Гость
Статьи
Контекс гель-смазка от …

Контекс гель-смазка от секущихся кончиков волос

Подскажите, кто разбирается в этой теме, возможно ли использовать контекс гель-смазку (думаю, все понимают для чего это обычно используется) в качестве средства от секущихся кончиков волос?
Или кто-то изменяет?

Имя
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред

Пьяная_вишня
#2

Ничего не поняла, кто изменяет и при чем тут смазка и волосы?

Гость
#3

Конечно изменяет!

Лера
#4

Я изменяю мужу. С кассиршей из Магнита. Контексом не пользуемся. У неё большая задница.

Гость
#5

Попробуй узнаешь!Ахах!)))Потом напишешь !)

Зинаида
#6

Тему писал какой то укурыш по ходу

Зинаида
#7

Лично я смазываю смазкой только очко и писю

Гость
#8

Что??? На глаза лучше намаж и дай трахнуть себя парню

Хаха
#9

мне кажется это мужик узнает)) скорее всего баба ему чет на уши навешала, что смазку носит с собой в сумочке для кончиков волос)))

Гость
#10

мне кажется это мужик узнает)) скорее всего баба ему чет на уши навешала, что смазку носит с собой в сумочке для кончиков волос)))[/quote]

похоже на то))) но кстати, там силиконы, а они используются в средствах для волос. так что не очкуй автор, может и не изменяет 😂😂

Гость
#11
Хаха

мне кажется это мужик узнает)) скорее всего баба ему чет на уши навешала, что смазку носит с собой в сумочке для кончиков волос)))

для волос на очке и вагине ?))

#12

мажьте волосы спермой, че уж

Гость
#13

Все, блин, до меня дошло....Ну, чесн говоря, Имя, ни разу я о таких экспериментах с кончиками волос среди нас не слышала))

Гость
#14

Но думаю,что если она носит с собой смазку (если вопрос в этом), это еще не значит,что она изменяет, мб и правда для какого-то пристойного дела

Санёк
#15

Я ей смазывал ан/ус женщине, которая в по/пу просила

Зинаида
#16
Санёк

Я ей смазывал ан/ус женщине, которая в по/пу просила

И как прошел анал?Хорошо?

Гость
#17

у кого то рога?)))) вообще, для кончиков волос полно других более пристойных средств))

Санёк
#18
Зинаида

И как прошел анал?Хорошо?

Отлично!) Стонала, орала аж!, киску теребила при этом

Зинаида
#19
Санёк

Отлично!) Стонала, орала аж!, киску теребила при этом

Это был ее первый анал?Как смазка,хорошая?

Санёк
#20
Зинаида

Это был ее первый анал?Как смазка,хорошая?

Не первый конечно, в эту по/пу можно было без смазки, но она мне сама её давала смазать. Со смазкой залетает только в путь!) Я её ещё отфистинговал рукой) Она меня лет старше была на шесть лет, ей 33, мне 27 тогда было)

Зинаида
#21
Санёк

Не первый конечно, в эту по/пу можно было без смазки, но она мне сама её давала смазать. Со смазкой залетает только в путь!) Я её ещё отфистинговал рукой) Она меня лет старше была на шесть лет, ей 33, мне 27 тогда было)

А тебе приятно совать член в дырку с гов///ном?

Санёк
#22
Зинаида

А тебе приятно совать член в дырку с гов///ном?

Да перестань ты! Ничё там не было, даже запаха

Гость
#23

Ржу))) Автор, как сказал мне один парикмахер, единственное средство от секущихся кончиков волос - это ножницы. Вас разводят, как ребенка.

Зинаида
#24
Санёк

Да перестань ты! Ничё там не было, даже запаха

А что ты чувствуешь погружаясь туда??

Варя
#25

О, боже, что только не делают)))

Санёк
#26
Зинаида

А что ты чувствуешь погружаясь туда??

В разработанную дырку, если не смотреть, то по ощущениям также как в пи/зду, а когда смотришь, кайфовей), острее ощущается, её ещё жестче начинаешь...ещё так вытащил...дырку посмотрел..уу..опять вставил и наяриваешь дальше)

Зинаида
#27
Санёк

В разработанную дырку, если не смотреть, то по ощущениям также как в пи/зду, а когда смотришь, кайфовей), острее ощущается, её ещё жестче начинаешь...ещё так вытащил...дырку посмотрел..уу..опять вставил и наяриваешь дальше)

А если не в разработанную то какие ощущения?

Санёк
#28
Зинаида

А если не в разработанную то какие ощущения?

В неразработанную пару раз пробовал, но им больно было и у них желание пропадало, всовываешь, головка заходит...им уже больно), ну я не мучил их, не настаивал)

Зинаида
#29
Санёк

В неразработанную пару раз пробовал, но им больно было и у них желание пропадало, всовываешь, головка заходит...им уже больно), ну я не мучил их, не настаивал)

Вот видишь анальный секс-это зло!!!девушкам больно,какое там удовольствие!Бабы дают в очко чтоб мужику угодить,и имитируют что они кончают от него!!Фуууу

Санёк
#30
Зинаида

Вот видишь анальный секс-это зло!!!девушкам больно,какое там удовольствие!Бабы дают в очко чтоб мужику угодить,и имитируют что они кончают от него!!Фуууу

Ну не скажи!..особенно та имитировала, которую я фистинговал...ага!:-/

Гость
#31

Я своего мужа ***** по выходным. Ему 32. Сначала стеснялся, пальчиками пробовали. Потом он сам выбрал онлайн большой дилдо на ремешках. Смазки нужно много, покупаем самую дешевую - для климактичных женщин. Муж каждый раз ржет, когда я на кассе это пробиваю (мне 24)

Гость
#32

С каких пор слово с т р а п о н ю стало ругательным? От слова страпoн! Ханжи!

Гость
#33
Санёк

В разработанную дырку, если не смотреть, то по ощущениям также как в пи/зду, а когда смотришь, кайфовей), острее ощущается, её ещё жестче начинаешь...ещё так вытащил...дырку посмотрел..уу..опять вставил и наяриваешь дальше)

Ой ф уу, а я не смотрю туда. Я мужа клизму делать не заставляю, поэтому есть вероятность нечто шоколадное там увидеть))

Гость
#34
Хаха

мне кажется это мужик узнает)) скорее всего баба ему чет на уши навешала, что смазку носит с собой в сумочке для кончиков волос)))

Хаха точняк. А мужик может сказать, что это средство от лысины))

Санёк
#35
Гость

Ой ф уу, а я не смотрю туда. Я мужа клизму делать не заставляю, поэтому есть вероятность нечто шоколадное там увидеть))

У него уже у самого в этом потребность, без этого не может уже, постоянный "чёс"?

Гость
#36
Санёк

У него уже у самого в этом потребность, без этого не может уже, постоянный "чёс"?

Первые несколько раз задница болела у него, а теперь сам просить стал. Оргазм мощнейший, орет как лось)) Ну оно и логично, у мужчин простата - эрогенная зона. У женщин простаты нет, не знаю от чего они орут

Санёк
#37
Гость

Первые несколько раз задница болела у него, а теперь сам просить стал. Оргазм мощнейший, орет как лось)) Ну оно и логично, у мужчин простата - эрогенная зона. У женщин простаты нет, не знаю от чего они орут

) Как думаешь, в тюряжке он бы сразу "определился"? Или бы скрывал свои потребности?

Гость
#38
Санёк

) Как думаешь, в тюряжке он бы сразу "определился"? Или бы скрывал свои потребности?

А зачем ему туда? У него любимая жена все его прихоти исполнит) Попробуй, тебе тоже понравится) Говорю же, простата - эрогенная зона, мужики кончают от стимуляции аж искры летят. Только стесняются этого, типа, я же не ***. Так и я не мужик))

Санёк
#39
Гость

А зачем ему туда? У него любимая жена все его прихоти исполнит) Попробуй, тебе тоже понравится) Говорю же, простата - эрогенная зона, мужики кончают от стимуляции аж искры летят. Только стесняются этого, типа, я же не ***. Так и я не мужик))

))Конечно ему туда не надо., мне было интересно твоё мнение. А он тебя не тра/*****//ает в по/пу, только ты его?

Зинаида
#40
Гость

Я своего мужа ***** по выходным. Ему 32. Сначала стеснялся, пальчиками пробовали. Потом он сам выбрал онлайн большой дилдо на ремешках. Смазки нужно много, покупаем самую дешевую - для климактичных женщин. Муж каждый раз ржет, когда я на кассе это пробиваю (мне 24)

Огооо!!А тебе не противно?((А он тебя *****/бе//т в по//пу?

Зинаида
#41
Санёк

Ну не скажи!..особенно та имитировала, которую я фистинговал...ага!:-/

Фуууу!Ты суешь всю руку в по//пу??у нее будет недержание и выпадет кишка

Зинаида
#42
Гость

Ой ф уу, а я не смотрю туда. Я мужа клизму делать не заставляю, поэтому есть вероятность нечто шоколадное там увидеть))

А стра:::пор когда вытаскиваешь он в гов:::не?

Санёк
#43
Зинаида

Фуууу!Ты суешь всю руку в по//пу??у нее будет недержание и выпадет кишка

Ничё не фу! Ну кулак входил. Да ничё у неё не будет!

Зинаида
#44
Санёк

Ничё не фу! Ну кулак входил. Да ничё у неё не будет!

Та конечно не будет!!А тебя когда то имели в по//пу?

Санёк
#45

Зин, а ты хочешь попробовать это дело?) А-то всё фу-фу, а сама спрашиваешь), в глубине души хочешь, честно!?

Санёк
#46
Зинаида

Та конечно не будет!!А тебя когда то имели в по//пу?

))))) Нет конечно!

Санёк
#47

Зина, сколько тебе лет, откуда сама?)

Гость
#48
Зинаида

А стра:::пор когда вытаскиваешь он в гов:::не?

Не, не весь. На кончике может с ноготок соберется, но не всегда. У нас жидкость есть специально его мыть) Стр а п о н то есть) Отмывать не легко от запаха только. Не представяю как Санек свой член потом отмывает))

Гость
#49
Санёк

))Конечно ему туда не надо., мне было интересно твоё мнение. А он тебя не тра/*****//ает в по/пу, только ты его?

Ну я пробовала несколько раз, мне совсем никак(( Как ты писал, только головка входит, а у меня уже зубы сводит от боли. Ну нaх

Зинаида
#50
Санёк

))))) Нет конечно!

А сам то почему в по//пу не дашь??Если прям такое удовольствие все от него получают?