Гость
Статьи
Подскажите питательную …

Подскажите питательную (покупную) маску

Цена до 1000р

alla4477@yandex.ru
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Натуральные густые сливки, купленные на рынке, не в супермаркете. Сами вы все равно их не сделаете без коровы.

Гость
#2

Очень эффективная маска-1 этап лифтинг белок яйца,2 этап питание-желток яйца,в белок иногда добавляю рисовую муку.От покупных масок никакого толку.

гость
#3
Гость

Очень эффективная маска-1 этап лифтинг белок яйца,2 этап питание-желток яйца,в белок иногда добавляю рисовую муку.От покупных масок никакого толку.

Автор- жертва маркетинга. Она вас заговняет и не поверит, что без химии и коммерческого бреда возможно выглядеть по-настоящему красивой. К бабке не ходи. Кстати, яйцо автор тоже вряд ли сама снесет. Так что читай- покупная.

Гость
#4

Тони моли крем для лица с яблоком и медом. В форме яблочка. Может использоваться как питательный крем или как ночная маска пару раз в неделю. Хотя, конечно, это дело индивидуальное.

Гость
#5

Автор спросила про покупную маску и началось ...сливки, яйца)))
Вот недавно поробовала питательную крем маску с норковым маслом "бархат", от сибирского здоровья, вроде ниче так.

Гость
#6

тема про волосы? если да, то дессанж в желтой банке

alla4477@yandex.ru
#7

Не уточнила! Я имела ввиду маску ДЛЯ ВОЛОС!

Соня
#8
alla4477@yandex.ru

Не уточнила! Я имела ввиду маску ДЛЯ ВОЛОС!

Мне нравятся только 2 маски, перепробовала наверное почти все что есть. Эльсев 5 и Гариньер СОС

Лизка
#9

Попробуйте маски из серии Keratage Эгомании (Израиль). Или СПА серию от той же Эгомании и Лены Лениной - Lovely for Elena Lenina. Маски там прям отличные по уходу!

Ира
#10

Мне у lundenilona нравится питательная бальзам-маска

Катя
#11

Ив Роше не плохие маски

Гость
#12

Маска Тающая Лошадиная сила. Можно использовать на все волосы, можно только на кончики.

Inna_92
#13

поищите че-нибудь с пробиотическими средствами

#14

попробуйте праймер, вместо маски, он не смывается! я пользуюсь проф. - brasil cacau - стоит 960 )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: