Гость
Статьи
Выпрямление волос. …

Выпрямление волос. Секреты и фишки.

Девчонки! А кто чем и как выпрямляет волосы? Отрастила длинные волосы, пора учиться их укладывать. :))

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что бы выпрямлять волосы с помощью "утюжка" ,понадобится хороший шампунь и бальзам с термозащитой (я использую matrix или inoar) , но все равно каждый раз вижу обломки волосков :( И конечно же нужен хороший "утюжок" , с керамическим или более новым - турмалиновым покрытием . Я выплямляю волосы каждый раз после каждого мытья головы , по этому не удивительно , что мои волосы не выдерживают такой нагрузки , хотя и стараюсь максимально их защитить . А вообще ,сейчас так модно косоплетение , оно очень красиво смотрится на длинных волосах,по этому ,можно поэксперементировать и попытаться обойтись без выпрямления . Так же есть процедура - кератиновое выпрямление и восстановление волос . Хорошо помогает ,но эффект не вечный и цена довольно высока (если делать у хорошего мастера и хорошими составами) Волосы после него шикарные . хотя так же требуют специального ухода (безсульфатный шампунь и специальный бальзам ,плюс сушить волосы нужно феном , тк кератин активизируется при горячем виде укладки )

киса
#2

я купила хваленую расческу для выпрямления волос, думала, китайское разрекламированное авно, но на самом деле оказалась улетная вещь, по крайней сере, для моих волос. от утюжка они у меня висят, как сосульки, аж самой мерзко, а тут объем есть) наверно, волосы портит так же, как и утюжок, но если уж сжигать волосы, то красиво)))))

киса
#3

*мере

Гость
#4

Лучший вариант плойка, он же выпрямитель волос, и что б волосы не портились купите себе термозащиту от эстель лучший вариант)

Гость
#5

Кератин,заколебетесь каждый раз утюжком пользоваться

Гость
#6
Гость

Лучший вариант плойка, он же выпрямитель волос, и что б волосы не портились купите себе термозащиту от эстель лучший вариант)

а с термозащитой волосы совсем не портятся? или все-таки портятся но меньше?
я просто никак от плохой химки отойти не могу, кажется что если что-то буду делать с волосами они опять сразу отвалятся.

Гость
#7
Гость

Кератин,заколебетесь каждый раз утюжком пользоваться

У меня печальный опыт с кератином,какими средствами делали не знаю,но эффекта вообще никакого не было.Что за *****,в дорогом салоне делала и никакого толку..

Гость
#8
Гость

У меня печальный опыт с кератином,какими средствами делали не знаю,но эффекта вообще никакого не было.Что за *****,в дорогом салоне делала и никакого толку..

Ищите хорошего парикмахера, у меня у самой волосы сложные,но мес 4 даже на моих держится

Гость
#9

Мою шампунем выравнивающим ( Матрикс)
Сушу холодным воздухом (феном) И завиваю на самые крупные липучки, крупными прядями. Хожу так ас.
Снимаю, и вуаля- Гладкие, прямые и с объемом у корней (не прилизанные)

Гость
#10

Мою шампунем выравнивающим ( Матрикс)
Сушу холодным воздухом (феном) И завиваю на самые крупные липучки, крупными прядями. Хожу так -ЧАС.
Снимаю, и вуаля- Гладкие, прямые и с объемом у корней (не прилизанные)

Гость
#11

Сходите на кератиновое выпрямление, иноар г хаир и. На 3-4 месяца забудете про утюжек

Элина.
#12
Гость

а с термозащитой волосы совсем не портятся? или все-таки портятся но меньше?я просто никак от плохой химки отойти не могу, кажется что если что-то буду делать с волосами они опять сразу отвалятся.

Все равно портятся(((

Inna_92
#13

Чтобы волосы выпрямить )по-хорошему), надо, чтобы они по весу были больше. Чтобы волосы больше весели, надо их хорошо увлажнять, а для увлажнения хорошо подходят шампуни с пробиотическими средствами и масла

юля
#14

Ага... потом волосы будут , как пакли.

юля
#15
Гость

Сходите на кератиновое выпрямление, иноар г хаир и. На 3-4 месяца забудете про утюжек

Ага... потом волосы будут , как пакли.

Гость
#16
киса

я купила хваленую расческу для выпрямления волос, думала, китайское разрекламированное авно, но на самом деле оказалась улетная вещь, по крайней сере, для моих волос. от утюжка они у меня висят, как сосульки, аж самой мерзко, а тут объем есть) наверно, волосы портит так же, как и утюжок, но если уж сжигать волосы, то красиво)))))

Тоже повелась на эту расческу. Волосы-то выпрямляет, но выглядят они так, будто меня током шибануло((( Не подскажете, чем их после можно обрабатывать, чтобы не пушились?

киса
#17
Гость

Тоже повелась на эту расческу. Волосы-то выпрямляет, но выглядят они так, будто меня током шибануло((( Не подскажете, чем их после можно обрабатывать, чтобы не пушились?

а вы капельку (в прямом смысле слова капельку) масла разотрите в руках и пригладьте волосы) у меня просто они жирные, поэтому если пушатся, мне это плюс, но я их приглаживаю серой для утолщения волоса (в европе продаются в супермаркетах DM, fülle + pracht serum)

Гость
#18
киса

а вы капельку (в прямом смысле слова капельку) масла разотрите в руках и пригладьте волосы) у меня просто они жирные, поэтому если пушатся, мне это плюс, но я их приглаживаю серой для утолщения волоса (в европе продаются в супермаркетах DM, fülle + pracht serum)

ахаха, serum это сыворотка а не сера. сера в ушах))

киса
#19
Гость

ахаха, serum это сыворотка а не сера. сера в ушах))

извините, по-русски этой разницы не знаю)

#20

Я с выпрямлением на Вы)

#21
киса

я купила хваленую расческу для выпрямления волос, думала, китайское разрекламированное авно, но на самом деле оказалась улетная вещь, по крайней сере, для моих волос. от утюжка они у меня висят, как сосульки, аж самой мерзко, а тут объем есть) наверно, волосы портит так же, как и утюжок, но если уж сжигать волосы, то красиво)))))

А какую взяла?)) Я тоже купила одну на хитсезона.top Так удобно! Помою голову, хорошо оботру полотенцем и расчесываюсь и считай сразу выпрямляю. турмалиновое покрытие и какая то ионизация, типо как полезно :)) Волосы не греет, наверно не сжигает. Но думаю взять все такие какое нибудь пшыкалку. Что посоветуете?

#22
Amberamber11

Я с выпрямлением на Вы)

Я вот тоже, не хотелось бы сильно заморачиваться, по 3 часа каждый день, с ума сойдешь. Но волосы длинные очень красиво, вот и отрастила :) Пока пользуюсь только расческой с хитсезона.top (длинное название у нее) и пока хватает. Буду пробовать и другие штуки упрощающие жизнь девушке :))

Светлана
#23

Проблема с хронической нехваткой времени для многих деловых девушек стала актуальной. По совету подруги провела процедуру по кератиновому выпрямлению волос составом Иноар , теперь про утюжок забуду на четыре месяца, на летний период!

Лена
#24

Я пользуюсь кератиновым выпрямлением Inoar G-Hair, на мне отлично работает, выпрямления хватает на четыре месяца где-то, не нужно теперь постоянно выпрямлять волосы утюжком. Так что всем советую))

зайка
#25
Лена

Я пользуюсь кератиновым выпрямлением Inoar G-Hair, на мне отлично работает, выпрямления хватает на четыре месяца где-то, не нужно теперь постоянно выпрямлять волосы утюжком. Так что всем советую))

После того как мне выпрямили мои кудри этим чудесным составом утюжки и пр. остались в прошлом)))) Теперь у меня вообще нет никаких проблем с укладкой волос и их внешним видом, так что всем рекомендую!

Катя
#26

я делаю в салоне танинопластику salvatore, это безопасное выпрямление волос танинами. волосы не порятся, наоборот напитанные и более здоровые потом.

Катя
#26

утяжки и фены если регулярно пользоваться волосы испортят однозначно.

Катя
#26

а кератин не люблю, после него волосы сухие и ломкие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: