Гость
Статьи
Экранирование волос. …

Экранирование волос. Отзывы.

Хочу попробовать курс экранирования волос.
Так ли это хорошо?

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
She
#1

Делала один раз. Ничего особого не заметила.

Гость
#2

Ага! Месяц уже жду пока средства завезут мастеру!Видимо не судьба.

Гость
#3

Я делала экранирование. жуткая фигня! Болье пафоса и понтов,цена кусается,
мне делали раз 5,
года три назад я смыла черную краску,походила рыжей, потом через полгода промелировали и затонировали, сращивала цвет и решила полечить волосики.
посоветовали это экранирование! Причем состава не жалели, делала очень хорошая знакомая. ну из салона выходила красивая, с гладкими прядями как в рекламе. но эффект быстро уходил. Я на эту сумму вот купила проф. средств, витаминов,не крашу волосы,питаю и увлажняю народными средствами и они лучше стали,чем с каким то там экранированием. Все это маркетинг и выкачка денег салонами.

Гость
#4

Я делала ламинирование и кератин,все фигня. Волосы красивые только до первого мыться головы, хотя я покупала в салоне спец шампуни. Такую гладкую укладку вы дома себе сами не сделаете. Больше ни на какие процедуры не хожу, лучше купить проф масок.

Гость
#5

Набор стоит 1200 Эстель. Накопительного эффекта нет, делаю раз в 2 недели, волосы блестящие, струящиеся, до первой помывки. Слышала много о услуге каутеризации альфапарф, но её не купить отдельно, а а салоне я не готова отдавать такие деньги, вот эта процедура действительно восстанавливает самые убитые волосы.

Гость
#6

да фигня это, масло лучше купить да лечить самой

гость
#7

Тоже делала эстэль, так просто для красоты. Эффект гладких красивых волос держится до первого мытья. А так волосы кажутся блестящими и уплотненными. Но такого эфеекта можно добиться обычными силиконовыми спреями

Гость
#8

после 1 мытья эффекта никакого .типа укладки и все

Гость
#9

Делала экранирование в салоне. все очень круто, волосы стали намного лучше. не жалею что сделала.

#10

Делала уже 4 экранирования Эстелем. Эффект супер. Даже не ожидала. Первый раз продержался дней 8-9. Делаю регулярно, через 10-12 дней. Волосы стали мягче, ушла "солома", перестали так обильно выпадать. Расчесываются теперь без проблем, но вид они куда здоровее. Даже моя мастер сказала, что она не ожидала, что так поможет мне эта процедура. Я даже не ждала большого эффекта. Шла, чтобы волосы перестали сильно лезть. А оно превзошло мои ожидания! Но! Надо ходить регулярно через 10 дней и минимум 5 раз. Тогда эффект вас удивит. А от одного и даже двух раз толку мало. На собственном опыте убедилась.

Анна
#11

Честно говоря очень жалею , что попробовала... не понимаю почему волосы через месяц стали хуже чем были до экранирования.... девченки выбирайте репейное , аргановое , кокосовое и делайте маски дома... на столько истонченными мои волосы не были никогда , как после этой процедуры. Про жирность я молчу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: