Гость
Статьи
Как вы поддерживаете …

Как вы поддерживаете цвет темных окрашенных волос?

У меня волосы пепельно-русые 7 тона, крашу в коричневые оттенки 6 тона, раньше красила в шоколад, до этого разные оттенки 3-4 уровня. Красила и масс-маркетом и в салонах, всегда одна проблема-через месяц красивый тон уходит, остается какой-то линялый цвет. Красить всю длину каждый месяц это лишиться волос, с блондом еще понятно можно тонировать шампунями и бальзамами хоть каждый раз, а что делать с темными? Покупала оттеночные бальзамы, но они вообще не имеют эффекта. Использую средства для окрашенных волос, но не вижу эффекта. Волосы у меня пористые, вьющиеся, мастера объясняют этим потерю цвета, а мне что теперь делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите с собой собаку, у них слух лучше. Я собак не люблю, но в дом придется наверное заводить, тоже боюсь.

Гость
#2

Ой не туда написала

Гость
#3

темная, особенно черная краска для волос -канцерогенна, не портьте свои волосы, любите себя такой, какая вы есть, ходите со своими волосами

Гость
#4

Игора шварцкопф тонирующий мусс цвет берите 3.0 .у меня все так же как у вас ,получаеться уровень 6. И теперь всегда с блестящим насыщенным цветом.Даже решила отрастить свои волосы.Он полностью смывается с волос.Им крашусь отросших корней не видно.

Гость
#5

добавлю прод. в проф. магазинах

Гость
#6
Гость

темная, особенно черная краска для волос -канцерогенна, не портьте свои волосы, любите себя такой, какая вы есть, ходите со своими волосами

С сединой что ли ходить?

Гость
#7
Гость

Игора шварцкопф тонирующий мусс цвет берите 3.0 .у меня все так же как у вас ,получаеться уровень 6. И теперь всегда с блестящим насыщенным цветом.Даже решила отрастить свои волосы.Он полностью смывается с волос.Им крашусь отросших корней не видно.

А он не пачкает все вокруг? Я раньше пеной велла красилась, она пачкала все-подушки, воротники, одежду.

Гость
#8

нет не пачкает, у меня белая куртка,все чисто.Волосы ношу распушенные,ниже плеч.

Гость
#9

Можно по старинке хной и басмой поддерживать, и блеск и волосам польза

Пьяная_вишня
#10

Та же проблема( В последний раз красилась Продиджи, за месяц вся смылась, палетт очень стойкая, но она сильно сушит. Девушки, кто пробовал краску million colors? как она вам? какие-то неоднозначные отзывы о ней.

Пьяная_вишня
#11
Гость

Можно по старинке хной и басмой поддерживать, и блеск и волосам польза

хна сушит сильно, какая уж тут польза

Гость
#12
Гость

Можно по старинке хной и басмой поддерживать, и блеск и волосам польза

Это такой пакостный цвет получится) Ржаво - рыжий.

Гость
#13

Я недавно красилась лондой проф 6.71, смылась как обычно, но порадовало, что без рыжины все равно. А кто то пробовал оттеночные бальзамы и шампуни Эстель для темных волос?

Пьяная_вишня
#15
Гость

бальзам тоника, отлично красит, я поддерживала им. цвета шоколад, мокко, корица красивые были. не знаю есть ли он сейчас

ага, отлично красит, особенно ванну, раковину и полотенца))

Гость
#17
Пьяная_вишня

ага, отлично красит, особенно ванну, раковину и полотенца))

и с кожи ушей и головы фиг смоешь.

Кира
#18

А я wella touch крашусь. Окислитель беру 1.9%. Краска безаммиачная, процент окислителя низкий. Получается тонирование. Волосы вообще не портит.

Гость
#19
Кира

А я wella touch крашусь. Окислитель беру 1.9%. Краска безаммиачная, процент окислителя низкий. Получается тонирование. Волосы вообще не портит.

У меня все это смоется после 2 раз.

Кира
#20

Ну у меня же не смывается. Я голову каждый день мою.

Гость
#21

У меня тоже вьющиеся пористые волосы, тонировка на оксидах смывается за неделю. Покраска максимум месяц, и то я голову мою не каждый день. Не знаю как цвет удержать.

Гость
#22

Про конценогенность именно темнвых,к сожалению правда.С первой покраски волос в темный у меня такое началось....сукровица текла даже на ушах,всю голову раздирала...в них же пдд повышен.запрещены в странах европпы.Говорят,темные краски вызывают рак.Но я никого не хочу пугать,многие доживают до 90 лет и ничего...Просто у таких как я организм так реагирует на концерогены.кто то про хну писал-она у меня смылась еще быстрее.за 2 дня😆😆😆.тоника примерно так же держиться два дня.И тоникой и хной красить это сплошной гемор.Особенно хна.Еще и воняет всегда когдаголову моешь и с воды смывается как шампунь.Вода всегда темная.И через пару дней как и не красилась.Так что крастесь красками типа матрикса.Они профф хоть волосы не жгуть.Но тоже не оч стойкие.Но получше чем ядерный палет...у меня палет такую реакцию как то выдал....на концерогены.Это *****!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: