Гость
Статьи
Стоит ли делать шатуш

Стоит ли делать шатуш

Всем привет) Я натуральная брюнетка с легким пепельным оттенком волос, короче говоря многим нравится мой цвет. Но парикмахер говорит что не помешает осветить пряди, якобы буду ярче. Я не красила волосы 10 лет и необходимости вроде нет, но в то же время интересно. Кто был на моем месте, что скажете? Стоит краситься?

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Нет нет нет не делайте! вам так ваш красивый цвет волос могут испортить, что потом долго мучаться будете)

пи
#2

ой, у вас будет желтизна. Я никогда не красила, у меня шатеновый цвет с бронзовым отливом на солнце - решила поэкспериментировать. Дорогой итальянский салон, итальянец делал шатуш - долго и дорого. В итоге сейчас смотрю на те фото (было давно) и понимаю, что натуральный цвет лучше и сложнее, эта желтизна меня простит. Шатуш ведь слегка осветляет, поэтому брюнеткам желтизны не избежать.. будуте местами рыжая.. А сейчас, я понимаю, у вас холодный цвет, который от природы сочетается с лицом. Желтоватый, как раз, теплый, врядли вам пойдет. Лучше кератин или ламинирование, волосы здоровые и блестящие

Гость
#3

Блин, а я наоборот мечтаю о таком цвете как у вас. Сколько не красилась все равно не получается(. Не портите свой волос . Свой цвет намного лучше чем крашенный . Тем более для осветления будете использовать химию. Только повредите свой волос.

Гость
#4

тоже заметила, что шатуш красиво смотрится на светлых русых волосах...лично мне идет....брюнеткам вряд ли........правда, есть какие-то другие техники окрашивания, которые красиво и на брюнетках смотрятся.....вам нужен хороший мастер

Гость
#5

Нестоит! Бросайшатуш!! Тынедостойна шатуша!!!

Гость
#6

Любая брюнетка, после окрашивания возвращается к тёмным волосам опять) хотя лёгкие блики не помешают

#9

Все зависит от оттенка, возможно будет действительно лучше. Посмотрите подборку, может будет близкий к вашему цвет https://mysekret.ru/prichyoski/shatush-na-temnye-volosy-foto-do-i-posle.html

Елена
#9

Если это будет делать профессионал, то конечно стоит!! Это необыкновенной красоты окрашивание, я балдею от своих волос. Хотите про мастера своего расскажу? На Новослободской работает салон красоты Оттенки, я у Юлии красилась и стриглась. Очень крутой мастер, с огромным опытом работы и вообще приятная и душевная девушка. После таких оттенков и переливов на голове, только к ней! Такой стильной стрижки и окрашивания у меня ни разу не было.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: