Гость
Статьи
Хна на осветленные …

Хна на осветленные волосы

Милые дамы, подскажите мне важную вещь, будьте добры. Я крашусь хной давно и долго, состояние волос очень ноавится, но пигмент волос постепенно забивается до темно-бордового, почему я раз-два в год их осветляю. Предпочтительный цвет волос - медный рыжий, не темный. Могу ли я сразу после осветления(осветляющий порошок kapous + оксид) нанести не краску, а ту же хну, чтобы заполнить волос? Или нанести маску, а хну - при следующей помывке? Суть в том, что не хочу дополнительно травмировал волосы перманентным красителем, когда есть безопасный аналог

Кари
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хна сушит волосы.
после осветления-не стоит. лучше увлажнить ,а хной -через неделю.пересушенный волос ломается.

Гость
#2

Вообще-то по всем законам вас должны тонировать после осветления не перманентным, а полуперманентным красителем. Это две разные вещи.

Кари
#3

Читала, что после осветления волосы необходимо сразу забивать пигментом, или они будут ломаться и разваливаться. Это правда?

Автор
#4
Кари

Читала, что после осветления волосы необходимо сразу забивать пигментом, или они будут ломаться и разваливаться. Это правда?

Не забивать. А красить полуперманентной краской. Это называется тонирование.

Гость
#5

Хна и химические красители не совместимы!!!! Сожгете все волосы, как мочалка будут.

Гость
#6

Какой у вас свой цвет волос и какой сейчас после осветления? Вдруг, очень ярко будет, как мандарин?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: