Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от рыжего оттенка на тёмных волосах?

девочки, СОС,покрасилась в русый,дал оттенок рыжего цвета, как избавиться от рыжего оттенка на тёмных волосах?Кто сталкивался с этим,что делали? Заранее огромное спасибо!

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
😲
#1

синим

#2

можно воспользоваться оттеночными шампунями или тоником. фиолетовый убирает рыжину

Гость
#3

Может просто сходить в салон и тонироваться?

Инна
#4

покрась теперь в пепельный без осветления)

Рина
#5
Инна

покрась теперь в пепельный без осветления)

А через две в недели в какой? Пигмент пепельный не укрепляется на волосах и банально смывается...оставляя блонд многообразных оттенков.

#6

тонировка у специалиста вам поможет, сами не делайте

Гость
#7

Теперь поэкспериментируй с черным! Получится красивый зеленый отлив! В этом сезоне зелень фаворит! Ну впрочем как и во все времена доллар он и в Африке доллар

гостья
#8

всё правильно советовали-мне мастер рыжину нейтрализует фиолетовым. выходит холодный коричневый

Гость
#9
гостья

всё правильно советовали-мне мастер рыжину нейтрализует фиолетовым. выходит холодный коричневый

желтизну фиолетовым,а рыжину синим

Гость
#10

Мне ничего не помогло-ни тонирование,ни оттеночные шампуни,рыжина все равно есть (

Виктория
#11

Я долго была рыжей, красилась хной, потом решила перекраситься в черный. Красилась бальзамом оттеночным, думала если будет плохо, несколько раз помою голову и смоется. Но получилось с сине-зелеными пятнами, и с каждым мытьем становилось все хуже, цвет вообще стал болотно-зеленым. Такая вот "красавица" я и поехала через весь город в салон, там все исправили хорошей краской.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: