Гость
Статьи
Из чёрного в …

Из чёрного в тёмно-русый. Дайте совет!

Крашусь только в салоне.Надоел чёрный цвет и вечно белый пробор своих волос.Сложно будет поменять цвет?Волосы тонкие.Никогда не меняла кардинально.Красится буду в салоне,но хочу знать чего мне ожидать.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Утка
#1

Только смывка. Качественная косметика + лечение волос и проблем не должно быть.

я царевна
#2

Мне смывка помогла называется цолорофф, но я делала раза 4-5, подучился цвет все равно с рыжа, у меня свой темно русый, я потом решила отращивать, сначала переход видно было, сейчас уже лучше. Вообще я намаялась этот черный выводить.. Мне пытались закрасить потом приближённым к моему цветом, все равно не то,

я царевна
#3

По английски я написала смывку, а переводчик перевёл, если по русски то колороф

Гость
#4

ОО, я тоже хочу поменять цвет волос. Уже записалась в салон на субботу.Буду смывать и красить в цвет максимально приближенный к натуральному. 15 лет крашусь в темно-коричневый,он почти черный на моих волосах,не представляю что меня завтра ждет)))))

Гость
#5

Пострадает прежде всего длина,т.к больше всего забиты именно концы.! Без стрижки выглядеть будет очень плохо,хоть что делайте. Поэтому лучше см 10 отрезать,ежели волосы длинные. Смывать только в салоне,но вы это и сами написали. Цвет может с первой смывкой не уйти,будут делать повторно возможно. Так что не рассчитывайте на два часа,может и шесть понадобится! Далее будут вас красить в нужный оттенок,но он может сразу и не стать тем самым! Тут придется раз в две недели тонироваться,т.к волос после смывки пустой и теряет краситель на ура с каждой помывкой волос. Чтобы приблизиться к идеалу порой приходится ждать от трех до двенадцати месяцев. Главное не сорваться на этом этаппе и вновь не покраситься в черный.)))

Гость
#6
Гость

Пострадает прежде всего длина,т.к больше всего забиты именно концы.! Без стрижки выглядеть будет очень плохо,хоть что делайте. Поэтому лучше см 10 отрезать,ежели волосы длинные. Смывать только в салоне,но вы это и сами написали. Цвет может с первой смывкой не уйти,будут делать повторно возможно. Так что не рассчитывайте на два часа,может и шесть понадобится! Далее будут вас красить в нужный оттенок,но он может сразу и не стать тем самым! Тут придется раз в две недели тонироваться,т.к волос после смывки пустой и теряет краситель на ура с каждой помывкой волос. Чтобы приблизиться к идеалу порой приходится ждать от трех до двенадцати месяцев. Главное не сорваться на этом этаппе и вновь не покраситься в черный.)))

Спасибо за совет.

Гость
#7
Гость

ОО, я тоже хочу поменять цвет волос. Уже записалась в салон на субботу.Буду смывать и красить в цвет максимально приближенный к натуральному. 15 лет крашусь в темно-коричневый,он почти черный на моих волосах,не представляю что меня завтра ждет)))))

Напишите потом о результате!Удачи вам!)

Гость
#9

На irecommend посмотрите, там с фотками. Я смыла недавно черно синий сама. Месяца два смывала масками из масла, кефиром, чтобы меньше химией травить. Потом смывка Колор Оф от Эстель 3 раза, стала ярко оранжевая, на следующее утро потемнела, порошком осветляющим Эстель +оксид 1,9% осветлила пряди около лица, потом затонировалась в 6.0+ пару горошин 2.8(черно синий для нейтрализавать желтизны) получился с переливами 6.0.

Но изначально я красилась проф. дорогой краской на минимальном оксиде, что в салонах мешают я не знаю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: