Гость
Статьи
Репейное масло для …

Репейное масло для волос: отзывы

Хочу попросить оставить отзывы тех, кто пользовался репейным маслом для волос. Я не много запуталась вообще, для чего его применяют и стоит ли оно того... Но тут знакомая принесла маленькую бутылочку с таким маслом, сказала - пользуйся для волос)) напишите пожалуйста тех, кто таким продуктом УЖЕ пользовался, спасибо!

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя что в гугле забанили?что за идиотская манера.как пойдёт волна тему под одну гребёнку создавать,пиллять одни масла в темах,то для рожжи то для волосни

Гость
#2

У меня от него бошка пачкалась -гиблый номер вообще. За всю свою жизнь так и не поняла какая от масел польза если волосы г?

n.monna2012@yandex.ru
#3

Лично у меня- волосы растут от репейной маски для волос, но я в него добавляю масло черного тмина и масло бэй

Zadira
#4

миндальное гораздо эффективнее.

Гость
#5
Гость

тебя что в гугле забанили?что за идиотская манера.как пойдёт волна тему под одну гребёнку создавать,пиллять одни масла в темах,то для рожжи то для волосни

хахахахаахахха)))))))))

а вообще - от этого масла волосы не лучше, как есть так и остаются

Котик
#6

я пользуюсь от выпадения волос, мне помогает))) я наношу на кожу головы, втираю, одеваю пакет и шапочку, и на всю ночь. утром смывается отлично

Гость
#7

от выпадения волос реально помогает, да.... Для роста и густоты не заметила что-то. Лучше касторовое. И еще. Если волосы окрашены, то цвет потеряется, краска быстро смоется. А если и не смоется, то выглядеть будет тускло. Да и промываются волосы плохо.

Гость
#8

фуфло. из репейника масло не выжимают, а настаивают на какой-то дешманской базе, вроде минерального или подсолнечного рафинированного(пользы - ноль). Я пользовалась от выпадения - ни капли не помогло. Помогла только консультация трихолога с выяснением причин выпадения. Оказалось - повышенная жирность кожи, которую "репейное" масло на тяжелой и бесполезной базе только усугубляло.
Но даже если у вас кожа головы нормально переносит масла, лучше пользоваться более качественными и действенными маслами(миндальное, горчичное, ч. тмин) в сочетании с нужными эфирными маслами.
Если вы просто хотите улучшить состояние волос по длине, то и здесь "репейное" без толку намазывать. Эффективней будут жожоба, оливка, авокадо, баобаб))) Также кокос, ши, какао, манго...

#9

пользовалась этим репейным маслом, особого эффекта не заметила

Гость
#10

не понравилось. пока его смываешь тонну шампуня на волосы выльешь. мне кажется это скорее вредно.

Солнышко из Питера
#11

у меня вообще это масло с волос не смывалось, его надо было двое суток смывать. у меня пористые волосы, как впитается ах капец. оно тяжелое очень это масло. самое легкое масло для меня оливковое.

если решитесь то нанесите на ладонь капельку-две и разотрите в ладонях и только потом наносите на волосы. не надо лить на корни! иначе смывать неделю будете

#12

Не пишите чушь голимую, если у вас сыпятся волосы то вы реально думаете что репейное масло поможет? 😅😅Понятно же что проблему нужно решать с врачом ведь проблема внутри организма.
Мне например хотелось улучшить состояние волос, сухие концы даже после того как их подстригаю, я беру желток, 2 столовые ложки репейного масла и немного мёда, наношу на корни и на всю длину. Все прекрасно смывается. Уж не знаю сколько надо масло налить на волосы, чтоб нелелю смывать.
Когда делаете маски домашние вы реально ждёте моментального результата))) это дибили&м. Чтобы улучшить качество волос нужно делать эти маски курсами.

алиса
#13

волосы тоже пористые, сухие, масла лью много, но после смывания (смывается легко) волосы не жирные ни фига. блестят - да. меньше выпадают - да. краску смывает на ура, хотя цвет окрашенных не состриженных концов тусклый, согласна. вылечила перхоть этим маслом. в общем мне подошло. все индивидуально

Гость
#15

Долго не верила в репейное масло. Волосы у меня тонкие и очень секутся, особо не выпадают, но очень пушистые. Ходила в салоны на ламинирование, небольшой эффект был. Спреи и маски для волос - мои постоянные друзья. Денег стоили намеренно. Тут решила через раз маску и репейное масло попробовать. Потом перешла просто на масло. Каждый раз перед мытьём головы на 1,5-2 часа втираю в корни и по всей длине, надеваю полиэтиленовую шапочку. Волосы длинные за раз уходит около 50мл, полбанки. Вымывается тяжеловато, но плюсов вижу гораздо больше. Волосы послушные, стали гораздо лучше. Масло не единственное, чем пользуюсь. Но в комплексе с сывороткой и флюидом для волос estel эффект лучше, чем от салонных процедур.

Гость
#15

Да замучаетесь вы это масло вымывать. Раз пять будете вымывать подряд и не вымоете. Покупала я репейное масло Мирроллы, неделю вымывала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: