Гость
Статьи
Пепельно-русый, у кого …

Пепельно-русый, у кого такой цвет волос? Зайдите!

Девочки,купила к НГ краску цвет "Пепельный-русый", 7.1 оттенок. У меня светлая кожв,серо-голубые глаза.Мои волосы тонкие средне-русые с легкой рыжинкой и теперь я засомневалась- получится ли у меня такой оттенок и пойдет ли он мне? Расскажите из какого оттенка изначально у вас получился такой цвет волос? Начиталась отзывы в инете про этот "капризный" оттенок и теперь боюсь красить ,выручайте!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня от природы такой...
но я бы на вашем месте не красила, какой-то неяркий цвет, ненасыщенный (
Кстати, по цветотипу я как вы, автор

Гость
#2
Гость

У меня от природы такой...но я бы на вашем месте не красила, какой-то неяркий цвет, ненасыщенный (Кстати, по цветотипу я как вы, автор

А мне кажется меня мой цвет "дешевит" как-то,решила облагородить,а теперь боюсь стать серой мышью. А вам идет ваш цвет?)

с приветом
#3

у меня тоже от природы такой, не понимаю зачем в него краситься, серый он и есть серый. мне с золотым оттенком русые больше нравятся.

Гость
#4
Гость

У меня от природы такой...но я бы на вашем месте не красила, какой-то неяркий цвет, ненасыщенный (Кстати, по цветотипу я как вы, автор

А мне кажется меня мой цвет "дешевит" как-то,решила облагородить,а теперь боюсь стать серой мышью. А вам идет ваш цвет?)

Да, идет. Хотя мне не с чем сравнивать, волосы не крашеные ни разу

с приветом
#5

ещё бывает когда красят в такие оттенки, цвет то в зелёный уйдёт, то какой то грязный выходит, я бы в домашних условиях не рискнула. идите лучше в салон, и лучше после нг, чтоб спокойно на выходных все сделать и в случае чего исправить

Гость
#6
с приветом

у меня тоже от природы такой, не понимаю зачем в него краситься, серый он и есть серый. мне с золотым оттенком русые больше нравятся.

Ну с золотым как-то простят меня,мне так кажется,тем более сейчас в моде натуральные оттенки.

Гость
#7
Гость

А мне кажется меня мой цвет "дешевит" как-то,решила облагородить,а теперь боюсь стать серой мышью. А вам идет ваш цвет?)

Да, идет. Хотя мне не с чем сравнивать, волосы не крашеные ни разу
У меня тоже уже свой цвет отрос,не красила давно и вот решила на НГ,а теперь что-то сомневаюсь...

Гость
#8
с приветом

ещё бывает когда красят в такие оттенки, цвет то в зелёный уйдёт, то какой то грязный выходит, я бы в домашних условиях не рискнула. идите лучше в салон, и лучше после нг, чтоб спокойно на выходных все сделать и в случае чего исправить

Да,я именно этого и боюсь,начитала в инете,но вороде,как я поняла такое обычно случается с темноволосыми и рыжими. Я хотела на НГ покрасить,а потом уже вроде и смысла нет)

Гость
#9

а как называется краска? я из блонда в такой цвет перекрасилась.т.к.это мой натуральный. цвет лег хорошо.от моего не отличается. уже 3 года не крашусь.

Гость
#10
Гость

а как называется краска? я из блонда в такой цвет перекрасилась.т.к.это мой натуральный. цвет лег хорошо.от моего не отличается. уже 3 года не крашусь.

Краска Лореаль Преферанс называется, тоже близка к моему тону,но я хочу убрать легкую рыжинку своих волос.

Анон
#11

Я Лореаль красила пепельным цветом.(
Жуть получилась. Пришлось все отрезать.

Гость
#12

разница с тем что у тебя сейчас будет минимальной,если вообще будет. смысл напрягаться?
у меня такой же как у тебя цвет, я осветляю буквально на тон чтобы не было контраста с отрастающими корнями. получается светло-русый с рыжиной. некоторые прямо называют меня рыжей.
свой цвет всегда всем идет больше чем краска, ну и на тон темнее или светлее. а цвет серой мыши еще никого не украсил

Гость
#13

Мой родной цвет - пепельно-русый. "Оживляю" его тонким мелированием и тонированием в беж. Конечно, становлюсь немного светлее, чем природой задумано, но не блондинкой.

Гость
#14

Это очень темный цвет для блондинки. Нужен оттенок не ниже 8.

Женщина
#15

И у меня такой, я его хомячиным зову.. Серые такие цвета, точно как у грызунов, не повезло от природы, поэтому крашусь в рыжий вообще

Гость
#16

Позвольте выразить сомнение, что эта краска перебьет Ваш теплый золотой пигмент. Либо не пепельный может быть, либо как бы зеленого не вышло.
Я из своего пепельно-мышиного всегда красилась в чуть более светлый. Холодного никогда не получалось, ни-ког-да. В итоге достало и перекрасилась в блонд. Так и воюю со своим золотом.

Гость
#17

Автор, свой то цвет какой ? Смотрите в затемнение уйдёт,у меня так было ,была ужас каштановая,
Еле ушёл цвет,через три месяца только вымылась краска .

Гость
#18

На натуральный цвет зеленого не получится. Но варианты-если оксид сильный то будет в рыжий. Если слабый, то уйдет в затемнение и грязь. Самый мерзкий цвет.

Гость
#19

А почему не пойдет-то? у моей двоюродной сестры от природы такой цвет, прямо дымчатый, пепельно-русый. Правда, у нее глаза голубые, а кожа в целом светлая, но не бледная, да и летом от солнца и курортов не шарахается, так что по сезону может и смуглой ходить. У моего сына тоже с пепельным оттенком русые, но ему еще только 2 года, тоже светлокожий и с серо-голубыми или синими (в зависимости от освещения) глазами. Не вижу ничего несочетаемого у вас. Не понравится - перекрасите! Хотите, так покупайте и пробуйте, исправить всегда можно, вы же не в жгучую брюнетку краситесь, которую ничем не вытравить даже со смывкой!

Гость
#20
Гость

свой цвет всегда всем идет больше чем краска, ну и на тон темнее или светлее. а цвет серой мыши еще никого не украсил

Неправда. Мне блонд (не выбеленный, а более естественных оттенков) идет куда больше, чем натуральный русый.

#21

У меня пепельно русый добилась с черного,краска в эйвоне есть с помощью ее можете добиться, ну а я с помощью стилиста конечно же добилась

Рина
#22

Автор, вам тут такой бред пишут...
Скажу прямо, нестабильный цвет получите. А это значит, что в зависимости от насыщенности цвета, краска будет дольше смываться и вы получите в итоге блонд. Блонд будет не слишком хорошего оттенка, в желтезну.
Многое может хим.промышленность и колористы, только вот пепельные оттенки это прерогатива природы матушки.
Зелёной точно не станете, тёмная мышь с отливом серебра, а после того как помоете волосы два раза(будет серебро с оттенком светло-серого).
Вот думайте теперь, а не бред теток здесь читайте.

Рина
#23
Nargiza_djaf

У меня пепельно русый добилась с черного,краска в эйвоне есть с помощью ее можете добиться, ну а я с помощью стилиста конечно же добилась

На две недели максимум добились, так и пишите!

Гость
#24

Я таким крашусь. Не переживайте, автор, серого не будет, вполне себе естественный, без рыжего оттенка цвет получается.

Автор
#25

Девочки спасибо! Вот почитала вас и совсем запуталась- красить, не красить..., темной быть не хочу, на коробочке такой привлекательный цвет, но ведь вряд ли такой получится.( Кому не сложно наберите "Лореаль преферанс, оттенок 7.1 пепельный русый" и увидите цвет, как вам кажется, реально ли получить подобное из моего средне-русого с лёгкой рыжиной?

Автор
#26

Наверное, не рискну красить, не хочу испортить настроение на НГ)

Она
#27

Автор, Вы написали 7.1? Будете темнее, чем сейчас. Проверено на себе.

Гость
#28
Гость

Неправда. Мне блонд (не выбеленный, а более естественных оттенков) идет куда больше, чем натуральный русый.

пока молодая все идет. а с возрастом обнаружишь что свой цвет, или чуть светлее тебе идет больше

Беатриче
#29

Я красилась, получился обычный коричневый. Вообще я сейчас пепельный светлый, на уровне 9. Но я осветлялась блондораном, тонировалась два раза фиолетовым блондом, и потом еще красилась 9.22 (блонд фиолет фиолет). Обычной 7.1 сомневаюсь, что получится как на коробочке

Гость
#30

У меня от природы такой цвет. Плюс к нему черные ресницы и брови и зеленые глаза .контраст между волосами и бровями нереальный. Цвет волос ужасный. Просто серая блеклая мышь. Зачем краситься в такой?????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: