Гость
Статьи
Пантовигар или Ледис …

Пантовигар или Ледис формула? Что эффективнее для волос?

Вопрос в теме. Спасибо

волосатая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перфектил

#2

совет фармацевта:по составу первое должно быть эффективнее

Гость
#3

Пантовигар.но пить надо 3-6 мес.

Гость
#4

Сдать анализы на железо и если оно низкое - пить его не менее полугода.

Люссинда
#5
волосатая

Вопрос в теме. Спасибо

Однозначно ледис формула лучше. Там одних только трав целый букет )), а в пантовигаре вообще нет. Я принимаю комплекс Ледис формула для волос кожи и ногтей – отличное сочетание витаминов, микроэлементов лекарственных трав, на нем не прибавляешь вес, а другие (например пантовигар) поправилась на несколько кг, да и не получила того действия которое обещали. Ну и то что ледис формула разработан специально для женщин, тоже играет далеко немаловажную роль. Всё-таки у нас с мужчинами разные организмы, и если они не против буйного оволосения по всему телу, то нас интересует именно шевелюра. И у меня такая есть ))), потому что я за ней ухаживаю (см. выше): волосы не секутся, почти не выпадают (совсем не выпадать они не могу - это природно), появляется много молодняка, особенно по линии роста волос на лбу это заметно. Ну а ногти и кожа у меня и так были в в порядке, но профилактика, думаю, не повредит.))

#6

Чем больше синтетики, тем больше может возникнуть побочек. Я вот тоже противник всякой химии. Уж лучше тогда просто мыть волосы в отварах трав. Хотя бы вреда не будет точно. А если травы подобраны и скомпонованы в виде витаминов, как в ледиз формуле, то я только за, обеими руками.

#7

Для здоровья волос нужны не только витамины, а и полноценное питание и нормальный сон. А если есть проблемы психологического характера, то это кстати, очень даже может повлиять на состояние волос в худшую сторону и тогда уже без профессионального, подчеркиваю, психолога не обойтись.

Яшма
#8

Пила ледис формулу во время сильного волосопада..Только она и помогла.А вообще много чего перепробовала,но пантовигар побоялась,из за того ,что от него волосы на лице растут.

#9
Яшма

Пила ледис формулу во время сильного волосопада..Только она и помогла.А вообще много чего перепробовала,но пантовигар побоялась,из за того ,что от него волосы на лице растут.

Здравствуйте! Волосы, покрывающие тело человека, относятся к пушковым, а голову — к стержневым. Отсюда различия в длительности фазы роста, от которой зависит максимальная длина, на которую может вырасти волос. Пантовигар не усиливает рост волос на теле, не влияет на их пигментацию.

#10
Люссинда

Однозначно ледис формула лучше. Там одних только трав целый букет )), а в пантовигаре вообще нет. Я принимаю комплекс Ледис формула для волос кожи и ногтей – отличное сочетание витаминов, микроэлементов лекарственных трав, на нем не прибавляешь вес, а другие (например пантовигар) поправилась на несколько кг, да и не получила того действия которое обещали. Ну и то что ледис формула разработан специально для женщин, тоже играет далеко немаловажную роль. Всё-таки у нас с мужчинами разные организмы, и если они не против буйного оволосения по всему телу, то нас интересует именно шевелюра. И у меня такая есть ))), потому что я за ней ухаживаю (см. выше): волосы не секутся, почти не выпадают (совсем не выпадать они не могу - это природно), появляется много молодняка, особенно по линии роста волос на лбу это заметно. Ну а ногти и кожа у меня и так были в в порядке, но профилактика, думаю, не повредит.))

Здравствуйте! Пантовигар не вызывает прибавки в весе, это доказано многочисленными клиническими исследованиями. Однако, на фоне приема препарата возможно улучшение аппетита, поэтому мы рекомендуем обращать особое внимание на свой рацион.

Гость
#11
Люссинда

Однозначно ледис формула лучше. Там одних только трав целый букет )), а в пантовигаре вообще нет. Я принимаю комплекс Ледис формула для волос кожи и ногтей – отличное сочетание витаминов, микроэлементов лекарственных трав, на нем не прибавляешь вес, а другие (например пантовигар) поправилась на несколько кг, да и не получила того действия которое обещали

Что за бред вы написали??? Пила разные препараты для волос и ногтей и скажу, что только от пантовигара ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ! Остальные либо вообще не действуют, либо только во время приема. Пантовигар же пропиваю раз в год по 2-3 месяца весной, волосы стали намного лучше, мало выпадают, и еще у него длительный эффект! Т.е волос реально восстанавливается. И ничего от него не толстеют! Тоже раньше боялась набора веса из-за него, но ничего, все в порядке)))

Гость
#11

Купила и наверное не буду пить. Если волосы, ногти растут, то на рост всего остального тоже, наверное, влияние оказывает. Всякие опухоли может рост спровоцировать. С дрожжами в таком количестве, как в препарате, аккуратнее нужно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: