешивает строго на весах)

Алиса
#6

5,золотой цвет..и еще хуже выглядит т.к.резкий переход в платиновый блонд.прям резкий!(((на контрасте поэтому ужасно выглядит..варианты типа затемнения у корней под натуральность-не нравится.выглят все равно как будто корни отросли на 10 см..
поэтому вот думаю..решаюсь на покраску дома самой(

Гость
#7

Зря вы так про Гарньер, нормальная краска, слегка сушит волос, но покажите краску которая не сушит и да она и правда осветляет, я была каштановой, так вот мне эта краска осветлила до светло морковного, а с желтизной вообще проблем не будет и с моими волосами ничего страшного не случилось)

Алиса
#8

7,я тоже так думаю.но собираюсь красить корни через дней 5..только вот покрасила и опять.я за это переживаю(

Гость
#9

Я блондинка со стажем. Волосы крашу дома сама. В 2 этапа. Сначала осветляю. (Покупаю осветлитель сёсс)И только потом тонирую. (Лореал преференце 10.21 (Стокгольм) или 102) Просто так меня краска не берет. Желтизны нет. А у вас если появляется-возьмите тоник. Ополосните волосы-желтизна уйдёт. Но на время.

Гость
#10

Автор, бросайте эти эксперименты если с волосами остаться хотите. Возвращайтесь к своему цвету постепенно, как бы хорошо не были окрашены волосы в блонд это всегда видно. Лучше свой цвет натуральный чем сожженые волосы и кожа. Не бывает некрасивого цвета волос натурального. К тому же тратить такие огромные деньги на покраску и при этом портить волосы ужасно.

Алиса
#11

10,мой родной -темно-русый.если я и покрашусь в этот цвет..он будет сползать с каждым иытьем.я зимой красилась в уаштан-итог через 2 неднюели светло русый(хорошо что без зелены).мне придется краситься раз 5-6 чтобы забить блонд и свои отрастить(просто жаль чколько времени сил и денег на блонд потрачено.мне 5равится вск сейчас уроме корней.

Гость
#12

Идите в др салон до НГ ещё есть время. Раньше тоже была блондинкой это ***** проблема найти хор специалиста

Анна
#13

Аналогичная ситуация была. Мой мастер ушла в отпуск, и мне перед отпуском надо было срочно покрасить корни. И я пошла в другой салон. Как я расстроилась тогда когда у меня вместо пепельного были желтые корни! Я позвонила своему мастеру. Она посоветовала сделать маску для волос с лимонной кислотой. В обычный бальзам или маску для волос добавить лимонку и подержать минут 10, а потом смыть оттеночным тоником пепельного цвета. Цвет стал пепельным. Но лимонку тоже часто делать нельзя она сушит волосы. Может и вам попробовать, все таки более щадящий вариант, чем опять жечь волосы и кожу головы.

гостья
#14

я чем только не пробовала краситься, в салоне и дома, жклтизна проявлялась. Купила как-то гарнье и чудо! желтизны нет вообще.
Ожоги полечите до Нового года , брызгайте спреем от ожогов. 31-го покрасьтесь утром.

Алиса
#15

Спасибо,девочки,за советы)

Гость
#16

а почему бы вам у своего бывшего мастера рецепт не спросить, объясните ситуацию, спросите,в каких пропорциях чего добавлял. скорее всего пара попыток и сами сможете себя хорошо покрасить.

Гость
#17

Живу не в России,но каждый раз плачу в салоне 5.000 РУБЛЕЙ.Круто!

Гость
#18

Автор, я в прошлом часто неудачно осветлялась светло-русый (получался желтый либо рыжий). Меня спасало затемнение в пепельно-русый, после которого спуся какое-то время я шла к мастеру на мелкое мелирование - именно таким образом я снова выxодила в человеческий блонд.

#19

есть каска для корней new blond goldwell. ее держат всего 5 мин, контраста нет от корней, кожа головы да и сами волосы отдыхать будут, цвет потом выравнивать получится.

Гость
#20
Merisabell

есть каска для корней new blond goldwell. ее держат всего 5 мин, контраста нет от корней, кожа головы да и сами волосы отдыхать будут, цвет потом выравнивать получится.

+1
Matrix Soblur - то же caмoe

Алиса
#21

17,я плачу в евро ! я перевела для вас евро в рубли !я и в России платила от 4 до 5 тыс.

Светлана
#22

Девочки, я осветляю волосы уже года 3, переходила с черного... аккуратно, постепенно, могу сказать , что все равно пожгла, последний год делала кератин для восстановления, очень нравится, пол года "горя не знаешь". Последний раз с процедурой окрашивания предложили OLAPLEX-это новое средство , которое при окрашивании не портит волос.Если решите , прям смело пробуйте, есть так же маленькая бутылочка для домашнего ухода, я не купила, т.к. по деньгам накладненько вышла покраска, но приобрету обязательно) Почитайте в интернете можно кучу инфы сейчас найти! Удачи и всех с наступающим)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: