Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, хочу покрасить волосы..

Здравствуйте! Мне 15 лет, этим летом 16. Как то раз я решила покраситься тоником в темненькую. Ну не нравился мне мой цвет волос. На солнце выгорел, стал желтым. В итоге-отлив волос был фиолетовый, не смылся, волосы испорчены. Тогда мне пришлость покраситься обычной краской. Тоже в темненькую. Была брюнеткой, и то - цвет смывался конкретно с каждым разом. Поняла я, что смылась краска, и превратилась в желто-коричневый оттенок(если так можно говорить😂) прошел месяц, влюбилась в блонд.. купила мама какую-то краску. Результат хуже. Пигмент остался в волосах, получилась просто светло-желтой. Опять перекрасилась в темненькую. Опять стал смываться цвет. Оставила я волосы, свои корни уже выросли, подлечила. Опять приходит "желтый" цвет волос ко мне..и мои корни, странного,как седого цвета. Прошло два месяца, очень хочу перекраситься, чтобы был нормальный цвет волос...тот, что я очень хочу. Одни мне говорят - не пойдет. Другие говорят, что пойдет. А мама вообще отговаривает, говорит, что все это фигня, мол, свои отращивай. Но это будет очень долго, а я не хочу ходить желтой😳
Дайте совет, очень прошу, уже появляются комплексы (знаю, что нечем мне чтоли заняться, но если мне в зеркало не хочется смотреться уже?). Ненавижу этот желтый оттенок😐😣

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свой цвет какой?

Асоль
#2

Может вам попробовать тоником закрашивать? Я так из блондина выходила. Я уже писала кому-то сегодня Концепт для русых волос, очень приличный.

Гость
#3

зачем вам в 15 лет гадить свои волосы? любите себя, учитесь любить себя, ваши родители вам, явно, любви не додали, и учебой займитесь, в ВУЗ готовьтесь

Гость
#4

Автор, отрастите свой цвет) Я крашу волосы лет с 17, была любитель экспериментировать. Сейчас мне 25 и лечу волосы уже пару лет. Если хотите нормальный темный цвет, идите в салон, там уберут желтизну и покрасят нормально. Хотя у некоторых цвет смывается быстрее, у меня волосы желтели через пару недель, а вот сестренка, светло-русая от природы, стала брюнеткой и вообще ходила пока не отросли свои

Маргаритка
#5

С такой частой окраской,вы можете остаться без волос с одной паклей-как мама вам этого не объяснила?

#6

У меня был русый цвет волос, потом поотдыхала 3 месяца на море - цвет выгорел

#7

Да объясняла мам мне...
Все из-за тоника(( Думала смоется, как у большинства в классе, а пигмент впитался, волосы испортились. Благо они быстро восстановились.

Гость
#8

а хотите какой?

Гость
#9

проще закрасить в русый

Гость
#10

В вашем возрасте самое время экспериментировать с цветом. Про рыжий не думали? На вашей основе он ляжет хорошо, потом будете корни подкрашивать раз в месяц.

Гость
#11
Гость

В вашем возрасте самое время экспериментировать с цветом. Про рыжий не думали? На вашей основе он ляжет хорошо, потом будете корни подкрашивать раз в месяц.

Я так на эксперементировалась в ее возрасте. то светлый то темные то рыжий, то коротко то длинно. Напрочь убитые волосы и выпадают жутко в 25 лет!Хоть стригись нахрен на лысо.
АВтор в блондинку краситься либо у хорошего мастера. Либо дома если вы и так блондика.
Как можно на темный дома накладывать блонд.. Маме втык!
Совет: к хорошему мастеру!! Правда это не дешево.
Либо покупайте обычный темно русый и каждый месяц красьте.