Гость
Статьи
Бывают ли маски против …

Бывают ли маски против седины волос?

Бывают ли какие-нибудь маски против седины волос? Заметила появляющиеся седые волоски, но краситься совсем не хочется(((

гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет, что за бред. Только краска, либо оттеночный бальзам (но это на 2-3 помывки волос)

Гость
#2

Эм...как бы седина исходит от луковицы. И это генетически происходит либо из-за иных факторов (болезнь , стресс и т.д) . Вы днк собрались маской мазать?)

Гость
#3

не поможет, боитесь красить тонируйте бальзамами, я так делаю, хватает на 4 помывки, потом заново бальзам на макушку, цвет в цвет

Гость
#4

либо хна, но это у кого волосы свои темные и хорошие , и не так много седины. Иначе морковный вместо каштана получился

Гость
#5

А почему вы не хотите краситься? Думаете, волосы испортите??

Гость
#6

Мне сейчас многие дамы с вумена не поверят. Мне 52 года. Волосы светлорусые. с желтизной. Лет 20 уже полоскаю волосы, а заодно и лицо, не закрывая глаз- настоем ромашки или ноготков ( крепким). Вытираю волосы по минимуму. Седины нет, голова никогда не болит. зрение-90проц. Чудеса да и только.

Гость
#7
Гость

Мне сейчас многие дамы с вумена не поверят. Мне 52 года. Волосы светлорусые. с желтизной. Лет 20 уже полоскаю волосы, а заодно и лицо, не закрывая глаз- настоем ромашки или ноготков ( крепким). Вытираю волосы по минимуму. Седины нет, голова никогда не болит. зрение-90проц. Чудеса да и только.

Нет никаких чудес. У меня женщины на работе тоже без седых волос и постарше вас, потому что генетика. У родителей и родственников нет седых волос. Причем здоровье отменное. Они родились все в экологически чистых регионах . У моей бабушки тоже нет седых почти и ей 74 . Она тоже с Вятки . Это и генетика и экология . У подружке вся голова седая в 30 лет, родители их тоже поседели к 30 годам. Причем родились и выросли в разных местах. Я была у трихолог он мне так и сказал - генетика и экоолгия . Ничего больше не поможет. Ни маски, ни витамины.

Гость
#8

То, что поседело, то поседело и подлежит закрашиванию, но то, что ещё не поседело, можно попытаться витамином В12 сохранить. Именно дефицит этого витамина В12 приводит к седине. Дополните своё меню необходимыми продуктами и можно просто витамином В12 в виде таблеток. А вообще вот список причин, из-за которых волосы рано седеют и седеют вообще:
1.Генетика
2.Возраст, мужчины начинают седеть к 30, женщины к 35 годам.
3.Дефицит витамина В12 ( мясо, рыба, молочное, яйца) !!!
4.Болезни (желудок, кишечник)
5.Вегетарианство
6.Курение ( оно замедляет выработку меланина, того пигмента, который отвечает за цвет волос)
7.Болезни щитовидки
8.Стресс, но этот пункт под сомнением, существуют обратные мнения ученых.

п.с. Вычитала всё на европейских сайтах.

Гость
#9
Гость

То, что поседело, то поседело и подлежит закрашиванию, но то, что ещё не поседело, можно попытаться витамином В12 сохранить. Именно дефицит этого витамина В12 приводит к седине. Дополните своё меню необходимыми продуктами и можно просто витамином В12 в виде таблеток. А вообще вот список причин, из-за которых волосы рано седеют и седеют вообще:1.Генетика2.Возраст, мужчины начинают седеть к 30, женщины к 35 годам.3.Дефицит витамина В12 ( мясо, рыба, молочное, яйца) !!!4.Болезни (желудок, кишечник)5.Вегетарианство6.Курение ( оно замедляет выработку меланина, того пигмента, который отвечает за цвет волос)7.Болезни щитовидки8.Стресс, но этот пункт под сомнением, существуют обратные мнения ученых.п.с. Вычитала всё на европейских сайтах.

Вы врач - трихолог? Объясните почему мои подруги у которых проблемы с щитовидкой и которые не едят рыбу, творог, мясо и ***** не пьют витамины группы В, курят и пьют каждую неделю не седеют, а я почему то ну все это делаю что вы написали и седина появилась в 27 лет??? Причем моя жизнь по сравнению с ними ну практически без стресса, выросли в одном месте и родились тут и жили примерно в одинкаовых условиях. А?

Гость
#11

не слышала про такие

Гость
#13

Порошок амлы седын волосы возвращает к натуральному цвету

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: