Гость
Статьи
Помогите восстановить …

Помогите восстановить волосы!

Предыстория..в детстве у меня были густые блестящие вьющиеся красивые волосы,но как обычно в подростковом мне захотелось эксперементов и я покрасилась и так понеслооось,разные цвета, в итоге выводилась из черного в блонди потом опять краски...сейчас мне 19 ,в общем сейчас цвет приличный,корни отросли см на 5 и цвет что на корнях и на концах похож,но состояние волос просто ужас,приходится выпрямлять потому что без утюга вообще не выйти,они тонкие пушатся , секутся прям по длине,оччеень сухие..и прям видно что отросшие корни здоровые,блестят а остальные волосы очень сухие ,кончики молчу,подстригаю постоянно,щас волосы по плечи еще больше остричь не могу...так вот ,милые дамы , в интернете куча масок,все пробую,но может быть вы были в похожей ситуации,кому что прям очень помогло?желательно пошагого что и как делали.Желатин пробовала,от него вообще как пакля волосы

Мариэлла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать много, лень.

ТлЯобЫкнОвеНнАя
#2

Теплый кефир,сверху кулек и полотенце на часок. Можно пару аевиток добавить. После окраски только так и спаслась.Вчера майонез пробовала,фигня,кефир лучше.

Гость
#3

я окрашиваю волосы,маски,бальзамы,гели, но делаю это не часто 2 раза в месяц. Волосы с блеском.

Гость
#4

Кокосовое масло, нерафинированное!

Оксана
#5

Аргановое масло очень хорошо помогает восстановить волосы.

Оксана
#6
Оксана

Аргановое масло очень хорошо помогает восстановить волосы.

Причем мне больше всего понравилось профессиональное, которое смывать не надо. Называется Тахе Голд с жидким золотом и кератином. Волосы словно шелковые стали. Заказывала у оф. продавца wow-beauty, так как боюсь подделок.

Котя
#7
Мариэлла

Предыстория..в детстве у меня были густые блестящие вьющиеся красивые волосы,но как обычно в подростковом мне захотелось эксперементов и я покрасилась и так понеслооось,разные цвета, в итоге выводилась из черного в блонди потом опять краски...сейчас мне 19 ,в общем сейчас цвет приличный,корни отросли см на 5 и цвет что на корнях и на концах похож,но состояние волос просто ужас,приходится выпрямлять потому что без утюга вообще не выйти,они тонкие пушатся , секутся прям по длине,оччеень сухие..и прям видно что отросшие корни здоровые,блестят а остальные волосы очень сухие ,кончики молчу,подстригаю постоянно,щас волосы по плечи еще больше остричь не могу...так вот ,милые дамы , в интернете куча масок,все пробую,но может быть вы были в похожей ситуации,кому что прям очень помогло?желательно пошагого что и как делали.Желатин пробовала,от него вообще как пакля волосы

Девушка, у меня оооочень похожая ситуация! Я также замучала свои волосы и потом не знала, что делать. Так вот я могу вам посоветовать мой выход - всяких разных масок много, но уже к счастью придумали косметику, которая может восстановливать волосы!

Мне делалили процедуру восстановления в салоне. Средство так и называется Hair Treatment (восстановление волос) от Inoar. Как мне объяснила мастер. это превое средство в России, которое именно ВОСТАНАВЛИВАЕТ волосы! Не знаю насколько это правда, но мне действиетельно помогло - волосы стали почти такие же как и раньше, до начала всех моих экспериментов))

#9

Мариэлла, скажу вам на примере своей дочери, которая долго искала подходящую маску для волос и нашла ее в фаберлике! Сама она блондинка и после окрашивания ее волосы заметно испортились, я предложила ей попробовать маску и шампунь из серии EXPERT от фаберлик, специально для светлых и блондированных волос, и была приятно удивлена!)) Волосы стали мягкими и приятными на ощупь,появилось сияние) В фаберлике также представлены маски и шампуни для любых типов волос, кудрявых, окрашенных, для придания объема и интенсивного увлажнения,для глубокого восстановления и идеальной гладкости волос, в общем, на любой вкус! И могу уверено заявить,что они все справляются со своей ролью на все сто! Посмотреть такую вы можете у меня по ссылке http://703090063.shop.faberlic.com ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: