Гость
Статьи
Ужасная стрижка

Ужасная стрижка

ужасно подстригли волосы, сделали каскад,
выглядит ужасно некрасиво.
собрать в хвост оставшиеся волосы и медленно растить или сбрить все волосы?
готова на все, чтоб от этого ужаса избавиться, теперь волосы не распустить даже...

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию.

Гость
#2

Каскад короткий??
Если длинный, просто отстригите по длине волосы, чтобы боб каре получилось.
И растите.

Гость
#3

что то мне не вериться что прям лучше лысой чем каскад... если собрать в хвост длина позволяет значит не все так плохо. Просто вымойте голову, и пробуйте разные варианты укладки - диффузором посушить, вытянуть брашингом, на бигуди поролоновые накрутить, все равно что то да можно придумать чтоб выглядело прилично. У меня обычно как ни подстригусь в парикмахерской так мастера укладывают, что ужас-ужас, а дома сама делаю так как мне надо, без их любимого начеса, объема и пр

Гость
#4
Гость

Каскад короткий?? Если длинный, просто отстригите по длине волосы, чтобы боб каре получилось. И растите.

волосы по плечи, спереди очень короткие

Гость
#5

Каскад это всегда уродство, на пышных и вьющихся волосах выглядит как ёлка, на жидких волосенках, как оборваная бумажка. Закалывайте пока не отрастут и впредь не делайте прически для подростков из 2002го.

Елена
#6

Носи хиджаб. Ху'ли делать.

Танечка-заечка
#7

Ну,девушка тут один вариант,сбривать все наxeр!Даже не думайте!Бритву в руки и вперед!Не позорьтесь!

#8

наращивание пока свои отрастают

Гость
#9
Гость

Каскад это всегда уродство, на пышных и вьющихся волосах выглядит как ёлка, на жидких волосенках, как оборваная бумажка. Закалывайте пока не отрастут и впредь не делайте прически для подростков из 2002го.

Рассмешили)))))))))))

100% можно что-то сделать, сходите к нормальную парикмахерскую. Помню в 11 классе я сделала себе химию, потом она стала отрастать, это было ужасно. на макушке прямые волосы, а начиная ниже ушей ПЫШ, как клоун))) пошла в парикмахерскую и попросила отстричь по возможности всю химию, полагаясь на парикмахера. Она отстригла, получился горшок, длинна волос заканчивалась где-то по середине ушей, не туда и не сюда))) выход нашла, стала пенкой, феном и плойкой укладывать волосы и это безобразие скрыла. Выход всегда есть.

Гость
#10

Сбреете - тогда вообще надолго мучение. А так быстро отрастут. Собирайте пока, да и всё

Елена Сергеевна
#11

Сходите на концерт Стаса Михайлова. Храни вас Бог. Мира вашему дому. Счастья вам. Здоровья детям и близким. Берегите себя и свои волосы.

Гость
#12

Нарастите волосы!ну а бритая башка по мне страшнее чем сам каскад!

Гость
#13

Каскад не проблема. Отсутствие мозгов и желание обриться налысо - проблема.

Гость
#14

Кто-то под него ещё стрижётся, я такой в конце 90-x носила,тогда нормально казалось,а сейчас это конечно прошлый век. Под него должны быть густые,красивые волосы,либо лёгкая химзавивка,чтоб жиденькие обрубки не торчали.

Гость
#15
Гость

Каскад не проблема. Отсутствие мозгов и желание обриться налысо - проблема.

+++++++

Гость
#16

Что там за стрижка то такая, что лысина лучше этой самой стрижки) А по делу, ну чего переживать, если не под машинку подстригли все можно исправить и отрастить. Вот прическа - это такая мелочная проблема, из-за которой заморачиваться не стоит. Вон соседние ветки почитайте там проблемы поглобальнее и вам легче станет

Асти
#17
Гость

Каскад это всегда уродство, на пышных и вьющихся волосах выглядит как ёлка, на жидких волосенках, как оборваная бумажка. Закалывайте пока не отрастут и впредь не делайте прически для подростков из 2002го.

Вы наверно каскадов нормальных не видели. У меня волосы именно пышные и вьющиеся и каскад - единственное спасение, чтобы не выглядеть как стог сена - когда макушка прилизана, а волосы растут пирамидкой, расширяясь к плечам.

Гость
#18

Ой я сочувствую. Меня тоже неправильно поняли в парикмахерской и сделали каскад. Такой болванкой я еще не ходила. Делала объеи как могла и растила. Щас уже нет его. Терпение))) Благо стрижка не навсегда

Рина
#19

Автор, странный вы человек...
На днях я только общалась с администратором салона, по поводу огрехов в работе мастера который вместо боба на длин.волосы, сделал сыну стрижку..аля Иванушка дурачок. Итог: салон принёс свои извинения, предоставил мастера который исправил стрижку. Без дополнительных вложений с моей стороны.
Сейчас достаточно легко решить проблему, а вы о кардинальных мерах думаете..,

Гость
#20
Гость

Каскад не проблема. Отсутствие мозгов и желание обриться налысо - проблема.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Гость
#21

У меня была подобная ситуация, перестриглась у хорошего мастера и начала пить витамины для волос. Сейчас заметно отрасли. При чем, по началу был жуткий каскад, исчез объем и впечатление создавалось, что три волосины на голове, но мастер какой-то техникой стрижки сделала просто офигенно - сейчас смотрится великолепно. Так что не впадайте в панику, идите перестригитесь.

Гость
#22

лучше налысо и новые отрастиить

Гость
#23
Гость

волосы по плечи, спереди очень короткие

А зачем такое было стричь изначально?? Это же в 80е годы было модно))))

Гость
#24

я и моя подруга у одного и того же мастера делали каскад (по меньшей мере так мы это ей озвучили), у обеих волосы ниже плеч.

мне мастер оставила всю почти длину сзади и спереди начала стричь только ниже подбородка. выглядело очень хорошо, даже потом без укладки.
одна моя подруга захотела так же себе, спросила, у кого я стриглась и записалась к этому же мастеру, попросила ее сделать так же, как у меня каскад. в итоге ей она начала стричь уже с макушки, сказала, что для объема, но в итоге так обкорнала подругу, что та ревела потом и уже год в парикмахерскую не ходит, отращивает и больше к этому мастеру не пойдет сказала.

Гость
#25

О Боже.. Автор..у меня такая же *****,у...ня... купила репейное масло, состригла длину... крабиком собираю. Волосы у меня очень густые. Первый слой каската слишком короткий. Смотрится отвратительно. Никакая укладка кроме как собрать Волосы не помогает. Это ужас ужасный. Я вам Сочувствую.

Гость
#26
Гость

Кто-то под него ещё стрижётся, я такой в конце 90-x носила,тогда нормально казалось,а сейчас это конечно прошлый век. Под него должны быть густые,красивые волосы,либо лёгкая химзавивка,чтоб жиденькие обрубки не торчали.

я довольна каскадом... но укладку делаю каждый раз после мытья. У меня пышные густые Волосы... да он спас меня!!! Если делать укладку.. и каскад не очень короткий то вполне прилично...не гоните

гость
#27

я в 2012 каскад делала, не очень было,но ничего страшного,2 месяца и обросла,еще челку закалывала,это спасало положение.

Гость
#28

автор, ну сделайте стрижку, не совсем короткую, но такую, на какую может быть и не решились бы раньше - вот и повод попробовать новое, только нужно мастера найти по рекомендации (поспрашивайте знакомых с хорошими стрижками)

Гость
#29

Меня лет в 13 мама в наказание подстригла - вот то да, была ужасная стрижка.

😖
#30
Гость

Меня лет в 13 мама в наказание подстригла - вот то да, была ужасная стрижка.

а розгами не била?

😖
#30
Гость

автор, ну сделайте стрижку, не совсем короткую, но такую, на какую может быть и не решились бы раньше - вот и повод попробовать новое, только нужно мастера найти по рекомендации (поспрашивайте знакомых с хорошими стрижками)

вон чуть выше поучительная история про рекомендации есть ;)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: