Гость
Статьи
Красивые и ухоженные …

Красивые и ухоженные волосы. КАК?

Если посмотреть на волосы Кейт Миддлтон до и после её помолвки (а потом и свадьбы) с принцем Ульямом, то сразу видна очевидная разница. Конечно, учитывая её статус, в этом нет ничего странного, и сразу же в мыслях возникает картинка, как ежедневно над ней трепещут по три парикмахера...
Но если взять реальную жизнь реальной девушки, то КАК ПРИВЕСТИ ВОЛОСЫ В ТАКОЕ ЖЕ ПРЕКРАСНОЕ СОСТОЯНИЕ, как у Кейт? Какие салонные процедуры для улучшения волос вы знаете, что делают у нас? Или может какие-то дорогие комплексные маски для домашнего применения?

P.S. Уже делала кератирование, ламинирование, счастье для волос...

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю что там на голове у какой то кейт, но ламинирование или кератинка вам в помощь

Гость
#2

То что вы сделали ламинирование, счастье для волос и пр. мало пользы, если это разовый подход. Для достижения эффекта надо делать эти (или другие, которые подходят вашим волосам) процедуры систематически. А вообще волосы реагируют на правильное питание изнутри гораздо сильнее чем от масок и других салонных процедур. Поэтому в первую очередь ешьте продукты, которые полезны для волос.

Гость
#3

Я пользуюсь бальзамом для волос ( обычными) и вроде ничего :) хотя не идеально. Еще заметила, что обычный комплекс витаминов помогает если волосы вдруг начали выпадать(от стрессов бывает)

Гость
#4

Девочки , автор, простите что спамлю в вашей теме , но мою не пропускают. Кто знает про увеличение губ препаратом Гелуаль? Мой косметолог его так рекомендует прям и цена приятная, а я нигде не могу найти о нем отзывов. Фото её работ хорошие, но вот мне интересно, сколько он держится? На каком то форуме прочла, что чуть ли не две недели. А моя косметолог говлрит 8 мес. В общем, подскажите!

Гость
#5
Гость

Девочки , автор, простите что спамлю в вашей теме , но мою не пропускают. Кто знает про увеличение губ препаратом Гелуаль? Мой косметолог его так рекомендует прям и цена приятная, а я нигде не могу найти о нем отзывов. Фото её работ хорошие, но вот мне интересно, сколько он держится? На каком то форуме прочла, что чуть ли не две недели. А моя косметолог говлрит 8 мес. В общем, подскажите!

Чего жалуетесь? Вашу рекламуку пропустили же.

Гость
#6
Гость

Я пользуюсь бальзамом для волос ( обычными) и вроде ничего :) хотя не идеально. Еще заметила, что обычный комплекс витаминов помогает если волосы вдруг начали выпадать(от стрессов бывает)

у вас наверное простоволосы как у всех. а роскошные гладкие и блестящие струящиеся волосы, я в Москве видела два раза за всю жизнь. так что тетки, которые на полном серьезе считают что они детским кремом морду мажут и выглядят на 15, которые лопухом голову моют и якобы волосы них роскошные - опуститесь с небес на землю. у 99,9% волосы выглядят очень средненько.

Гость
#7

Есть отличная линия косметики для волос очень эффективно и отзывов много!по всем вопросам обращаться во все сети +79508666038

Гость
#8
Гость

у вас наверное простоволосы как у всех. а роскошные гладкие и блестящие струящиеся волосы, я в Москве видела два раза за всю жизнь. так что тетки, которые на полном серьезе считают что они детским кремом морду мажут и выглядят на 15, которые лопухом голову моют и якобы волосы них роскошные - опуститесь с небес на землю. у 99,9% волосы выглядят очень средненько.

Так же и те, кто колет себе все, что нипопадя, лучше сразу ценник на лоб, сколько потратили, а то видно, что качано- перекачано, натянуто- перетянуто, а вашей гордости за офигенную красоту не понять. Так хоть завидовать будем, что на одно лицо стоимость мебели средней квартиры пошла.

#9
Гость

Я пользуюсь бальзамом для волос ( обычными) и вроде ничего :) хотя не идеально. Еще заметила, что обычный комплекс витаминов помогает если волосы вдруг начали выпадать(от стрессов бывает)

у вас наверное простоволосы как у всех. а роскошные гладкие и блестящие струящиеся волосы, я в Москве видела два раза за всю жизнь. так что тетки, которые на полном серьезе считают что они детским кремом морду мажут и выглядят на 15, которые лопухом голову моют и якобы волосы них роскошные - опуститесь с небес на землю. у 99,9% волосы выглядят очень средненько.[/quote
Это и от генетики зависит.У меня у коллеги бывшей волосы как в рекламе были.Блестящие,струящиеся,хотя и краской масс-маркетовской красилась,и шампунями недорогими пользовалась.

Гость
#10

У меня от лошадиного шампуня с ланолином очень блестящие и струящееся волосы.ну и бальзамом самым обычным масс маркетовским пантин или дав.после него пользуюс.приятно до волос дотрагиваться.у меня крашенный блонд.маска еще кефир плюс желток мне подходит

Гость
#11

Генетика и здоровье. Иначе можно убиться, маски- уход- бальзам, толку не будет. Густые были, стресс- лысые виски. Болезни появились- уже не только виски. Коллега была, у неё проблемы с поджелудочной, т/***** пища практически не усваивается, волосы можно было пересчитать. Подруга всегда хорошо зарабатывала, но работа нервная, в результате алопеция жуткая, она ещё пытается их красить и завивку делать, совсем мрак.

Гость
#12

Я пользуюсь дорогими японскими шампунями, бальзамами, потом еще сывороткой на сухие волосы. Но всё равно не очень довольна. Волосы сами по себе жидковатые и тонкие, хотя объем вроде есть. Кератин не хочу делать, потому что у меня волосы волнистые, выпрямлять не хочу. Что делать, не знаю.

Гость
#13

А мне нравятся натуральные шампуни. Особенно хорошо заходят «конструкторы», когда сама можешь собрать себе косметику. Сначала пользовалась миксит, потом перешла на selfbeauty. Волосы становятся более мягкими и блестящими, даже бальзамами стала пользоваться реже.

Asliya
#14

Я пользуясь не дорогим шампунем, тем который более подходит моим волосам( переодически меняю чтоб не было привыкания), бальзам нравится wella и syoss, лично мои волосы после этих бальзамов очень мягкие( хватает на долго и цена устраивает), на влажные волосы наношу спрей Dave и элексир pantene pro-v(сушу волосы естественным путём, без фена), это вся моя ухаживающая косметика для волос, волосы мягкие после всего и блестят. А для питания масляные маски на ночь ( кокосовое, аргановое, миндальное масло и .т.д).

Катя
#15

я от средств lundenilona в восторге - волосы после них сказочные, блестят, мягкие, шелковистые, не секутся - и очень радует их стоимость

#16

У меня есть хорошие средства для волос
Пишите на почту 89889449862lera@gmail.com все расскажу

#17

Я пользовалась огромным количеством разных средств, пока не заказала на http://www.olivegarden.gr/ru/ Бальзам для восстановления волос Macrovita Argan, волосы стали сильными и эластичными. Для меня супер средство. Попробуйте!

#18

Для меня вопрос о состоянии волос ооочень болезненный, особенно после родов. Все, что дальше, не на правах рекламы, а исключительно чтобы поделиться опытом))))
Я крашенная брюнетка, и первое что сделала - перешла на хорошую профессиональную безаммиачную краску. Попробовала несколько вариантов и остановилась на краске Элгон. Во-первых, она не вымывается. Во-вторых, только после нее волосы стали выглядеть такими ухоженными.
Голову мою Элгоновским же шампунем, для ежедневного применения.
Дальше - бальзам для волос. Бальзамы Элгон хороши, но цена кусается. Поэтому я выбрала для себя Капус для окрашенных волос. Его можно наносить как бальзам, как маску (на влажные волосы на 20 минут, это я делаю раз в неделю), и делать с ним такую процедуру (мне ее посоветовала мой парикмахер, делаю раз в две недели) - наносишь бальзам на влажные волосы, закутываешь пищевой пленкой и минут 15 прогреваешь феном.

#19

Масляные маски я стараюсь не делать, потому что они "съедают" краску. Исключение - кокосовое масло. Раз в неделю наношу как маску, минимум на час. Самое главное, хорошо промыть и не пользоваться после бальзамом, иначе волосы будут очень быстро грязниться (по собственному опыту).
Из покупных масок очень мне полюбилась восстанавливающая Капус с экстрактом пшеницы.
После родов волосы сыпались жутчайше, искала способы простимулировать рост. И открыла для себя никотиновую кислоту))) Наношу ее через день, с помощью шприца на корни волос, после мытья головы. Курс - месяц. Затем передышка месяц. И по новой.
Что еще... Ну конечно же мое самое любимое средство - Масло Константа. Это такие маленькие ампулки, которые разводятся 1:1 с водой и наносятся на чистые влажные волосы. Волосы блестят после него сумасшедше!
И в заключении флюид Капус, который наношу на влажные волосы перед укладкой.
Плюс раз в неделю-две мою голову шампунем глубокой очистки от Капус.
Получилась какая-то реклама продукции Капус))))) Но средства действительно хорошие и, что немаловажно, с очень приемлемой ценой.

#20

Конечно же, пью витамины. Так как ребенок пока на ГВ, пью Компливит мама. А так же Пентовит, это комплекс витаминов В. Очень хорошо сказывается на состоянии волос и ногтей.
Не разобралась, можно ли здесь вставить фото. Так что, выложить фото ДО и ПОСЛе не вышло((( Можете только поверить на слово))) До совершенства далеко пока, конечно, но волосы уже выглядят очень ухоженными, здоровыми...

Мария
#21

Я использую профессиональню косметику, кстати, уже дастаточно давно. Очень могу рекомендовать домашнюю линейку от Иноар, которая называется Argan oil. Это просто отличная штука, она отлично подходит чтобы поддерживать волосы в порядке!

#22

Попробуйте сделать еще ботокс для волос - naturel-studio.ru/услуги/лечение-волос/ботокс-для-волос.html я недавно делала, результат очень понравился. В процессе процедуры реставрируется структура поврежденных и ослабленных волос, они становятся более прочными и упругими, меньше секутся и пушатся, быстрее растут и сохраняют объем, хорошо расчесываются и держатся в прическе. При этом волосы не утяжеляются, не путаются и не склеиваются. Можете даже видео и фото посмотреть.

Тарья
#23

Мне только ботокс помог. Кучу средств выкинула просто. Одна реклама, а в итоге результата даже видимого нет. Брала фирмы FELPS. Сначала Bahno, теперь вот Okra решила. Фирма оч даже ничего. Результат 5 месяцев спокойно держится. Объем придают, укладывать не надо. А за это время уже волосы восстанавливаются

oli
#26

Масло - кокосовое, рукколы и репейное
убрать в дальний ящик фены, плойки, утюжки
для красивой прически - http://takprosto.com.ua/
и будет вам счастье и ухоженные волосы)

Света
#28

Девочки,всем советую начать пользоваться продукцией от фирмы Greymy!Давно уже пользуюсь этой косметикой.У меня была похожая проблема с волосами:они секлись и выпадали после многих окрашиваний и выпрямлений.Но проблема ушла,когда я начала пользоваться GREYMY.Вы заметите результат сразу после первого применения.Ваши волосы станут шелковистыми и сияющими.Пользуюсь только шампунями от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.Большой плюс,заключается в том,что шампуня хватаетна долгое время. Номер компании,по которому можно узнать доп информацию:88005550266

Алекса
#29

у меня волосы шикарные после маски с купажем масел от лошадиной силы,там вообще 10 масел составе, она и без силиконов.

Ольга
#30

Увлажняющие маски делайте, маску с купажем масел используйте и сывороточный реаниматор от хорс форс используйте на чуть подсушенные полотенцем волосы.

Настя
#31

Советую вам кондиционер Greymy.Довольно качественная продукция.Многим подругам советовала эту фирму и все были в восторге!Недавно сделала короткую стрижку и волосы стали тусклыми и не обьемными.Вот парикмахер,который делал стрижку посоветовал мне GREYMY.Кондиционер прекрасно облегчает все виды укладки, придает сияние, шелковистость и послушность волосам.Также сохраняет внешний вид укладки при любых погодных условиях,а для меня это тоже немаловажно.На мое удивление,эффект был виден уже через месяц использования.Всем советую!Номер:88005550266

Мария
#32

Ботокс или кератиновое выпрямление. Хороший домашний уход. Главное выбирайте качественные средства. У Иноар есть оооочень много крутых штук для волос.

Анастасия
#33

Я сейчас пользуюсь натуральной косметикой компании SHELK (Шелк), шампунем (97% индекс натуральности), бальзамом (95%) и маской (93%). У них совместное производство Франция-Россия, используют новые инновационные разработки, да и на главном сайте подробно, в открытом доступе состав и описание. Шампунь натуральный, без SLS, сульфатов/фталатов/парабенов, которые есть в составах шампунях из масс-маркета (Pantene, Syoss) Мыла ими голову, это был сущий кошмар. Зуд, перхоть.
Отличная замена салонным процедурам по восстановлению волос: волосы дольше остаются свежими! Мою голову пару раз в неделю)) Восстанавливает качество волос - они мягкие, густые. Шампунь волосы не утяжеляет. Увлажняет кожу головы (у кого волосы сухие, или чувствительная кожа головы, те поймут). У меня сократилось выпадение волос (шампунь конечно здоровье не поправит, это внутренние процессы, но улучшение было заметно на 3-е применение). Продукция имеет накопительный эффект, и я просто невероятно довольна! Использовала сразу маску, шампунь и бальзам. Советую всем!

Если интересно, могу рассказать подробнее, дать ссылку на сайт)

Ирина
#34

Всем привет!Хочу поделиться с вами впечатлениями о продукции фирмы Greymy.Я люблю выпрямлять и окрашивать волосы.И именно шампунь GREYMY SHINE помогает мне восстанавливать свои волосы.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: