Гость
Статьи
Тоники и волосы

Тоники и волосы

Решила изменить что-то и решила покраситься. Раньше этого никогда не делала. Но краситься было жалко и решила использовать тоник. Попросила подругу помочь. Нанесли тоник(не разводили ни с чем, просто из упаковки), одели шапочку для душа и ждали минут 30. На упаковке было написано, чтоб получился насыщенный и яркий надо держать долго, а мы решила,чтоб он был не такой яркий, и прождали только полчаса. Цвет был у меня светло-русый. Я выбрала тоник Шоколад 4.0 от Тоника. Помыла волосы и высушила. У меня оказались волосы спелой вишни, такие красные, что кошмар! Я не знала что делать. Мыла-перемывала волосы, держала кефир на голове, терла хозяйственным мылом и ничего не помогает. Я не знаю что делать. А вдруг совсем не смоется? Я не хочу навсегда остаться красной такой! Помогите!

Little
10 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

Должно со временем смыться

#2

Может и не смыться. К нам девушка в салон приходила, тоже тоником покрасилась) В итоге из светло русого она стала бешено красной. Два раза мы безуспешно пытались вывести цвет с волос (блондораном!!). Цвет, конечно, немного сбавил яркость, но чтобы привести голову в более-менее адекватный вид пришлось в рыжий закрашивать(( так то.

чих-пых
#3

а чо, красиво же. я люблю вишню

Гость
#7

Часто пользуюсь тониками, 30 минут для тоника - это сильный закрас, чтобы просто придать оттенок достаточно держать 10 минут. Ну и через недели 2 все должно смыться, не переживайте.

Анна
#8

было у меня такое) только с крем-хной. .. вообщем смылось до ржавого русо-рыжего... покрасила краской в золотистый каштан и хожу довольная)

Гость
#9

Боже,какие издевательства над волосами!

Little
#10
Анна

было у меня такое) только с крем-хной. .. вообщем смылось до ржавого русо-рыжего... покрасила краской в золотистый каштан и хожу довольная)

А дальше не смывалось?

Little
#11

Сегодня утром проснулась, а голова после кефира и всего-всего уже не красная, а рыжая.
Думаю, может мой цвет вернётся скоро?

Анна
#12
Little



А дальше не смывалось?

не смывалось. ещё и цвет был неровный

Гость
#13

Блин,смоется,но оттенок красный будет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: