Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как избавиться от рыжего оттенка на тёмных волосах?

девочки, СОС,покрасилась в русый,дал оттенок рыжего цвета, как избавиться от рыжего оттенка на тёмных волосах?Кто сталкивался с этим,что делали? Заранее огромное спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • синим

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• можно воспользоваться оттеночными шампунями или тоником. фиолетовый убирает рыжину

Нравится0
    Не нравится0
  • Может просто сходить в салон и тонироваться?

Нравится0
    Не нравится0
  • покрась теперь в пепельный без осветления)

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна

покрась теперь в пепельный без осветления)

А через две в недели в какой? Пигмент пепельный не укрепляется на волосах и банально смывается...оставляя блонд многообразных оттенков.

Нравится0
    Не нравится0
  • тонировка у специалиста вам поможет, сами не делайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь поэкспериментируй с черным! Получится красивый зеленый отлив! В этом сезоне зелень фаворит! Ну впрочем как и во все времена доллар он и в Африке доллар

Нравится0
    Не нравится0
  • всё правильно советовали-мне мастер рыжину нейтрализует фиолетовым. выходит холодный коричневый

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

всё правильно советовали-мне мастер рыжину нейтрализует фиолетовым. выходит холодный коричневый

желтизну фиолетовым,а рыжину синим

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне ничего не помогло-ни тонирование,ни оттеночные шампуни,рыжина все равно есть (

Нравится0
    Не нравится0
  • Я долго была рыжей, красилась хной, потом решила перекраситься в черный. Красилась бальзамом оттеночным, думала если будет плохо, несколько раз помою голову и смоется. Но получилось с сине-зелеными пятнами, и с каждым мытьем становилось все хуже, цвет вообще стал болотно-зеленым. Такая вот "красавица" я и поехала через весь город в салон, там все исправили хорошей краской.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота