Гость
Статьи
Комплекс витаминов для …

Комплекс витаминов для волос

И снова ВОЛОСЫ. Узелковая трихоклазия... каждый волос имеет своего рода узелки штук по 5... волосы ломаются прям у корней. Причину выявилась. Молочку не употребляю пару лет + каждый день укладка горячем феном + часто тугой колосок с лаком+ окрашивание в блонд (пшеница) лет с 15 + стрессы. Вот и результат. Теперь усиленно нужно браться за спасение оставшихся. Стрижку пока откладываю, хочу хоть немного укрепить. План: полоскать травами для укрепления, маску с желатином, в пищу включать молочку... вопрос в другом... точнее нужен СОВЕТ, какой комплекс витаминов лучше всегда купить???? девочки, выручайте, посоветуйте проверенный!!!

6 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Может к врачу?

Это направление не исключаю, думаю еще может анализы на гормоны сдать!?

Гость
#3

Пантовигар. Волосы обновляются в течение 2 месяцев. Вот их нади пить эти два месяца.

Ирина
#4

Биотин..лучшее для волос что я пробовала, но результат будет через 2 месяца где-то

#5

Сложный конечно случай, но уверенна все поправимо. Мне понравился комплекс Lady's Formula для волос. Я особо не увлекалась фенами, лаками, но волосы выпадали и я использовала эти витамины для укрепления волос. Эффект заметный, перестала собирать волосы с пола да и после мытья головы на ванной только несколько волосков остаётся. Волосы блестящие, не спутываются. Попробуйте.

Ksena
#6

Хорошо, что вы, автор, так решительно настроены. Всё получится. Очень правильный подход действовать на волосы не только снаружи но и изнутри, причём второе намного важнее. Главное потом, как вылечитесь, продолжать подпитывать свои волосы витаминами профилактически.

Корида
#7
Гость

Узелковая трихоклазия...

Звучит, конечно, жутковато. Даже не слышала о таком. Пересмотрите своё питание не только в плане молочки, подберите продукты богатые витаминами группы В.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: