Гость
Статьи
кто стрижет волосы на …

кто стрижет волосы на растущую луну? растут быстрее? хочу быстро отрастить

правла ли что на убывающую луну нельзя стричь, не будут расти?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расти будут, но очень медленно. я тоже на нарастающую стригу

Гость
#2

Я стригу на растущую, но мне кажется это все самовнушение .

Гость
#3

Бредни

Гость
#4

pizdets vi eblanki, kto verit v etu ebuchuyu huetu

Гость
#5

Стригите ра растущую, может и мозгов не много отрастет.

Александр
#6

Совсем с ума посходили. Вы что, серьёзно?? На луну? На рост твоих волос ? Куда вы катитесь, люди? Это беда, где, чёрт возьми, ваше образование, эрудиция? Нашли себе плацебо, блин

автор
#7

[quote="Александр"]Совсем с ума посходили. Вы что, серьёзно?? На луну? На рост твоих волос ? Куда вы катитесь, люди? Это беда, где, чёрт возьми, ваше образование, эрудиция? Нашли себе плацебо, блин

извините, мужчина мудрейший, а что вы здесь забыли со своим полезнейшим комментарием?

Гость
#8
автор

правла ли что на убывающую луну нельзя стричь, не будут расти?

И да, и нет.

Если стричь на убывающюю Луну, волосы растут медленно, это правда.
Однако, это не значит, что их нельзя стричь. Можно, а иногда даже нужно.
Если у вас недлинная, хорошо сформированная стрижка, то вам как раз этого и надо - чтобы быстро не отрастали и стрижка дольше держала форму. Более того, если стричь на убывающей Луне в правильные дни, отлично укрепляются корни. Идеально против выпадения волос.

А вообще - да, если стричься на растущей Луне, то волосы растут лучше. На растущей Луне в Деве - быстрее, а на растущей во Льве - гуще

Гость
#9
Александр

Вы что, серьёзно?? На луну? На рост твоих волос ?

Ещё как серьёзно. Образовывайтесь.

Гость
#10

Верно, надо стричь на растущей во Льве, прочитала этот совет от какой-то итальянской парикмахерши в 91 году в журнале Натали. С тех пор пользуюсь и ни разу не пожалела.

Гость
#11

да просто надо пореже ходить к парикмахерам если вы уж решили отрастить волосы или найти нормального. а то у них есть милая привычка-отрезать больше,чем успевает вырасти

Гость
#12
Гость

Ещё как серьёзно. Образовывайтесь.

ого.и какие дисциплины этому учат? подскажите пару учебных пособий

Гость
#13

Луна реально влияет на биоритмы и не только, приливы-отливы там всякие и пр.

Гость
#14

Волосы растут от корня, а не от кончиков. Стригись хоть вертолетом

Гость
#15

Автор, конечно на растущую, а когда еще северное сияние сверкает на небе, то вообще за два дня вырастут, так что советую!

Гость
#16

Чушь полная. Проверено на себе.
Ношу стрижку чуть ниже плечь. Раньше много лет стриглась только на растущую и только во Льве или Деве (мне тоже говорили что именно так лучше), стриглась несколько лет. потом срочно надо было постричься, луна была убывающая, но все равно подстриглась. Ничего не изменилось. Теперь стригусь как попало, на небо не смотрю. Волосы растут одинаково!

#17

уже давно по луне стригу, правда всё работает) но если у Вас стрессы или нарушен обмен веществ, может и не случиться быстрого роста, это же не магия)

#19

Шутки шутками, а мне реально помогает - хороший мастер плюс правильно подобранный день (и временной промежуток!) - и волосы вообще отлично растут Кстати, ттт, но с тех пор, как начала стричься в наиболее благоприятные дни, волосы перестали сечься

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: