Гость
Статьи
Забота о волосах после …

Забота о волосах после бассейна

Девушки
А как вы ухаживаете за волосами после бассейна Ведь хлорка которая добавляют в воду сушит волосы. У меня достаточно длинные волосы но я не пользовалась ни феном ни какими либо другими средствами По своей природе они тонкие и сухие. Поэтому я опасаюсь воздействия хлорки Подскажите эффективные средства?

Darina
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В бассейн ходят в шапочках

мышь+
#2

Я в шапочке хожу. Не особо сухие

Гость
#3

Я тоже хожу в шапочке. Мокрые только кончики волос, 5 минут сушу, все с волосами ок.

Darina
#4

Сегодня была в шапочке волосы промокли Нужно наверное тогда шапочку подобрать У вас какая?

Гость
#2
Darina

Сегодня была в шапочке волосы промокли Нужно наверное тогда шапочку подобрать У вас какая?

Мэд вейв

Гость
#5

зря не сушишь феном. если волосы долго остаются мокрыми это вредит им сильнее. давно уже для здоровья волос рекомендуют сушить их феном. но холодным.
я шапочки не ношу, тетки в них так стремно выглядят)) мочу волосы под душем перед плаванием, тогда они не так впитывают хлорку. после бассейна мою шампунем и наношу хорошее кол-во кондиционера. потом сушу холодным феном. волосы в отличном состоянии, блестящие, даже не секутся.

Гость
#7
Гость

В бассейн ходят в шапочках

Хорошие бассейны шапочек не требуют по причине современных фильтров. Достаточно связать волосы резинкой. Ни в одном отеле у вас не потребуют шапочку. Шапочки нормальных фирм все промокают, так как они тканевые, а не дешевые силиконовые или резиновые для упревания кожи головы на часовой и более тренировке, волосы по любому прийдется сушить.

Гость
#6

Автор, есть специальные линейки защитных средств для волос от соленой воды, солнца и бассейна. Поищите, это и шампуни и масла и кондиционеры. Частично они помогают, волосы менее повреждаются. Я плаваю уже более 30 лет, понимаю о чем вы. Поищите в израильских сериях, там по качеству более действенные. Ищите в магазинах профкосметики или на сайтах.

Гость
#8
Гость

зря не сушишь феном. если волосы долго остаются мокрыми это вредит им сильнее. давно уже для здоровья волос рекомендуют сушить их феном. но холодным.
я шапочки не ношу, тетки в них так стремно выглядят)) мочу волосы под душем перед плаванием, тогда они не так впитывают хлорку. после бассейна мою шампунем и наношу хорошее кол-во кондиционера. потом сушу холодным феном. волосы в отличном состоянии, блестящие, даже не секутся.

Что это у вас за клуб, волосы в воде плавают? У меня Word Class, строго в шапочках

Гость
#10
Гость

Что это у вас за клуб, волосы в воде плавают? У меня Word Class, строго в шапочках

Вопрос не мне, но я отвечу. Я живу в другой стране, посещаю международный ворлд джим. В разных странах была от своего клуба, нигде не надо шапочек. Смените свой клуб, у них явная проблема с фильтрацией, если волосы выбивают из строя всю систему, представьте себе, какая грязная вода в вашем бассейне. Ни в одном хорошем фитнесе , бассейне, аквапарке или спа нет требований надевать шапочки. 21 век на дворе.

Гость
#11
Гость

Что это у вас за клуб, волосы в воде плавают? У меня Word Class, строго в шапочках

я пока жила в Штатах 9 лет ходила в разные бассейны, сейчас в Канаде 3 года.. нигде не требуют шапочки. в воде ничего не плавает.

Гость
#12
Гость

я пока жила в Штатах 9 лет ходила в разные бассейны, сейчас в Канаде 3 года.. нигде не требуют шапочки. в воде ничего не плавает.

Даже спортсмены ими не пользуются, а они по 6-8 часов в день проводят на тренировках. И на соревнованиях нет никаких шапочек, даже на олимпиаде. Я сама занималась прыжками в воду.
Они бы еще написали, что нужна справка, что глистов нет:)))))) Из одной серии.

Гость
#13
Гость

Даже спортсмены ими не пользуются, а они по 6-8 часов в день проводят на тренировках. И на соревнованиях нет никаких шапочек, даже на олимпиаде.

😨Включи спортивный канал и открой глаза!

Гость
#14
Гость

я пока жила в Штатах 9 лет ходила в разные бассейны, сейчас в Канаде 3 года.. нигде не требуют шапочки. в воде ничего не плавает.

А я в Скандинавии. Никто шапки не заставляет надевать и справки от врача не требует.

Гость
#15

Хожу в бассейн всегда в шапочке. От таких, как вы, автор, волосня по всему бассейну потом плавает-думаете, это очень приятно? Фу, блин.

Гость
#16
Гость

😨Включи спортивный канал и открой глаза!

Включила прыжки в воду, нет шапок.

Гость
#17

Перед плаванием наношу масло для волос и закручиваю гульку.

Гость
#18
Гость

Что это у вас за клуб, волосы в воде плавают? У меня Word Class, строго в шапочках

Так что вы хотите, ворлдкласс и зебра сети дешевых фитнесов с эконом вариантом всех систем. Абонементов продают в три раза больше, вода всегда мутная и грязная, на подмене экономят, поэтому и фильтры не расчитаны на плавающие в воде волосы, без шапок не пускают.

Гость
#19

На сухие волосы наносите масло (например оливковое), потом под душем хорошенько их мочите, завязываете в пучок и все. Волосы защищены.
Опережая возможные вопросы: в воде масляный след не остается

Наталья
#20

я эликсиром lundenilona их мажу или маску ночную наношу, за почти год плавания в бассейне волосы ни капли не пострадали

Sima
#21

http://vk.com/ali_fitness - Много интересных и недорогих товаров с Aliexpress (одежда, украшения, косметика, средства для похудения), конкурсы. Девочки, подписываемся, не стесняемся:)

Гость
#22
Гость

Вопрос не мне, но я отвечу. Я живу в другой стране, посещаю международный ворлд джим. В разных странах была от своего клуба, нигде не надо шапочек. Смените свой клуб, у них явная проблема с фильтрацией, если волосы выбивают из строя всю систему, представьте себе, какая грязная вода в вашем бассейне. Ни в одном хорошем фитнесе , бассейне, аквапарке или спа нет требований надевать шапочки. 21 век на дворе.

Шапочка нужна ещё для того,чтобы в бассейне потом не плавали ваши волосы,зрелище отвратительное,когда плаваешь, мимо проплывают чьи-то волосы.Я хожу в клуб,где шапочки требуют,и бассейн в плане волос там гораздо чище,чем в world class (Москва),где их не требуют

Гость
#22
Гость

я пока жила в Штатах 9 лет ходила в разные бассейны, сейчас в Канаде 3 года.. нигде не требуют шапочки. в воде ничего не плавает.

Может там волосы у людей меньше выпадают)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: