Гость
Статьи
Парик на заказ

Парик на заказ

Здравствуйте! Не так давно натолкнулась на передачу Говорим и показываем "Опасная красота"(выпуск от 27 марта 2013г.), можете посмотреть чтобы понять суть моего вопроса. Там девушка сожгла кожу головы после окраски и вынуждена носить парики. Парики она носит не обычные те которые сразу понятно что это парик, а делает на заказ, парик не отличить от натуральных волос. Дело в том что у меня тонкие хрупкие волосы, если их начать красить даже деликатно то все равно очень быстро превратятся в мочалку, а я хочу быть блондинкой. Я решила что для меня выход заказать себе вот такой парик, но забив в поисковике парики на заказ, ничего подобного не нашла. Подскажите может кто сталкивался или знает, где я такой парик могу заказать?

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

к сожалению,мастера ,которые делают так ие парики встречаются не часто. И цены на такие изделия уж ооочень высокие.

Гость
#2

там у той девочки был не парик, а какая то система, там еще представитель фирмы выступал, говорил что девочке эта система волос бесплатно, потому что она получается рекламирует ее.

Гость
#3

вбейте пастижорские изделия и будет Вам счастье

Гость
#4

Это не обычные пастижоры делают, это такие парики с кожей,одеваешь и кажется,что там твоя кожа просвечивает ,стоят от ста тысяч,импортные,конечно.

Гость
#5
Гость

Это не обычные пастижоры делают, это такие парики с кожей,одеваешь и кажется,что там твоя кожа просвечивает ,стоят от ста тысяч,импортные,конечно.

А голова под ним дышит?
Знаю девушку с сеткой на голове. Девушка лысая (увлечение афрокосичками). У нее шурупами привинчена к черепу какая-то сетка с натуральными волосами. Пока мне не рассказали ее историю - не поверила бы, ну очень натурально

Гость
#6
Гость

А голова под ним дышит?Знаю девушку с сеткой на голове. Девушка лысая (увлечение афрокосичками). У нее шурупами привинчена к черепу какая-то сетка с натуральными волосами. Пока мне не рассказали ее историю - не поверила бы, ну очень натурально

Очень даже дышит.И там не прикручивается ,а какой-то материал очень крепко сразу садится на голову, ну потому так дорого стоит,и с ним можно даже спать и не снимать несколько дней ,а если кто-нибудь раздвинет волосы,увидит только кожу,сеток там никаких нет,и можно дёргать ,и ветер не страшен.А вообще и сетчатые парики есть очень хорошие,что не догадаться,это которые из недорогих. Только искать надо долго и всё перемерить.

Гость
#7
Гость

Очень даже дышит.И там не прикручивается ,а какой-то материал очень крепко сразу садится на голову, ну потому так дорого стоит,и с ним можно даже спать и не снимать несколько дней ,а если кто-нибудь раздвинет волосы,увидит только кожу,сеток там никаких нет,и можно дёргать ,и ветер не страшен.А вообще и сетчатые парики есть очень хорошие,что не догадаться,это которые из недорогих. Только искать надо долго и всё перемерить.

Эта девушка, о которой я писала, живет со своей сеткой несколько ле (неснимаемо)т. Там проводится коррекция по наращиванию, но очень натурально "грива" выглядит

lightofstar@yandex.ru
#8

Наверно речь идет о системе волос. Недавно интересовалась - в Питере на всю голову короткие волосы - 70 тр.

Гость
#9

Наберите в поисковике "система волос ".Есть еще сайт Систем хайр. ру (на англ . конечно )-там найдете все про систему, как одевать, где заказать.Я заказывала у китайцев зимой длинные волосы, омбре -обошлось около 50 тыр. Темные волосы дешевле, блонд-дороже.

гость
#10

у меня подруга облысела,носит не парик,а так называемую систему волос! выглядит супер

Гость
#11

Здравствуйте девочки, опыт ношения париков огромный.дома хожу или в платочке или в парике, вот хочу систему , чтоб прям красотка. Покупала в европарик, елитпарик , но это всетаки парик как не крути хоть и хороший, а вот чтоб в хвост убирать это уже другое совсем. По этому поехала в Гамму и в Гармонию. В гамме мне предложили систему волос на полную голову основа более толстая с силиконом, волосы толстые плотные. В Гармонии мне предложили несколько вариантов, это тоже моно как я поняла с силиконом более плотная основа и сеточку она более тонкая есть с силиконом есть без. волосы тоже на выбор есть толстые, а есть как наши прям. Мерила сидят отлично системки, Но думаю заказать на заказ, чтоб прям свое было. Пока в раздумье где брать, цены относительно высокие, но зато в салонах хоть гарантия. Кто знает еще салоны какие и где вы покупаете системы?

#12

Продаю парик из натуральных славянских волос. Если кого заинтересовало,пишите на имэил albino87@mail.ru

Гость
#12

Есть парики с невидимой линией роста волос, как раз будет незаметно, что это парик.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: