Гость
Статьи
средство для …

средство для выпрямления и восстановления волос

До этого был опыт с не очень приятным средством для выпрямления и восстановления волос. Теперь отношусь к вопросу серьезнее. Кто мне может подсказать лучший по свойствам состав? не едкий, говорю сразу.

sofiyka
46 ответов
Последний — Перейти
Inna_92
#1

можете такой шампунь попробовать http://iledebeaute.ru/shop/hair/shampoo/shampun_probioticheskiy_dlya_volos;2jo9/, он натуральный, хорошо увлажняет - волосы как раз тяжелее будут и выпрямиться могут, а так он в основном для восстановления походит

katerinanamestnikova@mail.ru
#2

Сделай в нормальном салоне кератиновое выпрямление

милашка
#3

Слышали, может, про ботокс для волос XBTX de Okra? Для меня это не первое средство, получившее одобрение, но оно как раз для того, чтобы волосы оздоровить(ботокс для волос). Можно спокойно дома самой сделать. Бережный состав, судя по ощущениям и не явному запаху. ИМХО Плюс! Внимательнее с тем, откуда заказываете. Ручаюсь только заkeratin-prof.ru.

Гость
#5

Согласна по поводу XBTX de Okra, помогает, даже если волосы оч оч сухие. Но потребуется несколько процедур, если хотите идеально ухоженные волосы. Все индивидуально, смотря какая у вас структура.

поля
#6

Не знаю, всем ли подходит ботокс для волос XBTX de Okra, но я в числе таких людей) Процедура с ним оставила приятные впечатления. А узнала я про средство от подруги, любит она над внешностью поэкспериментировать. Сама и вызвалась сделать мне выпрямление. Первый раз вообще что-то делала с волосами помимо стрижки и укладки. Самое важное, что волосы стали гладкими и блестящими, и про сухость я забыла.

sofiyka
#7

Спасибо. всем за ответы. У меня такой вопрос, каким типам волос XBTX de Okra подходит больше? Читала, что средство довольно универсальное. Но хочу узнать об этом у тех, у кого волосы проблемные, как влияет состав ботокса для волос на структуру и кожу головы.

Гость
#8

Приходите ко мне на кератиновое выпрямление) спб 89533609913, проблем с волосами не будет))

миледи
#9
sofiyka

Спасибо. всем за ответы. У меня такой вопрос, каким типам волос XBTX de Okra подходит больше? Читала, что средство довольно универсальное. Но хочу узнать об этом у тех, у кого волосы проблемные, как влияет состав ботокса для волос на структуру и кожу головы.

Я одна из тех, кому оочень трудно средство подобрать, чтобы реакция кожи головы была нормальной. В целом по составу XBTX de Okra не агрессивное средство, но и оно показалось мне не таким уж щадящим. Выпрямила волнистые волосы, довольна. Но без питательных масок никуда.

Зууус
#10

У Inoar неплохие составы и для восстановления и для выпрямления волос, сама с ними уже давно работаю, смело могу рекомендовать!

капризуля)
#11
sofiyka

У меня такой вопрос, каким типам волос XBTX de Okra подходит больше?.

С удовольствием послушаю. У меня чувствительная кожа головы, резкие химические вещества не люблю. Пробовала много процедур, редко остаюсь довольна, вот такая капризная) Сейчас на глаза попадается масса всяких новинок, вот и про ботокс для волос XBTX de Okra мне интересно стало. Кто пробовал и остался доволен или наоборот, может? Любая информация ценна, и поподробнее плиз. Сколько длится эффект после ботокса для волос и как ухаживаете?

аннушка
#12

Смотрите, некоторые девушки мечтают о чудо-процедурах, чтобы раз и получить идеальный образ. Но все это происходит постепенно. именно такой подход должен быть с XBTX de Okra. За несколько процедур, оч круто восстанавливает волосы - блеск классный, сухость ушла. Я довольна.

Luchina
#13

Есть шампуни goldwell и маски, очень хорошо волосы восстанавливают, еще могу посоветовать выпрямление голдвелл опять же сделать, шикарнейшая процедура.

Анастасия
#14

Попробуйте комплекс Lebel IAU Serum -обеспечивает полноценный уход и восстановление сухих, непослушных, пористых волос. Придает волосам невероятную легкость в укладке, выпрямлении, сохраняет яркость, придает волосам сияющий блеск. https://sites.google.com/site/lebeliauserum/

Ксюша
#16

Мы привыкли ждать чего-то сверхъестественного от салонных процедур. Я делала выпрямление и восстановление волос с XBTX de Okra, сказали сразу, что оно имеет накопительный эффект, повторить нужно будет обязательно. Сами думайте, мне это средство подходит, на друие боле раскрученные даже переходить не хочу.

lilia
#17

Одно дело читать про ожидаемый результат, другое - на себе пробовать. Я была настроена немного скептически к XBTX de Okra, читала что эффект не сразу получается как хочешь. Сделала я первую процедуру, сама причем. Заказывала на сайтеkeratin-prof.ru., ибо как мне знакомый мастер сказала, если заказывать ботокс из Бразилии, шанс, что доедет благополучно крайне мал. Действительно результат неплохой, волосы стали намного лучше выглядеть. Состава было много, решила повторить через два месяца. И в этот раз был виден более качественный результат. Не бойтесь использовать, химия там не очень агрессивная.

#18

для ухода за волосами подходят шампуни на основе моющих пробиотиков хорошо, они отлично даже кожу головы восстанавливают

Софа
#19

Inoar hair treatment - очень хорошее средство для выпрямления и восстановления волос. Уже за плечами опыт двух процедур с использованием этого средства и я очень довольна! В составе куча полезных для структуры волоса веществ, также волосы становятся прямые и гладкие!

#20

Я волосы выпрямляю естественным путем - просто хожу и расчесываю их пока сохнут, а для восстановления и укрепления пользуюсь натуральными шампунями - сейчас это Chrisal и конечно маски для волос, хотя бы пару раз в месяц.

princessa
#22

Делала процедуру с XBTX de Okra, результат не разочаровал. Волосы после него гладкие, более здоровые. Сначала мне сделали в салоне этим составом процедуру ботокса, только потом узнала, что его можно купить на сайте. Интересно только, сколько будет держаться результат? нигде про это не нашла.

menedger
#23

Тоже недавно познакомилась с составом. Сделала первый раз, месяца два точно был эффект, но показалось, что это маловато. Потом нашла инфу на каком-то форуме, что результат лучше раз от раза. Планирую повторить.

vasilisa
#24

Заметила, что волосы после процедуры ботокса с этим продуктом стали более плотными, выглядят здоровыми до самых кончиков. Не скажу, что получилось полностью устранить повреждения, но я на пути к этому.

beauty
#25

Зачем вы используете такие серьезные составы как XBTX de Okra самостоятельно? Я считаю, что только мастер знает, как им пользоваться правильно, чтобы был достоверный эффект и чтобы это не навредило здоровью и волосам. Все-таки химия. Про себя скажу, что делала в салоне. У меня волосы кудрявые, причем сильно, поэтому мне пришлось делать процедуру два раза. После второго раза эффект был более выраженным. Видимо, средство имеет накопительное действие. Ботокс для волос также используют для сухих волос, чтобы они обрели жизненную силу. То, что только со второго раза появился выраженный эффект - обидно и неприятно.

Ева
#26

как услышала про новое средство, решила опробовать на себе. Убиваешь два зайца сразу. И кудри вытянешь, и структуру восстановишь. Как сделаю, отпишусь! все за меня держать кулаки))))

Марина
#27
Софа

Inoar hair treatment - очень хорошее средство для выпрямления и восстановления волос. Уже за плечами опыт двух процедур с использованием этого средства и я очень довольна! В составе куча полезных для структуры волоса веществ, также волосы становятся прямые и гладкие!

Да, топовое средство - эта штука просто спасла мои волосы! Они у меня были очень убитые постоянными окрасками, но этот состав просто чудо, такое ощущение, что волосы даже лучше чем были раньше, до окрасок.

lola
#28

укладка для меня растягивается на час-полтора времени. хочется объема,но волос тяжелый. делала ботокс для волос, сразу после процедуры объем меньше,чем после первого мытья головы. заказываю на keratin-prof.ru, доставка дней десять.

ledi
#29

долго я искала BB Gloss Acai Boom.Нашла пару сайтов, но на этом цена поадекватней. Все в целости приходит, без изъянов.

Вита
#30

Я покупала XBTX de Okra на на сайте кератин-проф. Всегда все средства для волос покупаю там либо через ибэй. Хочу посоветовать тем, у кого кудряшки. Волосы не только распрямляются, хорошо восстанавливает структуру волос! Теперь красиво лежат локоны. ЗДорово. ))

будущая мама
#31
Вита

Я покупала XBTX de Okra на на сайте кератин-проф. Всегда все средства для волос покупаю там либо через ибэй. Хочу посоветовать тем, у кого кудряшки. Волосы не только распрямляются, хорошо восстанавливает структуру волос! Теперь красиво лежат локоны. ЗДорово. ))

как хорошо что он беременяшкам не противопоказан! собираюсь по возможности все 9 месяцев выглядеть достойно и радовать любимого мужа хорошей внешностью))).

мила
#32
будущая мама

как хорошо что он беременяшкам не противопоказан! собираюсь по возможности все 9 месяцев выглядеть достойно и радовать любимого мужа хорошей внешностью))).

Интересное название - ботокс для волос, впервые слышу об этом. Что порекомендуете для первого раза? Видела, девочки используют XBTX de Okra здесь. Интересует результат для сухих и пушистых волос.

а вы наверное имели ввиду бразилиан оил!? это его можно беременным.

будущая мама
#33
мила

а вы наверное имели ввиду бразилиан оил!? это его можно беременным.

ой, точно, уже голова про другое думает))

malina
#34

тоже делала себе этот ботокс, волосы мягкие становятся,не знаю можно ли применить термин "рассыпчатые",но вся эта красота длится не долго,смылась быстро за 4 месяца, меня предупредили об этом, для постоянного эффекта надо несколько раз сделать.

Таньшка Т.
#35

О, я тоже недавно сделала процедуру с XBTX de Okra. Это разве кератиновое выпрямление, ботокс для волос вроде называется? хотя какая разница, суть в том что выпрямление получается не меньшее. Но как мне объяснил мастер, придется несколько сеансов сделать, чтобы добиться максимального эффекта(( причем, она это уже после процедуры сказала, хитрюга..

гость
#36

Всегда мечтала об идеально гладких волосах, теперь благодаря ботоксу xbtx de Okra удалось добиться такого результата)) надеюсь, что они останутся такими подольше. инетерсно, как поведет себя ботокс от Окры дальше, не привыкнут ли волосы

солнце
#37

Делала процедуру ботокс XBtx от Okra сама, наверное, поэтому не все удалось. в след раз подумаю к кому обратиться. Но состояние волос после этого xbtx by okra приятно удивило, есть и восстановление и разглаживание

ангел
#38

Удивило, что мои кудряшки до сих пор не начали пушится, хотя прошло уже несколько недель как мне сделали ботокс (XBTX by Okra). так что советую обладательницам густой шевелюры и непослушных кудрей подумать о процедуре. Нашла xbtx от окры на одном сайте, можно заказать самой

Гость
#39

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосфера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Анжелика
#40

Процедура Hair treatment от иноар, безусловно, очень помогает с восстановлением волос, говорю это на собственном опыте (ps убитая блондинка). Но если вас всё-таки выпрямление больше интересует, то это КВ нужно делать.

Гость
#41

Ну что за театр?! Сама задает вопрос и сама отвечает. Ник поменяла, а ай-пи не додумалась.
По поводу темы этого спектакля - ботокса для волос от Felps. Я его пробовала, я каждые 3 месяца делаю кератин и всегда пробую новинки, если что-то появляется. Во-первых, он воняет. Во-вторых, эффект так себе, видали и получше. Второй раз делать точно не буду.

Вика
#43

В честь наступления весны "Профорганика" объявляет КОНКУРС!🎉💐 ПОБЕДИТЕЛЬ получит шампунь, кондиционер и кератиновую маску от лучшего профессионального бренда Amazon Series🏅Все подробности в ***: https://www.instagram.com/proforganica/

Света
#44

Я уже достаточно долгое время пользуюсь средствами для волос из линейки Greymy Professional и полностью довольна состоянием своих волос,а мой парикмахер каждый раз приятно удивляется тому, как мои волосы преображаются! Так вот мой секрет - шампунь Greymy Professional Shine Shampoo,безупречное средство для волос любого типа. Решает проблемы тусклых, непослушных, окрашенных, истощенных волос. Кератиновый комплекс Greymy Professional Shine Shampoo питает волосы, препятствует вымыванию кератина, делая волосы гладкими и сияющими. Эксклюзивная формула на основе глубоководной минеральной воды, регулируя работу сальных желез, предотвращает выпадение и нормализует биологические функции кожи головы и волос.Действительно,волосы преобразились уже через несколько недель применения.Оставляю группу фирмы в вк:https://vk.com/greymy_russia

Оксана
#45
sofiyka

До этого был опыт с не очень приятным средством для выпрямления и восстановления волос. Теперь отношусь к вопросу серьезнее. Кто мне может подсказать лучший по свойствам состав? не едкий, говорю сразу.

лучше всего сделать восстановление в салоне, например, боткос salvatore. он органический, лечит волосы, придает им ухоженный и здоровый вид.

Оксана
#45

я сама уже не раз делала ботокс для волос, эффект очень нравится! шелковистые волосы, красиво блестят, не пушатся.

Оксана
#46

а кератин не рекомендую, он только визуально улучшает временно внешний вид.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: