Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от черного цвета волос

Девочки, как избавиться от черного цвета волос в домашних условиях? Или сколько времени ждать когда краска сама сойдет? Не крашусь уже 3 месяца. Хочу вернуть свой цвет волос коричневый

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи смывку Олин. Двухфазная. Желтая такая. Ну или другую фирму. Просто я этой делала. Не портит волосы. Как раз выведет цвет до коричневого.

Гость
#2

смывку, а через неделю-покрасить в свой
(ранее недели тонировать нежелательно, абы реакция от смывки действует, и можно испортить)

Гость
#3

вы так же от черного избавлялись?

Гость
#4
Гость

Купи смывку Олин. Двухфазная. Желтая такая. Ну или другую фирму. Просто я этой делала. Не портит волосы. Как раз выведет цвет до коричневого.

вы так же от черного избавлялись?

Гость
#5
Гость

Купи смывку Олин. Двухфазная. Желтая такая. Ну или другую фирму. Просто я этой делала. Не портит волосы. Как раз выведет цвет до коричневого.

вы так же от черного избавлялись?
Именно так! Эта смыка меня сделала, ну скажем так, ржавого цвета, и я покрасила коричневый, который прям в тон моего родного цвета и начала спокойно отращивать, уже см примерно 10 отрасло, а разницы не видно между моим родным цветом и крашеной очтальной длиной.

Гость
#6

Именно так. Она меня сделала, скажем так, ржавого цвета, и я закрасила коричневым, который прям в тон к моему родному цвету волос. Уже примерно см 10 отрасло, а разницы не заметно между моим родным цветом и крашеной остальной длиной!

#7
Гость

Именно так. Она меня сделала, скажем так, ржавого цвета, и я закрасила коричневым, который прям в тон к моему родному цвету волос. Уже примерно см 10 отрасло, а разницы не заметно между моим родным цветом и крашеной остальной длиной!

После любой смывки краска смывается на ура.Не верю,что уже 10 см отросло и краска не смылась.

Гость
#8
Клёпик


После любой смывки краска смывается на ура.Не верю,что уже 10 см отросло и краска не смылась.

Читать научитесь сначала, а потом верьте или нет.

Гость
#9

я пришла в салон, там мне смывку сделали на раз, и тут же покрасили в красивый каштан, не светлый и не тёмный, самый то цвет ПОЛУЧИЛСЯ!

#10

Нвписано,после смывки закрасиои в цвет блищкий к натуральному,отросло 10 см,разницы между своими и крашенными не видно.Вот это я прочитала.Если волосы подкрашивает,так и надо написать,а так получается,как покрасили,так и торащивает.Вот этому и не верю,что за пол-года краска не смылась.

#11

😤😤😤Сорри за опечатки,с телефона пишу

Гость
#12
Клёпик

Нвписано,после смывки закрасиои в цвет блищкий к натуральному,отросло 10 см,разницы между своими и крашенными не видно.Вот это я прочитала.Если волосы подкрашивает,так и надо написать,а так получается,как покрасили,так и торащивает.Вот этому и не верю,что за пол-года краска не смылась.

Подкрашивала конечно, ведь та самая ржавчина проявляется от мытья головы через день. Но тут то вопрос не в этом, зачем это здесь описывать? Я могу сюда и средсва которыми волосы мою написать и маски и тип волос свой! Да только меня об этом не спрашивали! Я написала то, что по моему мнению должно помочь девушке. Вот и все!

#13
Гость



Подкрашивала конечно, ведь та самая ржавчина проявляется от мытья головы через день. Но тут то вопрос не в этом, зачем это здесь описывать? Я могу сюда и средсва которыми волосы мою написать и маски и тип волос свой! Да только меня об этом не спрашивали! Я написала то, что по моему мнению должно помочь девушке. Вот и все!

Так и надо писать,что после смывки чаще подкрашивать придётся отрастающие волосы.А то из вашего первого поста поняла,что смыли,покрасили и ляпота,отрастают волосы,от своих неотличимые.

#14

смывку goldwell сделайте и не мучайтесь, волосы не испортились совсем

Гость
#15

13, ну вообще то это даже дураку будет понятно, уже на деле, что надо поддерживать цвет... Я вас не оскорбляла сейчас, дело в том, что вы мне говорите про подробности, а я написала совет без них. Просто произошло между нами недопонимание, простите если что)

#16
Гость

13, ну вообще то это даже дураку будет понятно, уже на деле, что надо поддерживать цвет... Я вас не оскорбляла сейчас, дело в том, что вы мне говорите про подробности, а я написала совет без них. Просто произошло между нами недопонимание, простите если что)

Ничего страшного.😊Просто пройдя через смывку,я эти подробрости знаю.А так я и не подозревала об этом.Поэтому могло бы такое явление быть сюрпризом для автора😁

Гость
#17
Клёпик


Ничего страшного.😊Просто пройдя через смывку,я эти подробрости знаю.А так я и не подозревала об этом.Поэтому могло бы такое явление быть сюрпризом для автора😁

Ну зато теперь обойдется всё у автора без сюрпризов)) благодаря нам😂 удачи вам и автору)

Гость
#18

Спасибо девочки)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: