Гость
Статьи
Маски для волос

Маски для волос

Добрый день девушки!
Я осветлила волосы до платиного цвета. Сильно пересушила , так как пришлось осветлять два раза. Планирую подстричься , но хочется вернуть волосам блеск , сейчас они просто прозрачные. Может кто знает хорошие маски для волос или домашние средства. Буду очень благодарна.

блондинка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бритва. И скажите спасибо, если новые волосы будут расти такими, как прежде.

блондинка
#2
Гость

Бритва. И скажите спасибо, если новые волосы будут расти такими, как прежде.

Да ладно , не преувеличивайте. Я не первый раз блондинка , волосы густые. А по теме нечего ответить?

Гость
#3

ничего вам не поможет. задолбали своим перегидролем - я осветлилась, волосы тусклые, как их опять оживить. ОТ-РЕ-ЗАТЬ! не тешьте себя надеждами, они у вас уже мертвые и нчего их не спасёт разве что налысо

Гость
#4
блондинка

Да ладно , не преувеличивайте. Я не первый раз блондинка , волосы густые. А по теме нечего ответить?

Есть чего. У меня были густые, и я была блондинка. Теперь родной светлорусый с рыжиной и три пера.

Гость
#5

как вариант сходить на маску в салон.
я дома пользуюсь Sessio chantal professional. волосы после нее шикарные)) удобная большая упаковка с дозатором. и по цене не кусается)

Катя
#6

Советую в салоне восстановить, я там волосы после 3-***** осветлений восстановила, ещё советую кокосовое масло, можно на ютьюбе посмотреть видео по применению. Отстричь их максимально (на сколько вы можете и хотите) Наверное, это все, но кроме этого, купите шампунь,бальзам,маску для волос которые направлены на максимальное восстановление. Удачи!

Гость
#7

Масла! Лучше всяких химических масок

Гость
#8

Наиболее классные - кокосовое, масло ши, жожоба и авокадо

Гость
#9

Осветленные не спасет - они мертвые, а вот новые отрастающие с корня укрепит

блондинка
#10
Гость

Осветленные не спасет - они мертвые, а вот новые отрастающие с корня укрепит

Волосы изначально не "живые" , они состоят из кератиновых пластинок , не имеют кровообращения и нервных клеток , так что "убить" их невозможно , только повредить структуру.
Остальным спасибо за советы , подстричь и так хотела, а все остальное попробую.

Блондинка тоже
#11

Кефирчик жирный, масла косметичкие, дрожжи и желтки и витамины в ампулах. И не спешите стричь.

Настя
#12

попробуйте средства lundenilona ночную маску или эликсир - мне они очень помогли в восстановлении волос

Валерия
#13

профессиональные масла вам в помощь. Есть даже с эффектом блеска.

Гость
#14
Валерия

профессиональные масла вам в помощь. Есть даже с эффектом блеска.

Например я покупала в wow-beauty восстанавливающее масло Moroccanoil. Эффект супер. после того как стала пользоваться регулярно, волосы стали здоровее, блестят, шелковистые и эластичные.

Гость
#15
Гость

Например я покупала в wow-beauty восстанавливающее масло Moroccanoil. Эффект супер. после того как стала пользоваться регулярно, волосы стали здоровее, блестят, шелковистые и эластичные.

А если хочется более блестящих, то аргановое масло с жидким золотом Тахе Голд вам в помощь. Волосы сияют с ним и нет эффекта грязных, сальных волос.

Катерина
#16

Уже много лет пользуюсь очень эффективной маской для волос, которую делаю сама. Всем у кого проблемы с жирными волосами, рекомендую рецепт из дух белков. Необходимо взбить 2 белка в крепкую пену. Втереть пену в волосы в кожу головы и оставить до тех пор, пока белки не высохнут. Затем ополоснуть волосы и вымыть серным мылом (если таковое имеется) или шампунем и теплой водой. Эффект вас приятно удивит:)

Гость
#17

Процедура восстановления hair tretment от иноар, мне её делали в салоне и я осталась оч довольна, волосы действительно "оживлись"! Но теперь строго нельзя никакой химией пользоваться иначе эффект пропадёт, как мне объяснили.

#18

Эх.. Кто бы вовремя мог предупредить, что эксперименты с цветом волос так их испортят... Сама долго мучалась, выбирала маску, которая подойдет и... нашла! Рецепт просто: молотые овсяные хлопья+любое масло, которое найдете в аптечке (я беру касторовое, стоит копейки). Держу час. Волосы потом как новые! Нарадоваться не могу!

Брала я масочку тут, более подробный рецепт также найти можно: http://facelike.ru/volosy/ukhod/maska-dlya-okrashennykh-volos

Если не подойдет эта, там и другие рецепты есть. Удачи вам в борьбе за здоровые волосы!

Гость
#19

Я бы ампулы хорошие искала, а не маску. Все-таки они более сильное средство.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: