Гость
Статьи
Маска для роста волос

Маска для роста волос

Девочки,посоветуйте маски для волос , проверенные. Очень хочется длинные волосы))

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мёд коньяк сок лука оливковое или репейное масло. В равных долях чуть тёплым втираете в корни под Шапочку на час. Я так за два года полностью крашенные волосы отрастила на свои. Удачи!

Елена
#2
Юля

Девочки,посоветуйте маски для волос , проверенные. Очень хочется длинные волосы))

Маски и сыворотки которые улучшают питание луковиц волос. При регулярном применении курсом волосы растут быстрее и выглядят лучше. Мне нравится сыворотка для роста Tahe Fitoxil/ Там есть и маска для роста в этой серии.

Мандаринка
#3

"Русское поле"маска с перцем,брала в фикс прайсе,но часто пропадает оттуда,видимо разбирают.Растут очень быстро

Елена
#4
Елена

Маски и сыворотки которые улучшают питание луковиц волос. При регулярном применении курсом волосы растут быстрее и выглядят лучше. Мне нравится сыворотка для роста Tahe Fitoxil/ Там есть и маска для роста в этой серии.

Только их мало где продают, сложно найти, я заказывала в вау-бьюти.И кстати у Эстель есть активатор для роста волос не плохой, его достать проще.

#6

Юля, скажу вам на примере своей дочери, которая долго искала подходящую маску для волос и нашла ее в фаберлике! Сама она блондинка и после окрашивания ее волосы заметно испортились, я предложила ей попробовать маску и шампунь из серии EXPERT от фаберлик, специально для светлых и блондированных волос, и была приятно удивлена!)) Волосы стали мягкими и приятными на ощупь,появилось сияние) В фаберлике также представлены маски и шампуни для любых типов волос, кудрявых, окрашенных, для придания объема и интенсивного увлажнения, в общем, на любой вкус! И могу уверено заявить,что они все справляются со своей ролью на все сто! Приобрести такую вы можете у меня по ссылке http://703090063.shop.faberlic.com ))

Регина
#7

Не советую экспериментировать с масками в домашних условиях типа маски из горчицы или настойки из перца. Все эти маски могут навредить луковицам волос. Хорошо улучшает рост волос сыворотка Алерана и витаминно-минеральный комплекс этой же марки. Если пройдете полный курс, то сами сможете оценить результат!

#8

Привет:)Я сама раньше очень много сайтов облазила в поиске маски для эффективного роста волос в домашних условиях. Везде пишут о горчичной маски. Ну я попробывала,так как ингридиентов не много да и вовсе не дорогие!;)Делала маску два раза в неделю,волосы стали быстрее рости они стали более блестящими и свежими. Не скажу что эффект будет через неделю..две...надо постоянно делать эту маску и вы убедитесь что хоть как то ,но она помогает. Просто помимо этой маски для роста волос..я пользуюсь хорошими професиональными шампунями,т.к.моим волосам нужен такой уход,или же волосы быстро загрезняются и жирнеют),бальзамами(ssoys,ревивор),ну и ухаживала дополнительно за кончиками.
Сейчас не уделяю своим волосам такого ухода как раньше,т.к.меня устраивает длина ,чуть выше поясницы) Сейчас волосы растут,ну может в месяц по 1,5-2 см..раньше когда ухаживала,в месяц росли по 2-3 см. Ну вобще девчонки наверно утомила я вас..но надеюсь хоть чем-то помогла. Делайте выводы)

Дарья
#10

Привет! Маску посоветовать не могу, но точно знаю, ампулы для роста волос от Мон Платин стимулируют рост волос. Сама курс прошла, на 6 недель рассчитан, 1 ампула в неделю. Волосы стали здоровее, не обламываются, живее, отрастают хорошо. Косметика дорогая, но Я нашла сайт www.saleoffmonplatin.ru, там все со скидками до 50% и плюс у меня доп скидка 30% как постоянного клиента))) Если нужно, можно воспользоваться, там код надо ввести при заказе 35223283, должна действовать еще)) Ампулы для роста советую точно!!!

#11
L_Malay7

Привет:)Я сама раньше очень много сайтов облазила в поиске маски для эффективного роста волос в домашних условиях. Везде пишут о горчичной маски. Ну я попробывала,так как ингридиентов не много да и вовсе не дорогие!;)Делала маску два раза в неделю,волосы стали быстрее рости они стали более блестящими и свежими. Не скажу что эффект будет через неделю..две...надо постоянно делать эту маску и вы убедитесь что хоть как то ,но она помогает. Просто помимо этой маски для роста волос..я пользуюсь хорошими професиональными шампунями,т.к.моим волосам нужен такой уход,или же волосы быстро загрезняются и жирнеют),бальзамами(ssoys,ревивор),ну и ухаживала дополнительно за кончиками.
Сейчас не уделяю своим волосам такого ухода как раньше,т.к.меня устраивает длина ,чуть выше поясницы) Сейчас волосы растут,ну может в месяц по 1,5-2 см..раньше когда ухаживала,в месяц росли по 2-3 см. Ну вобще девчонки наверно утомила я вас..но надеюсь хоть чем-то помогла. Делайте выводы)

Полностью согласна насчет горчичной маски. Весьма хороша. От шампуней отказалась практически полностью, мою горчицей (точнее, смываю горчичную маску, волосы и промываются до скрипа без всякого шампуня). И через раз мою ржаной мукой, тоже маска - шампунь.

Оля
#12

У меня очень медленно растут волосы. Что я только не делала для того чтобы ускорить этот процесс все напрасно. Единственное что ускорило их рост, это восточное масло от "Мон Платин". После его использования волосы стали расти в два раза быстрее, а также стали более крепкими и здоровыми. У меня кстати была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте заказ делала вставляла специальный код 42782318 , делюсь. Возможно она ещё действует.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: