Гость
Статьи
Секутся волосы, что …

Секутся волосы, что делать?

Сильно секутся волосы((((( Что то можно сделать, кроме как обстричь?? Мне нравятся длинные волосы, но неаккуратные неухоженные кончики волос портят все очарование((

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ***** или че? кроме ножниц ничего не поможет, ты как представляешь себе, думаешь посеченный волос можно склеить? ахах. ахаха. ахахахахахах

женя
#2

Полировку волос

Баба Ира
#3

Стричь и лечить (уже от корня, в том числе витамины внутрь). Если сейчас не убрать "метёлочку", то она увеличится по длине волос.

Гость
#4

Сделайте полировку волос)) я полгода не состригала сечку, ужас был! начиталась про полировку,решила испробовать это ноу-хау и просто ваууу!!! длинна волос не пострадала,с КАЖДОГО волоса срезали сеченый кончик.
советую вам не обращаться к девушкам,которые только начали делать полировку, они 15 минут будут ее делать,а сами понимаете,что это мало,так...лишь бы содрать)
я сидела у девушки,которая каждую прядку по два-три раза запихивала в машинку))
кол-во пуха потом на полу- как доказательство того что хорошо сделал мастер))) обычно много набирается,с две ладошки)
очень советую) спасение для волос)

Гость
#5
женя

Полировку волос

мне мастер сказала ,что будет эффект рваных концов от нее,а мне так не Нра

Гость
#6

Я просто раз в месяц стригу кончики по 1 см и каждую прядь по жгутам обрабатывают от сеченых,вид получше. Вот ищу масло какое нить еще, было капус,но эффекта не заметила

#7

Кроме ножниц мне ничего не помогает. Ни маски, ни спреи, ни масла.

Гость
#8
Гость

мне мастер сказала ,что будет эффект рваных концов от нее,а мне так не Нра

не будет) полировка-это не филировка)) что за мастер из деревни)) нет никаких рваных концов, просто исчезнет сечка)

Гость
#9

Ножницы помогут.На этом все.Не будьте наивны и не видитесь на рекламу.

Лана
#10

Полировка реально помогает! Мне сожгли волосы биозавивкой. Волосы были в ужасном состоянии! ходила 9месяцев на горячие ножницы-не помогло,все концы невозможно ими обработать. А вот полировка дала положительный эффект. В декабре сделала, через 3мес пошла в другой салон на стрижку,мастер сказала почти что нет сеченых. Урааа!!!

Гость
#11

Стригись на лысо.И никаких проблем.

Бриджит Джонс
#12

Постоянно была такая проблема, что я с ними не делала, только подстрижешь, а через 2 недели! начинают сечься.
Что я сделала: Я увеличила просто количество выпитой воды в день, около 2 литров. Раньше пила все что угодно, кроме воды. И скорее всего обезвоживание приводило к сечению волос. Спустя, постоянного употребления воды , примерно месяца через 3 вообще забыла об этой проблеме. Написала просто свой опыт.

Гость
#13

Только стрижка.

Гость
#14

Масло для кончиков фруктов. Вид опрятнее становится.

Гость
#15

Блин, Фруктис

Катерина
#16
гость

Сильно секутся волосы((((( Что то можно сделать, кроме как обстричь?? Мне нравятся длинные волосы, но неаккуратные неухоженные кончики волос портят все очарование((

В салонах делают реконструкцию секущихся концов. Эффект сразу после процедуры. мне делали средством Maciez professional. Все концы запаялись.

#17

1). Поменять питание, добавить в рацион морскую рыбу, орехи и фрукты.
2). Перестать увлекаться феном/стайлером.
3). Срезать посеченный концы и купить хорошее средств для кончиков.

Гость
#18

Рэзать, толко рэзать

Lovely
#20

У меня от витаминов волосы намного лучше стали. Пью витамины - биотин в чистом виде. Очень хорошо влияет не только на волосы, но и на ногти и кожу. У нас он в чистом виде не продается, только входит в состав витаминных комплексов в небольшом количестве. Можно заказать на сайте I*HER*B. http://ru.ihe**rb.com/search?kw=биотин#p=1 При первом заказе скидка 5$, если указать код KWT113. Волосы здоровыми выглядят, и рост активизировался, залысины надо лбом заросли.

Катерина
#21
Катерина

В салонах делают реконструкцию секущихся концов. Эффект сразу после процедуры. мне делали средством Maciez professional. Все концы запаялись.

И кстати в инструкции на вау-бьюти написано, что волосы покрываются каким-то защитным слоем, что потом дальше не секутся. Так бы себе такое средство купить, но оно в большом флаконе и дорогое. В салоне выгоднее получается.

Маша
#22

только ножницы, ну и увлажняйте их и питайте, чтобы больше не секлись. Мне нравится как ночная маска lundnilona справляется с этой задачей

#23

Меньше пользуйтесь просто вяскими плойками и фенами . то хотите что бы у вас было все классно . а сами же волосам вред и приносите

Анна
#24

Маска может помочь. Можно наносить на всю длину, а можно просто на кончики. Маска от лошадиной силы Тающая - очень рекомендую.

#25

Попробуйте стрижку горячими ножницами - naturel-studio.ru/услуги/парикмахерские-услуги/стрижка-горячими-ножницами.html это панацея от ломких волос и секущихся кончиков. Специалисты утверждают, что горячие ножницы «запаивают» кончик волоса, делая срез овальным (именно такую форму имеет новый волос, который появляется из волосяной луковицы). Благодаря такому «заклеиванию», предотвращается вымывание белков, аминокислот и витаминов, нормализуются механизмы увлажнения, восстанавливаются защитные функции волос. Советую почитать подробнее и попробовать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: