Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление: что стало с моими волосами

Дорогие читательницы и любители опытов!!! Пишу с горечью о моей ситуации: в общем решилась я на свои "мега" кудрявые завитушки сделать выпрямление, но беда заключается в том, что через неделю после процедуры с использованием без сульфатных шампуней - мои кудри частично вернулись иии "пушатся" волосы как после химии. Что делать?? Возможно кто-нибудь сталкивался с таким эффектом?! Жду Ваши отзывы и советы!!! Жалко ! Ведь денег потратила кучу

SASHA
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы думали они на всю жизнь теперь будут прямыми? Хоть и говорят что эффект на пол года-нагло врут,пару недель максимум.

Irina
#2

У меня кудри местами,а точнее на затылке,когда то я делала эту процедуру,гонялась за безщелочными шампунями итд...Денег тоже прилично потратила,через месяц эфект стал пропадать по нарастающей!Когда вам делали выпрямление чувствовали запах химии резкий?Так вот,волосики у вас пожженные теперь лечите их и состригайте.Я разочаровалась в этих процедурах,пользуюсь утюжком и термозащитой каждый день,результатом довольна,привыкла уже к этой процедуре.

Гость
#3

У меня тоже очень кудрявые волосы, делала пару раз кератиновое выпрямление, да, действительно эффект держится лишь пару недель, потом некоторое время просто легче укладывать, пока больше решила не делать, пустая трата денег. Возможно на не очень сильные кудри долго держится, но на мне нет. Особого вреда волосам не заметила.

Гость
#4

Гарантия на кератин неделя...

Ну вы и Лошары
#5

потому что шампуни и кондиционеры надо покупать специальные после кератина, от этого же производителя. в них состав продуман так, чтобы эффект держался дольше. скупой платит дважды. в следующий раз будете знать

Гость
#6

У меня держится уже 4 месяц и немножко пошла волна! Вот что я скажу, все зависит от мастера! Но кератин имеет свойство вымываться, волосы стали ломаться((( вот минус этой процедуры... Волос пересушен

Гость
#5
Ну вы и Лошары

потому что шампуни и кондиционеры надо покупать специальные после кератина, от этого же производителя. в них состав продуман так, чтобы эффект держался дольше. скупой платит дважды. в следующий раз будете знать

Можно даже обычным пользоваться, сейчас уже новые кератины есть, которым бессульфатный шампунь не нужен... Лично у меня так и все нормально!

Гость
#8

ну речь даже не столько о безсульфатных, сколько о натуральных шампунях. Когда ингредиенты натуральные, волосы нормально увлажняются и питаются. я пробовала lush, потом перешла на конструктор selfbeauty, все время разные составы себе собираю. Но это на восстановление.... и процедурой этой больше не пользуйтесь, у меня тоже один негатив остался..... уж лучше кератиновые средства использовать.

Гость
#9

капитально выпрямить волосы может только химка. все остальное - развод на бабки

Cherry Lips
#10

Автор, вас просто развели, причем нагло. Кератин не дает гарантии ВООБЩЕ, что у вас волосы прямыми будут. Меня тоже одна корова в дорогом салоне пыталась развести, так я высказала о ней все, что думаю. Купите лучше выпрямитель для волос. Только не дешевое ***** за 1,500 руб, а хороший. Braun к примеру. Сама пользуюсь несколько лет и довольна, как кот))))

SASHA
#11
Cherry Lips

Автор, вас просто развели, причем нагло. Кератин не дает гарантии ВООБЩЕ, что у вас волосы прямыми будут. Меня тоже одна корова в дорогом салоне пыталась развести, так я высказала о ней все, что думаю. Купите лучше выпрямитель для волос. Только не дешевое ***** за 1,500 руб, а хороший. Braun к примеру. Сама пользуюсь несколько лет и довольна, как кот))))

НО использовать



НОО! Снова использовать утюжок??? А волосы будут снова выпадать?! Что же дать? как быть "барашкам". Звонила своему мастеру. она сказала что нужно попробовать другой состав " более сильный" - ЭТОТ ОКАЗАЛСЯ МЯГКИМ. Все же думаю повторно решусь еще на одну процедуру. Может ботокс поможет? Кто-нибудь пробовал? есть отзывы? Буду Всем очень признательна

Гость
#12

Во многих странах кератин запрещен и мастера с ним не работают, он вреден для мастеров, которые постоянно с клиентами. Для клиентов тоже вреден. Его пары канцерогенны.

Cherry Lips
#13
SASHA

НО использовать



НОО! Снова использовать утюжок??? А волосы будут снова выпадать?! Что же дать? как быть "барашкам". Звонила своему мастеру. она сказала что нужно попробовать другой состав " более сильный" - ЭТОТ ОКАЗАЛСЯ МЯГКИМ. Все же думаю повторно решусь еще на одну процедуру. Может ботокс поможет? Кто-нибудь пробовал? есть отзывы? Буду Всем очень признательна

Автор, честно, не советую. Пожалейте себя.

Гость
#14

По моему, выпрямлять кудри, это как желтить зубы, кривить ноги.... прямые волосы идут единицам. Остальные выглядят как обсосы.

Sima
#15

http://vk.com/ali_fitness - Много интересных и недорогих товаров с Aliexpress: одежда, украшения, косметика, средства для похудения, конкурсы и многое другое! Девочки, подписываемся, не стесняемся:)

Мариша
#16

Не знаю почему столько плохих отзывов, но я вот могу выступить только в защиту КВ, так как у меня всё отлично! Волосы стали обратно завиваться только спустя месяцев пять, а всё это время выпрямление держалось прекрасно.

Выпрямление делала в салоне (хорошая подруга там работает), состав использавался Джи хэер от Иноар. Так что кому как))

Гость
#17
Мариша

Не знаю почему столько плохих отзывов, но я вот могу выступить только в защиту КВ, так как у меня всё отлично! Волосы стали обратно завиваться только спустя месяцев пять, а всё это время выпрямление держалось прекрасно. Выпрямление делала в салоне (хорошая подруга там работает), состав использавался Джи хэер от Иноар. Так что кому как))

Мне тоже иноаром делали,состав марокан, который для тонких волос. И у меня очень хорошо "прижилось")) Вот уже 3-й месяц ношу волосы с идеальным выпрямлнением!

Гость
#18

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосфера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Инга
#19

Девочки, просто нужно составы использовать нормальные. Я уже 2 раза выпрямлялась g-hair от inoar и оба раза осталась очень довольна, кстати, сейчас ещё думаю на 3-ю процедуру сходить. Первый раз пять месяцев держалось выпрямление, а второй почти семь, так что эффект "сохранения" действительно есть - в этом я на себе убедилась!

Олеся
#20
Irina

У меня кудри местами,а точнее на затылке,когда то я делала эту процедуру,гонялась за безщелочными шампунями итд...Денег тоже прилично потратила,через месяц эфект стал пропадать по нарастающей!Когда вам делали выпрямление чувствовали запах химии резкий?Так вот,волосики у вас пожженные теперь лечите их и состригайте.Я разочаровалась в этих процедурах,пользуюсь утюжком и термозащитой каждый день,результатом довольна,привыкла уже к этой процедуре.

Irina, утюжок ежедневно - это путь к короткой стрижке. Кератиновое выпрямление же - к длинным красивым волосам. Нечему там жечь волосы, если у мастера руки с нужного места растут и затаривается он составами не на блошином рынке. Мой мастер хвалит фирму Иноар, если интересно, - у них составы есть для кератинового выпрямления всех типов волос.

#21
Irina

У меня кудри местами,а точнее на затылке,когда то я делала эту процедуру,гонялась за безщелочными шампунями итд...Денег тоже прилично потратила,через месяц эфект стал пропадать по нарастающей!Когда вам делали выпрямление чувствовали запах химии резкий?Так вот,волосики у вас пожженные теперь лечите их и состригайте.Я разочаровалась в этих процедурах,пользуюсь утюжком и термозащитой каждый день,результатом довольна,привыкла уже к этой процедуре.

Я тоже относилась к этой процедуре с большим недоверием, и не только потому что результат мог не оправдать ожидания, но и окончательно испортить свои и без того сухие волосы. Первый мой опыт оказался неудачным, как и многие тут пишут, продержался результат не больше двух недель, но сам эффект мне понравился. Человек я упертый, поэтому пошла в другой салон и рискнула еще раз. Уже месяц мои волосы идеально прямые, легко расчесываются и мягкие на ощупь. Так что для себя я сделала вывод, что все зависит от состава продукта и конечно, самого мастера. Мой специалист, к которому я теперь буду постоянно ходить, использует состав G-Hair от Иноар. Так что скорее всего вам просто не повезло.

ЛедиМакбет
#22
Irina

У меня кудри местами,а точнее на затылке,когда то я делала эту процедуру,гонялась за безщелочными шампунями итд...Денег тоже прилично потратила,через месяц эфект стал пропадать по нарастающей!Когда вам делали выпрямление чувствовали запах химии резкий?Так вот,волосики у вас пожженные теперь лечите их и состригайте.Я разочаровалась в этих процедурах,пользуюсь утюжком и термозащитой каждый день,результатом довольна,привыкла уже к этой процедуре.

Девчонки, ну как так то, впервые слышу и вижу, что кто то недоволен результатом! Я вот, например, делала процедуру в профи салоне, где используют качественные средства, на клиентах не экономят, марку косметики, я правда, не помню, но на баночке у мастера кажется значилось Иноар. Девчонки, любите себя и ходите в проверенные центры, с лицензией, с хорошими мастерами, а не к доморощенным умельцам, которые экономят на профи- средствах и используют дешёвые препараты!

Алиса
#23

А я уже не первый год (без перерывов почти!) выпрямляю кератином волосы и очень довольна. У меня пушистые волосы, не красивые кудри, а мерзкая пушистость от влажности. Выручает только кератин. Но сейчас его столько, каких брендов только нет, и это плохо - парикмахеры гонятся за дешевизной, а страдают клиенты :(( Мой стилист делает мне старый проверенный Moroccan Hair Keratin. Правда, у моего мастера и руки из правильного места растут, это тоже важно. ;)

Дижи
#24
ЛедиМакбет

Девчонки, ну как так то, впервые слышу и вижу, что кто то недоволен результатом! Я вот, например, делала процедуру в профи салоне, где используют качественные средства, на клиентах не экономят, марку косметики, я правда, не помню, но на баночке у мастера кажется значилось Иноар. Девчонки, любите себя и ходите в проверенные центры, с лицензией, с хорошими мастерами, а не к доморощенным умельцам, которые экономят на профи- средствах и используют дешёвые препараты!

Составы бывают разные, и мне кажется, что главное, чтоб мастер был пряморукий а остальное... Хотя оба раза, что мне довелось делать КВ, использовали Иноар G-hair, так что про другие составы я ничего толком не знаю, но теми двумя процелурами осталась очень довольна!

Настя
#26

Вам нужно просто правильно подобрать состав для КВ (ведь волосы у всех разные) и мастера, который будет делать процедуру. Если звезды сойдутся, и оба эти фактора будут в вашу пользу)) то вы точно забудете о проблемах с вашими кудряшками!

Лучшие состава у Inoar и Trissola, хотя я свой выбор остановила на первом. Но тут уж дело вкуса

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: