Гость
Статьи
жидкие плохие волосы

жидкие плохие волосы

волосы на висках сильно поредели. залысин нет, я посмотрела, но самих волосинок на висках мало, в сравнении с другой частью головы где на гораздо меньший участок приходится гораздо больше волос. что можно предпринят что это?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Вы наверное, часто хвост делаете, тугой резинкой

Гость
#2

никто не знает

Гость
#3

Возможно что то со щитовидной железой

Лена
#4

у меня тоже на висках поредели. Прям просветы такие явные, кожу видно. В остальных зонах нормально, густо. Я кстати всю жизнь делаю хвостики, пучки. Видимо от нятяжения волос на висках они повыпадали, прием с корнем( потому что уже несколько лет эти просветы не зарастают(

Светлана
#5

Как я вас понимаю...((( Я раньше и проблем таких не знала и как тот случайно обнаружила что волосиков на висках практически нет. Конечно мне стало не по себе потому что на тот период волосы сильно лезли еще и виски прозрачные стали. Сначала пробовала горчичную маску, волосы вроде стали расти но кожа огнем пекла и даже пару раз оставались красные пятна как ожоги.((( Потом мне посоветовала знакомая парикмахер маску Дива Макс вот от нее реально результат положительный. Сначала появился пушок новых волосик и со временем все пришло в норму. Нравится что после маски волосы мягкие и шелковые. И цена нормальная, адекватная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: